| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Старше |
К Infuser: можете оценивать мои стихи на хорошо, отлично или отвратительно, это ... |
Fishka |
2008-02-17 21:31:12 |
| Старше |
Отлично. Помоему я только-что выложила стихи о том же,только в другом стиле... |
Проказина Ирина |
2008-02-17 12:09:37 |
| Старше |
Наверное автор достиг чего хотел и получилось хорошо, я даже могу сказать отличн... |
Infuser |
2008-02-17 01:03:09 |
| Не гадай |
да хорошо. а тема - ну каждый чувствует нечто подобное, хоть один раз в жизни. и... |
Marsianka |
2008-02-13 20:17:08 |
| Не гадай |
Линочка спасибо большое! Рада что тебе понравилось))... |
Fishka |
2008-02-13 12:46:41 |
| Не гадай |
Sterh, возможно вы и правы, но как по мне, то есть темы, которые никогда не прие... |
Fishka |
2008-02-13 12:44:18 |
| Старше |
Пасибочки всем:)... |
Fishka |
2008-02-13 12:39:39 |
| Старше |
Понравильсь:) Молодец, Рыбка!... |
Лина |
2008-02-13 12:18:24 |
| Не гадай |
:) очень хорошо!... |
Лина |
2008-02-13 12:14:44 |
| Не гадай |
Написано хорошо, но чуть приелась тема.... |
Sterh |
2008-02-12 22:35:01 |
| Старше |
"Слишком стало любить отвратно" - выбивается по ритму, имхо. А в целом... |
Sterh |
2008-02-12 22:11:59 |
| Старше |
Очень классно, Fishka.. Мне особо понравились слова во втором столбике.. да и вс... |
Т.К. |
2008-02-12 19:11:41 |
| Надежда |
К А.Л. и Андрей Паломник: пасиб-пасиб)))
Андрей, конечно есть!!! Об чём ... |
Fishka |
2007-12-23 19:32:57 |
| Надежда |
К Гемоглобин: а как же? На кануне НГ иначе не получаитсо:))... |
Fishka |
2007-12-23 19:30:35 |
| Надежда |
Рядом с твоей звездой есть свободное место? Может и свою куда-нибудь пропишу... ... |
Андрей Паломник |
2007-12-21 16:51:44 |
| Надежда |
Ух! Когда убралась мышь - я прочла замечательный Геншед!!! Умничка! Я просто в в... |
А.Л. |
2007-12-20 16:11:49 |
| Надежда |
Совсем мыши одолели, блин!... |
А.Л. |
2007-12-20 16:08:38 |
| Надежда |
РыПка, на Вашем стише мышка!! А перед ней шампанское!! Пазитифффно! ;))... |
Гемоглобин |
2007-12-20 16:02:59 |
| В пути навстречу или от… |
Пасиба Лин:)... |
Fishka |
2007-12-11 14:13:07 |
| В пути навстречу или от… |
Красота-а-а... просто отлично!:)... |
А.Л. |
2007-12-11 13:59:12 |
| В пути навстречу или от… |
Ой, спасибо всем огромное!!!:)... |
Fishka |
2007-12-11 10:00:19 |
| В пути навстречу или от… |
Хорошо... Очень хорошо...... |
Андрей Паломник |
2007-12-11 09:19:59 |
| В пути навстречу или от… |
понравилось.действительно,хорошо написано... |
olteya |
2007-12-10 23:08:38 |
| В пути навстречу или от… |
очень задело.... гениально написано.... |
Мятежная |
2007-12-10 22:05:44 |
| Не плачь |
:)... |
Fishka |
2007-12-06 12:34:02 |
| Устала |
Sterh, спасибо большое.... |
Fishka |
2007-12-04 13:51:39 |
| Не плачь |
Ю велкам, всегда приятно Вас читать!!... |
Ника |
2007-12-04 13:49:12 |
| Безраличие |
Всем пасибачки!!!!!!!!! За аплодисменты отдельное, не ожидала))... |
Fishka |
2007-12-04 13:46:26 |
| Не плачь |
Ника, согласна на все 100%!!!!!! С тем, кому писалось это стихо, рассталась и ни... |
Fishka |
2007-12-04 13:42:28 |
| Не плачь |
Sterh, спасибо, мне оч приятно:)... |
Fishka |
2007-12-04 13:40:19 |