Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Неземная. Все рецензии на произведения автора (всего: 131)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Родной мой.......... Неизбежная вечная боль, от рождения мира настигающая каждого... От нее не убежат... Ангелина 2007-03-30 10:51:02
Родной мой.......... Милая Маруся, Спасибо тебе огромное.........спасибо за твои чувства, за твои отз... Неземная 2007-03-30 10:42:33
я вроде бы с тобой Главное, что ТЫ любишь... Мне порою кажется, что всё чего ты хочешь и о чём мечт... Маруся 2007-03-29 22:24:12
Родной мой.......... я плачу....... Маруся 2007-03-29 22:16:26
Мое сердце сжимает боль это соль на рану... нет слов... лишь боль в душе...... Маруся 2007-03-29 22:14:47
Утреннее солнце. отлично! хорошо получилось прередать эмоции, не съехала на банальщину и неискрен... olteya 2007-03-28 18:24:13
А я люблю Вітерець, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) нет нечего лучше, чем человек который понимает тво... Неземная 2007-03-28 10:05:56
А я люблю Це найчарівніший вірш ,який я читала останнім часом! Браво!!!! :)... Вітерець 2007-03-27 18:23:32
Почему так глупо бывает?............... Вітерець, Огромное Вам спасибо за понимание........... я знаю как это больно....... Неземная 2007-03-27 17:41:32
Почему так глупо бывает?............... Дуже гарний вірш. Зачепив у мені струни, які з`єднують мене ще з минулим, де так... Вітерець 2007-03-27 17:33:14
А я люблю Амур, и спору нет (насчет взаимности), но все течет и все меняется, я думаю и Вы... Неземная 2007-03-27 16:41:13
А я люблю Эх, Неземная, прочел ваши слова и как будто я написал)! я с вами полностю согла... Амур 2007-03-27 15:30:10
А я люблю Амур, Это "но" не означает боль или разочарование. это всего лишь конс... Неземная 2007-03-27 15:21:43
Теперь я знаю. для Ведьмы. Знаешь, сама тебе написала в прошлое не возвращаться..........а тек... Неземная 2007-03-27 15:12:42
А я люблю почему в нашей жизни всегда есть это "Но" эх...... Амур 2007-03-27 15:09:31
А я люблю Спасибо, Амур. . .да это прекрасно, в идеале взаимная любовь самое высшее чувств... Неземная 2007-03-27 15:06:53
А я люблю люблю когда любят!:)) рад за вас! Любить немыслемо это прекрасно!... Амур 2007-03-27 14:59:59
Теперь я знаю. Ой, насчет боли понимаю очхорошо....:(
Жизнь вообще странная....очень! Св...
Ведьма 2007-03-27 14:56:58
Теперь я знаю. Ведьма, было столько БОЛИ, что временами казалось задохнусь, не смогу снова впус... Неземная 2007-03-27 14:51:45
Теперь я знаю. Ну, Кипелов там тоже по -своему счастлив ,но не об этом сейчас.:)
Рада ,ч...
Ведьма 2007-03-27 14:44:46
Теперь я знаю. Ведьма, ответ один - Да
у Кипелова песня о боли, о горечи, а моя - уже о ...
Неземная 2007-03-27 14:06:07
Теперь я знаю. Ты свободно?????:)
Кипелов сейчас позеленел от зависти!
Стих милый...
ведьма 2007-03-27 13:43:43
Лазурный берег спасибо за понимания. Море это ....... любовь, вдохновение, силы, эмоции,энергия... Неземная 2007-03-27 09:29:23
Лазурный берег Да, проникновенно. Я тоже люблю море. Очень люблю море. Очень.... Witch 2007-03-26 22:51:55
я вроде бы с тобой Определитесь, наконец, чего же Вы на самом деле хотите!... Оль Ма 2007-03-23 18:20:14
О жизни мы задумываемся мало... Спасибо.
знания сейчас самая главная задача для меня...
Неземная 2007-03-23 09:18:52
О жизни мы задумываемся мало... Как говориться проси у высших сил не благ земных,а знаний,чтобы самому эти блага... Проказина Ирина 2007-03-22 18:51:08
Взрослое детство - Боль Пенелопа,107, я не могу тебя найти!
нет не ссылок, мыла.
Мне очень...
Неземная 2007-03-22 16:39:09
О жизни мы задумываемся мало... Напиши лучше на мыло, я объясню. До чего я уже додумалась. :) ... Andromeda 2007-03-22 15:56:55
О жизни мы задумываемся мало... Андромеда, не совсем поняла ваш комментарий . . .или вы мой текст
как отн...
Неземная 2007-03-22 15:48:22



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка