| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Невероятно длинная история говорящей головы |
Кумедно : )... |
АРТеМ |
2007-02-05 12:21:28 |
| Невероятно длинная история говорящей головы |
Оригинальненько!... |
Оль Ма |
2007-02-05 12:01:17 |
| Реал и идеал |
Отлично!... |
Andromeda |
2007-01-29 22:28:08 |
| Реал и идеал |
класс!!!!!!
вот это порадовали!... |
сумирэ |
2007-01-29 19:21:05 |
| Издержки |
И я, и я, и я того же мнения!!! Вот только иногда виртуал необходим (Либра. напр... |
Marsianka |
2007-01-27 20:29:20 |
| Условия жизни |
Образы очень сильные! Впечатляет! Этот конструктор не нужно складывать, он уже с... |
Marsianka |
2007-01-27 15:29:19 |
| осенняя прогулка в одиночестве по очень пустынным и тихим местам |
Как красиво....... Я будто с вами прошлась по этим листьям... Осторожно, тихо, м... |
Marsianka |
2007-01-27 15:04:44 |
| Смешно до слёз. |
Вот и я все пишу, пишу!
И это - тоже супер!!!! С чувством, легко и весел... |
Marsianka |
2007-01-27 14:41:04 |
| Люди в черном |
А я попала на уже отредактированное и мне очень понравилось! не побоюсь этого сл... |
Marsianka |
2007-01-27 14:31:53 |
| Быль |
Это надо петь под гитару!!! Перед костром и раскуривать трубку мира:)))
... |
Marsianka |
2007-01-27 14:17:52 |
| Смешно до слёз. |
Шикарно!Мятый подряд стих,к которому не могу не написать комментарий.Давно таког... |
Андрей Паломник |
2007-01-27 14:07:15 |
| монолог неромантика |
Сильный стих.А работать в одном стиле,на мой взляд,значит похоронить потенциальн... |
Андрей Паломник |
2007-01-27 13:59:26 |
| монолог неромантика |
не Ваш стиль, не Ваш. Надо ритм долетать - и будет просто отлично. (хм... Маяков... |
Marsianka |
2007-01-27 13:17:28 |
| монолог неромантика |
Я обязан сказать: этот стих - ответ на стихотворение РОМАНТИКА очень романтичной... |
Лесник |
2007-01-27 13:09:45 |
| монолог неромантика |
А я романтик-реалист так что конфеті всегда смогу купить)) про фантики очень пон... |
Амур |
2007-01-27 12:18:42 |
| монолог неромантика |
Маяковский - прелесть. (Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить)). Ма... |
МасКотиК |
2007-01-27 12:15:11 |
| монолог неромантика |
Да, черт возьми, да! МА! (па-па-па-па па-па-рам) Я!(па-па-па-па па-па-рам) КОВ!(... |
Лесник |
2007-01-27 12:06:21 |
| Люди в черном |
1.Ихний - исправил из "их" в последний момент, сам не знаю зачем.
| Лесник |
2007-01-27 11:53:56 |
| монолог неромантика |
Что-то в этом есть... и в идее, и в манере.
Ну а полемизировать ... |
МасКотиК |
2007-01-27 11:38:33 |
| Люди в черном |
Ты попал к нам, в Готическое Сообщество:)... |
Witch |
2007-01-27 11:35:26 |
| монолог неромантика |
Вроде как и неплохо, но что-то в этом есть совсем уж Маяковское... Маяковский ... |
Witch |
2007-01-27 11:31:14 |
| Люди в черном |
А что?! мне нравится.
Есть два замечания: слово "ихний"... |
МасКотиК |
2007-01-27 11:22:24 |
| осенняя прогулка в одиночестве по очень пустынным и тихим местам |
Замечательный стих!Пожалуй,лучший белый стих,который я читал.Молодец!... |
Андрей Паломник |
2007-01-26 17:28:00 |
| Слова |
А я согласна с тобой!!Слова-это не "важно"!... |
Стихия |
2007-01-26 15:55:47 |
| Слова |
Видимо, здесь не всё, что хотелось сказать. Так скажите!!!!!!... |
Торнадо |
2007-01-26 15:30:43 |
| осенняя прогулка в одиночестве по очень пустынным и тихим местам |
Владко - Вы, как ручей хрустальный, обжигающе чистой воды.
Приятно, радос... |
Торнадо |
2007-01-26 15:28:11 |
| Издержки |
Согласна со всем выше сказанным.
ложь и безнаказанность,
недоговор... |
Торнадо |
2007-01-26 15:24:37 |
| Слова |
ваш стих тоже всего лишь слова...хоть и красивые, но особо без смысла
... |
Голос |
2007-01-26 14:58:52 |
| Я так люблю! |
Очень красиво! мне очень понралось...)спасибо!... |
Аллатиэль |
2007-01-24 13:59:35 |