Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Fishka. Все рецензии на произведения автора (всего: 406)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Старше К Infuser: можете оценивать мои стихи на хорошо, отлично или отвратительно, это ... Fishka 2008-02-17 21:31:12
Старше Отлично. Помоему я только-что выложила стихи о том же,только в другом стиле... Проказина Ирина 2008-02-17 12:09:37
Старше Наверное автор достиг чего хотел и получилось хорошо, я даже могу сказать отличн... Infuser 2008-02-17 01:03:09
Не гадай да хорошо. а тема - ну каждый чувствует нечто подобное, хоть один раз в жизни. и... Marsianka 2008-02-13 20:17:08
Не гадай Линочка спасибо большое! Рада что тебе понравилось))... Fishka 2008-02-13 12:46:41
Не гадай Sterh, возможно вы и правы, но как по мне, то есть темы, которые никогда не прие... Fishka 2008-02-13 12:44:18
Старше Пасибочки всем:)... Fishka 2008-02-13 12:39:39
Старше Понравильсь:) Молодец, Рыбка!... Лина 2008-02-13 12:18:24
Не гадай :) очень хорошо!... Лина 2008-02-13 12:14:44
Не гадай Написано хорошо, но чуть приелась тема.... Sterh 2008-02-12 22:35:01
Старше "Слишком стало любить отвратно" - выбивается по ритму, имхо. А в целом... Sterh 2008-02-12 22:11:59
Старше Очень классно, Fishka.. Мне особо понравились слова во втором столбике.. да и вс... Т.К. 2008-02-12 19:11:41
Надежда К А.Л. и Андрей Паломник: пасиб-пасиб)))
Андрей, конечно есть!!! Об чём ...
Fishka 2007-12-23 19:32:57
Надежда К Гемоглобин: а как же? На кануне НГ иначе не получаитсо:))... Fishka 2007-12-23 19:30:35
Надежда Рядом с твоей звездой есть свободное место? Может и свою куда-нибудь пропишу... ... Андрей Паломник 2007-12-21 16:51:44
Надежда Ух! Когда убралась мышь - я прочла замечательный Геншед!!! Умничка! Я просто в в... А.Л. 2007-12-20 16:11:49
Надежда Совсем мыши одолели, блин!... А.Л. 2007-12-20 16:08:38
Надежда РыПка, на Вашем стише мышка!! А перед ней шампанское!! Пазитифффно! ;))... Гемоглобин 2007-12-20 16:02:59
В пути навстречу или от… Пасиба Лин:)... Fishka 2007-12-11 14:13:07
В пути навстречу или от… Красота-а-а... просто отлично!:)... А.Л. 2007-12-11 13:59:12
В пути навстречу или от… Ой, спасибо всем огромное!!!:)... Fishka 2007-12-11 10:00:19
В пути навстречу или от… Хорошо... Очень хорошо...... Андрей Паломник 2007-12-11 09:19:59
В пути навстречу или от… понравилось.действительно,хорошо написано... olteya 2007-12-10 23:08:38
В пути навстречу или от… очень задело.... гениально написано.... Мятежная 2007-12-10 22:05:44
Не плачь :)... Fishka 2007-12-06 12:34:02
Устала Sterh, спасибо большое.... Fishka 2007-12-04 13:51:39
Не плачь Ю велкам, всегда приятно Вас читать!!... Ника 2007-12-04 13:49:12
Безраличие Всем пасибачки!!!!!!!!! За аплодисменты отдельное, не ожидала))... Fishka 2007-12-04 13:46:26
Не плачь Ника, согласна на все 100%!!!!!! С тем, кому писалось это стихо, рассталась и ни... Fishka 2007-12-04 13:42:28
Не плачь Sterh, спасибо, мне оч приятно:)... Fishka 2007-12-04 13:40:19



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка