| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
А вот я понял! 10!... |
Genius |
2007-06-04 09:55:49 |
| *** |
Жалко, что не получилось. Оч. прикольный стишочек.... |
Genius |
2007-06-04 09:55:07 |
| *** |
И я не знаю, че случилось, но мне оч. проперло.... |
Genius |
2007-06-04 09:54:04 |
| *** |
Надеюсь, вернется. Мощный стишочек.... |
Genius |
2007-06-04 09:41:00 |
| ПЕРЕМОГА |
Согласен с автором. Правда, 9 мая давненько было.... |
Genius |
2007-06-04 09:39:06 |
| *** |
Инструкцию выполнил в точночсти ))... |
Genius |
2007-06-04 09:33:44 |
| *** |
Красивенько ))... |
Genius |
2007-06-04 09:32:04 |
| *** |
Неплохо! Оч. даже!... |
Genius |
2007-06-04 09:31:03 |
| *** |
Прочитал - мои глаза стали квадратными! Круто!... |
Genius |
2007-06-04 09:28:58 |
| *** |
Ты почти такой же гений, как и я!... |
Genius |
2007-06-04 09:27:33 |
| *** |
хАтя Йван, тА прав!!!... |
мурзик |
2007-06-03 00:13:16 |
| *** |
эх, как жЭ чЭлАвЭку абидно кАгда Эго не паняли:((... |
мурзик |
2007-06-03 00:11:24 |
| *** |
Дякую мурзику й особливо Ивану. Не чекав :-)... |
Олексій С. |
2007-06-03 00:09:48 |
| *** |
да, ладно, бросьте (или оставте), стих то действительно хороший, нет комментарие... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 00:07:36 |
| *** |
я вАсторгнулся! глазки пАвылизали!... |
мурзик |
2007-06-03 00:05:42 |
| *** |
2 Лунатик: Даааа? И с такой подготовкой чай от спирта не отличил?)
Иди на... |
Ведьма |
2007-06-03 00:04:42 |
| *** |
8 раз, причем восторженных комментариев почти нет.... |
Лунатик |
2007-06-03 00:02:24 |
| *** |
гг! Да, неплохой стих! "Гениально шедевр" 8 раз!... |
Andromeda |
2007-06-02 23:59:51 |
| *** |
У меня красный пояс по противостоянию искушениям.... |
Лунатик |
2007-06-02 23:59:42 |
| *** |
Лунатик! Мой чай тебя не отравит!
Хватит форум обходить, там не страшно!)... |
Ведьма |
2007-06-02 23:58:28 |
| *** |
4 Лунатик "Ну вот тут 8 гениально, шедевр" ...і 4 Оказывается, бывает,... |
Олексій С. |
2007-06-02 23:57:20 |
| *** |
В вашем чае алкоголя больше, чем в концентрированной водке.... |
Лунатик |
2007-06-02 23:56:51 |
| *** |
Лунатик, иди на форум!
Обещаю напоить чаем! ;) ... |
Ведьма |
2007-06-02 23:48:59 |
| *** |
Ну вот тут 8 гениально, шедевр. При этом Кейт я вижу первый раз, а потому подозр... |
Лунатик |
2007-06-02 23:43:18 |
| *** |
4 Marsianka Даруйте, але Ви знову суперечите собі. Ви таки коментували не конкре... |
Олексій С. |
2007-06-02 22:07:04 |
| *** |
Дякукю, я читала ваші вірші. Є непогані. Але ж рецензію я пишу лише до даного ко... |
Marsianka |
2007-06-02 22:03:33 |
| *** |
4 Marsianka Даруйте, але питання було саме про вік. Ви прямо спитали: скільки ва... |
Олексій С. |
2007-06-02 21:52:55 |
| *** |
4 Marsianka скільки вам років?
А шо, цікаво? Спробуйте вгадати!.. Хто вг... |
Marsianka |
2007-06-02 16:43:56 |
| *** |
ТЕРМІНОВО!!! ТРИВОГА!!! ВСІМ УВАГА!!! На сайті зявився СПАМЕР - використовує нов... |
Олексій С. |
2007-06-01 20:16:58 |
| *** |
Що за банальнощі!... |
ізольда |
2007-06-01 13:01:39 |