| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Родной мой.......... |
Неизбежная вечная боль, от рождения мира настигающая каждого... От нее не убежат... |
Ангелина |
2007-03-30 10:51:02 |
| Родной мой.......... |
Милая Маруся, Спасибо тебе огромное.........спасибо за твои чувства, за твои отз... |
Неземная |
2007-03-30 10:42:33 |
| я вроде бы с тобой |
Главное, что ТЫ любишь... Мне порою кажется, что всё чего ты хочешь и о чём мечт... |
Маруся |
2007-03-29 22:24:12 |
| Родной мой.......... |
я плачу....... |
Маруся |
2007-03-29 22:16:26 |
| Мое сердце сжимает боль |
это соль на рану... нет слов... лишь боль в душе...... |
Маруся |
2007-03-29 22:14:47 |
| Утреннее солнце. |
отлично! хорошо получилось прередать эмоции, не съехала на банальщину и неискрен... |
olteya |
2007-03-28 18:24:13 |
| А я люблю |
Вітерець, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) нет нечего лучше, чем человек который понимает тво... |
Неземная |
2007-03-28 10:05:56 |
| А я люблю |
Це найчарівніший вірш ,який я читала останнім часом! Браво!!!! :)... |
Вітерець |
2007-03-27 18:23:32 |
| Почему так глупо бывает?............... |
Вітерець, Огромное Вам спасибо за понимание........... я знаю как это больно....... |
Неземная |
2007-03-27 17:41:32 |
| Почему так глупо бывает?............... |
Дуже гарний вірш. Зачепив у мені струни, які з`єднують мене ще з минулим, де так... |
Вітерець |
2007-03-27 17:33:14 |
| А я люблю |
Амур, и спору нет (насчет взаимности), но все течет и все меняется, я думаю и Вы... |
Неземная |
2007-03-27 16:41:13 |
| А я люблю |
Эх, Неземная, прочел ваши слова и как будто я написал)! я с вами полностю согла... |
Амур |
2007-03-27 15:30:10 |
| А я люблю |
Амур, Это "но" не означает боль или разочарование. это всего лишь конс... |
Неземная |
2007-03-27 15:21:43 |
| Теперь я знаю. |
для Ведьмы. Знаешь, сама тебе написала в прошлое не возвращаться..........а тек... |
Неземная |
2007-03-27 15:12:42 |
| А я люблю |
почему в нашей жизни всегда есть это "Но" эх...... |
Амур |
2007-03-27 15:09:31 |
| А я люблю |
Спасибо, Амур. . .да это прекрасно, в идеале взаимная любовь самое высшее чувств... |
Неземная |
2007-03-27 15:06:53 |
| А я люблю |
люблю когда любят!:)) рад за вас! Любить немыслемо это прекрасно!... |
Амур |
2007-03-27 14:59:59 |
| Теперь я знаю. |
Ой, насчет боли понимаю очхорошо....:(
Жизнь вообще странная....очень! Св... |
Ведьма |
2007-03-27 14:56:58 |
| Теперь я знаю. |
Ведьма, было столько БОЛИ, что временами казалось задохнусь, не смогу снова впус... |
Неземная |
2007-03-27 14:51:45 |
| Теперь я знаю. |
Ну, Кипелов там тоже по -своему счастлив ,но не об этом сейчас.:)
Рада ,ч... |
Ведьма |
2007-03-27 14:44:46 |
| Теперь я знаю. |
Ведьма, ответ один - Да
у Кипелова песня о боли, о горечи, а моя - уже о ... |
Неземная |
2007-03-27 14:06:07 |
| Теперь я знаю. |
Ты свободно?????:)
Кипелов сейчас позеленел от зависти!
Стих милый... |
ведьма |
2007-03-27 13:43:43 |
| Лазурный берег |
спасибо за понимания. Море это ....... любовь, вдохновение, силы, эмоции,энергия... |
Неземная |
2007-03-27 09:29:23 |
| Лазурный берег |
Да, проникновенно. Я тоже люблю море. Очень люблю море. Очень.... |
Witch |
2007-03-26 22:51:55 |
| я вроде бы с тобой |
Определитесь, наконец, чего же Вы на самом деле хотите!... |
Оль Ма |
2007-03-23 18:20:14 |
| О жизни мы задумываемся мало... |
Спасибо.
знания сейчас самая главная задача для меня... |
Неземная |
2007-03-23 09:18:52 |
| О жизни мы задумываемся мало... |
Как говориться проси у высших сил не благ земных,а знаний,чтобы самому эти блага... |
Проказина Ирина |
2007-03-22 18:51:08 |
| Взрослое детство - Боль |
Пенелопа,107, я не могу тебя найти!
нет не ссылок, мыла.
Мне очень... |
Неземная |
2007-03-22 16:39:09 |
| О жизни мы задумываемся мало... |
Напиши лучше на мыло, я объясню. До чего я уже додумалась. :) ... |
Andromeda |
2007-03-22 15:56:55 |
| О жизни мы задумываемся мало... |
Андромеда, не совсем поняла ваш комментарий . . .или вы мой текст
как отн... |
Неземная |
2007-03-22 15:48:22 |