| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Снежная принцесса |
(Настроение такое)- Классно ей!... |
Оль Ма |
2006-12-08 14:37:48 |
| Снежная принцесса |
Поддержу Амура
очень мило)
Нужно срочно её сердце растопить, а то ... |
ASV |
2006-12-08 14:32:47 |
| Великая профессия... |
Andromeda, по программе только. Он должен был несколько лет учить-практика. Срок... |
Сонный дождь |
2006-12-08 12:17:19 |
| Великая профессия... |
А что за закон такой, по которому учат, а потом уходят?
А ты читаешь каки... |
Andromeda |
2006-12-08 11:51:27 |
| Одна из милиардов... |
Вдохновляешь меня написать о том, что спустя пять лет мои теперешние стихи покаж... |
Andromeda |
2006-12-08 11:47:28 |
| мысли на бумаге...и в стихах |
нет я не о рифме!
я вообще говорил,
правильно - что главное смыл! ... |
Амур |
2006-12-08 10:45:23 |
| мысли на бумаге...и в стихах |
если вы о рифме...я когда его писала о рифме не задумывалась...мне смысл был важ... |
Сонный дождь |
2006-12-08 10:44:16 |
| мысли на бумаге...и в стихах |
Богиня не умничай! Я вообще понятие рифмы(в 18 лет) узнал только после того как ... |
Амур |
2006-12-08 10:42:10 |
| мысли на бумаге...и в стихах |
мне 15...)) А стих написан раньше...может и в 14...не помню точно)... |
Сонный дождь |
2006-12-08 10:41:51 |
| Великая профессия... |
понравилось:)))... |
Амур |
2006-12-08 10:40:06 |
| мысли на бумаге...и в стихах |
А вам сколько годиков? Я такие стихи в четырнадцать лет писала.... |
Andromeda |
2006-12-08 10:39:29 |
| Снежная принцесса |
нежно и грустно... красиво и очень мило:)... |
Амур |
2006-12-08 10:38:32 |
| Он |
бывали:))) иногда не росчитаю и стрелы только переводятся..., кстати я на себя с... |
Амур |
2006-12-08 10:35:16 |
| Великая профессия... |
вам не нравится?... |
Сонный дождь |
2006-12-08 10:32:04 |
| Он |
Амур, что бывали недолеты? ... |
Оль Ма |
2006-12-08 10:30:53 |
| Великая профессия... |
Мдя... ... |
Оль Ма |
2006-12-08 10:29:30 |
| Он |
мне приятно, что мои стрелы, долетают до цели - кто-то еще влюбляется с первого ... |
Амур |
2006-12-08 10:29:01 |
| Он |
Обалдеть, вот это скорость!... |
Оль Ма |
2006-12-08 10:27:14 |
| Girl |
The third line is not good - it's out of rythm and rhyme. It'll be better to cha... |
Оль Ма |
2006-12-08 10:17:44 |
| День ото дня |
очень понравился стиль написания! :)) Очень хорошо!... |
Амур |
2006-12-08 09:55:45 |