| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я знаю этот город наизусть... |
Бесподобный слог... Замерла и прочла недыша. Дрожь по коже прошлась..
Босоногая Сказочница |
2007-08-06 14:08:48 |
|
| Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... |
Очень понравилось стихотворение! Спасибо!... |
Яровая Надежда |
2007-07-29 00:42:01 |
| Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... |
замечательно... легко, мудро, красиво...
Действительно, природа дарит на... |
Marsianka |
2007-07-28 14:55:54 |
| Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... |
Просто шедевр!!! Красиво и чувственно!... |
Проказина Ирина |
2007-07-27 16:37:58 |
| Я сегодня читала Ахматову... |
Что-то в конце с ритмом, помоему. А вообще хорошо.... |
Шевмер Иван |
2007-07-03 01:40:49 |
| Маленькая жизнь вне времени и пространства |
Чертова кукла, Marsianka, спасибо огромное! Я, если честно, это безобразие писал... |
Жанна Кельман |
2007-07-02 12:04:07 |
| Утром, после бала |
Минестрельно.. Это не песня случайно? потому что мелодика подходящая. Понравилос... |
Marsianka |
2007-06-28 22:32:16 |
| Здравствуй... Куда же дальше? |
Очень понравилось. Близкая тема. И хорошо раскрыта. Отличный слог и течение стих... |
Marsianka |
2007-06-28 22:29:42 |
| Маленькая жизнь вне времени и пространства |
Я в ударе... в солнечном:) Замечательный рассказ! Очень сильный! просто потрясаю... |
Marsianka |
2007-06-28 17:47:37 |
| Здравствуй... Куда же дальше? |
согласен с ЧК (почему-то стремненько становится от этой аббревиатуры :)). за сти... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-28 15:03:38 |
| Утром, после бала |
красивенно то как :) как по мне геншед не менее :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-28 14:58:53 |
| Маленькая жизнь вне времени и пространства |
Прочитала. Восхищена.
Удивительно: меня не Лорой зовут, а как я похожа ... |
Чертова кукла |
2007-06-28 13:37:26 |
| Здравствуй... Куда же дальше? |
Как приятно, когда появляются авторы, которых хочется читать не просто из праздн... |
Чертова кукла |
2007-06-28 13:06:33 |
| Во мне всю жизнь горел спокойный свет... |
чтоб много лет гореть и не сгорать - браво! от меня шедевр.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-25 23:38:35 |
| Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... |
красивое стихотворение. очень понравилось и в оценку - оч.хор.
2 Гагарин.... |
Иван Правдолюбов - Хранитель Новинок |
2007-06-25 22:31:26 |
| Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... |
понравилось необычностью и скрытым смыслом... |
ЛелаМина Марго |
2007-06-25 17:19:02 |
| Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... |
2 Жанна: извини, что нафлудил. стих действительно красивый.... |
Гагарин |
2007-06-25 16:28:50 |
| Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... |
2 Хранители новинок: а почему бы Вам, уважаемые Хранители не подумать о модерниз... |
Гагарин |
2007-06-25 16:28:00 |
| Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... |
Уважаемый автор!
Запретить Вам выкладывать больше трех произведе... |
Хранители Новинок |
2007-06-25 12:28:34 |
| Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... |
потрясающе! чудесное название заставило прочесть стихотворение! очень-очень силь... |
Голос |
2007-06-25 12:10:30 |
| Мне мир чёрно-белый наскучил... |
2 Кастранно, история (имеется ввиду наука) все же утверждает обратное - т.е. он ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 17:58:52 |
| Мне мир чёрно-белый наскучил... |
Мир к лучшему смог изменить лишь Иисус Христос, и он не был человеком. ... |
Камил |
2007-06-22 15:07:18 |
| Мне мир чёрно-белый наскучил... |
Стих очень хороший. понравилось. как всегда не согласен с Камилом :) у меня это ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 14:57:27 |
| Мне мир чёрно-белый наскучил... |
Суппер! :)... |
Гагарин |
2007-06-22 14:46:07 |
| Мне мир чёрно-белый наскучил... |
Чуствуется подростковый романтизм, оптимизм на будущее, желание что-то изменить.... |
Камил |
2007-06-22 14:37:34 |
| Снова ночь. Снова дождь напрсный... |
Напрасный дождь-это как? Второй столбик опять дождь-тавтология. Только разум, с... |
Камил |
2007-06-22 14:25:49 |
| Зачем |
У меня есть пару несогласий. У моряков очень часто родным краем стает именно мор... |
Камил |
2007-06-22 14:03:46 |
| Мне мир чёрно-белый наскучил... |
Очень.))... |
Fishka |
2007-06-22 13:15:14 |
| Снова ночь. Снова дождь напрсный... |
Нормально, вижу прогресс, хотя нет регресс (стихотворение 2005-ого года)... |
Камиль(ка) |
2007-06-22 10:55:05 |
| I gonna leave you |
Я как-то услышала фразу: "уметь возвращаться, уходя - это талант. И дан он ... |
Жанна Кельман |
2007-06-22 10:15:49 |