| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Год без тебя |
Оригинальная задумка автора - провести читателя через смену времён года, отождес... |
Лесник |
2007-03-12 17:50:31 |
| Год без тебя |
если это стихо написано от имени автора, а не лирического героя - то я тебе, кон... |
sugarless |
2007-03-12 15:24:42 |
| Год без тебя |
ровно, красиво..но Банально. Нет глубины, нет многограности... прости что честно... |
Джин |
2007-03-12 15:06:02 |
| Последние слова |
Спасибо, Торнадо, за совет! Приму во внимание=) ... |
Душа и Сердце |
2007-03-10 20:55:00 |
| Последние слова |
Если человек упрямо не замечает тебя, делает вид, что ты ему безразлична, значит... |
Торнадо |
2007-03-10 06:22:08 |
| Последние слова |
Да хватит уже на уроках писать! Учись лучше!... |
Andromeda |
2007-03-09 20:07:52 |
| Мёртвая любовь |
Спасибо, очень приятно...... |
Душа и Сердце |
2007-03-05 21:23:04 |
| Ради весны |
Спасибо всем!... |
Душа и Сердце |
2007-03-05 21:16:58 |
| Тихой ночью одинокой |
:)Спасибо, Аватара! И тебе того же!... |
Душа и Сердце |
2007-03-05 20:57:47 |
| Ради весны |
Супер! В свою коллекцию любимых стихотворений....=)... |
Аватара |
2007-03-05 18:06:37 |
| Мёртвая любовь |
Эх...напомнило мне о моей первой любви. Такие же чувства, такие же эмоции... Оче... |
Аватара |
2007-03-05 18:04:05 |
| Тихой ночью одинокой |
Очень милое и грустное стихотворение =) я тоже так писала в свои 16. Творческого... |
Аватара |
2007-03-05 18:01:29 |
| 10 минут назад |
Спасибо всем за оказанное мне внимание!
Согласна с Ласточкой. ... |
Душа и Сердце |
2007-03-05 12:55:55 |
| 10 минут назад |
Известная ситуация: нельзя выворачивать душу наизнанку. Особенно когда дело касе... |
Дубровский |
2007-03-04 21:38:53 |
| 10 минут назад |
Через эту деревню проходили люди со всего света. Они искали чего-нибудь нового, ... |
Shkoda |
2007-03-04 21:27:37 |
| 10 минут назад |
Нельзя простить предательство, ни в жизни ни в прозе.... |
Ласточка |
2007-03-04 21:05:39 |
| 10 минут назад |
Такая-такая! Ещё и как такая! Уж я-то знаю=( ... |
Душа и Сердце |
2007-03-04 20:42:37 |
| Тихой ночью одинокой |
Спасибки! Очень приятно:)... |
Душа и Сердце |
2007-03-04 20:37:19 |
| Тихой ночью одинокой |
Ты права,немного похоже.Ночью и одиночеством, а так-о разном.Мне твое нравится,... |
Юлианна |
2007-03-04 20:27:17 |
| 10 минут назад |
О,да. Как в реальности,вот только первая мысль не такая:(... |
Юлианна |
2007-03-04 20:13:31 |
| Прости, прощай... |
Спасибо наполовину-тёзке (ДУША), очень приятно!
Спасибо Амуру =)... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:55:24 |
| Я всё ещё жива |
Марсианка, намекни чего мне нм хватает?
Торнадо, спасибочки за п... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:49:37 |
| Он сказал ей:"Извини..." |
Спаибо:0) Успехов и тебе!... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:44:44 |
| Тихой ночью одинокой |
Ульдра, спасибо большое-прибольшое!!! Приятно, что хоть кому-то понравилось=)... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:40:39 |
| Бывший |
А Торнадо СПАСИБО!!! Ласковое слово и кошке приятно:)... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:36:10 |
| Бывший |
Интересно, почему некоторые так плохо относятся к новичкам? Сами ведь когда-то н... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:32:03 |
| Ради весны |
Надеюсь, что уже спасла)))... |
Душа и Сердце |
2007-03-03 18:23:58 |
| Бывший |
Просьба:судить не строго, видимо, вызывает обратную реакцию....:)... |
Торнадо |
2007-03-03 07:02:05 |
| Ради весны |
Улыбнуло... |
Ульдра |
2007-03-02 20:17:53 |
| Ради весны |
спасай побыстрее, ведь она уже началась!!!))))... |
Эмэрал |
2007-03-02 17:39:56 |