| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПРИХОД... |
Это наоборот, посредственностью :)
Непризнаным гением быть очень тяжело (... |
Дубровский |
2007-02-11 13:12:18 |
| ВыплюнЬ СердцЕ |
Жаль, что наркодиспансеры переполнены...... |
Лунатик |
2007-02-11 12:39:15 |
| ПРИХОД... |
ничего нет проще, чем быть непонятым гением :))... |
Хучонок |
2007-02-11 12:37:25 |
| ОН |
Проблема в том, что тебя самой внутри уже нет - лишь героин ;)... |
Лунатик |
2007-02-11 12:35:56 |
| ПРИХОД... |
Был такой орден - гашишины раньше, (то что потом почемуто в "ассасины"... |
Трезвый Мурза |
2007-02-11 12:30:35 |
| ПРИХОД... |
Тут не оригинальность, тут анальность...... |
Лунатик |
2007-02-11 12:29:54 |
| ПРИХОД... |
На конюшню и розог (изучив все произведения. а наипаче уровнь комментов). ... |
Дубровский |
2007-02-11 12:28:02 |
| ПРИХОД... |
Хучонок!Тут дело как раз в таком сочетании,я специально именно так написала,мног... |
DrugsgirL |
2007-02-11 11:53:28 |
| ЯркО-СиниЕ СнЫ |
чушь надёрганная из чужих книжек... |
Ульдра |
2007-02-10 16:03:25 |
| ЯркО-СиниЕ СнЫ |
Жестко написано...
Но стиль выбран отлично!... |
Solodka Darysia |
2007-02-10 15:51:49 |
| ЯркО-СиниЕ СнЫ |
Милая девочка, в мире много доброго и светлого. Не кусайся!
Мурр.... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-10 15:22:18 |
| РазбитоЕ ВремЯ |
РеПетиция ... |
он же |
2007-02-08 22:22:26 |
| РазбитоЕ ВремЯ |
Рететиция визита к психоаналитику.
Я перестаю понимать литературный сайт ... |
Дубровский |
2007-02-08 22:21:47 |
| РазбитоЕ ВремЯ |
я согласна,то,что я написала-не идеально,спасибо за отзыв!!!... |
Drugsgirl |
2007-02-08 21:34:23 |
| РазбитоЕ ВремЯ |
Графический облик - без знаков препинания вообще - это замечательно по мысли. И ... |
Catherine |
2007-02-08 17:55:23 |
| ПРИХОД... |
А мне в отличии от этих "великих литературных критиков" очень понравил... |
Algarade |
2007-01-30 20:30:16 |
| ПРИХОД... |
Интересно тут вообще модератор предполагается, в обозримом будушем?
А то ... |
Дубровский |
2007-01-30 19:51:21 |
| WITHOUT BRAINS |
бездарность тоже хочет жить - ведь куда легче матерными воплями привлечь к себе ... |
Дубровский |
2007-01-30 19:41:07 |
| ПРИХОД... |
Ты права,но в этом то и есть смысл,в том,что Бог может простить многое,если он е... |
Drugsgirl |
2007-01-30 16:30:18 |
| ПРИХОД... |
Я не обсуждаю то, во что ты веришь. Я говорю о каноническом представлении Ада и ... |
Оль Ма |
2007-01-30 16:25:27 |
| ВыплюнЬ СердцЕ |
Причем тут Джимми Хендрикс?... |
Drugsgirl |
2007-01-30 16:18:38 |
| ПРИХОД... |
Леснику:А зачем его менять?мне и с ним хорошо!Тебя не устраивает мой дилер?
| Drugsgirl |
2007-01-30 16:16:52 |
| ВыплюнЬ СердцЕ |
Очень понравилось название, стих тоже очень неплохой. Спасибо.... |
Darg |
2007-01-30 15:52:24 |
| ПороХ |
Ху из Кени? (это случайно не под впечатлением от "Южного Парка"?)... |
Лесник |
2007-01-30 15:13:40 |
| WITHOUT BRAINS |
(заутробно) ЧУВАКИ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ-И-и-и-!!!...... |
Лесник |
2007-01-30 14:58:17 |
| ПРИХОД... |
Говорю, поменяй дилера. А до Бога тебе пока далеко. Хотя Он и рядом.... |
Лесник |
2007-01-30 14:55:06 |
| ВыплюнЬ СердцЕ |
Это не Хендрикс. Это не Дорз. Попробуй другую масть.... |
Лесник |
2007-01-30 14:51:24 |
| WITHOUT BRAINS |
Жанр верно подобран (:... |
zoz |
2007-01-30 14:22:16 |
| ПРИХОД... |
А дело не в том, кому они принадлежат! Прикидываю!!!!... |
Оль Ма |
2007-01-30 13:58:17 |
| ПРИХОД... |
А вот и нет: и Ад и Рай принадлежат Богу,тем более тут просто противопоставление... |
DRUGSGIRL?YES,ITS ME!!!! |
2007-01-30 13:32:17 |