Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Жанна Кельман. Все рецензии на произведения автора (всего: 189)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Я знаю этот город наизусть... Бесподобный слог... Замерла и прочла недыша. Дрожь по коже прошлась..
Босоногая Сказочница 2007-08-06 14:08:48
Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... Очень понравилось стихотворение! Спасибо!... Яровая Надежда 2007-07-29 00:42:01
Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... замечательно... легко, мудро, красиво...
Действительно, природа дарит на...
Marsianka 2007-07-28 14:55:54
Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... Просто шедевр!!! Красиво и чувственно!... Проказина Ирина 2007-07-27 16:37:58
Я сегодня читала Ахматову... Что-то в конце с ритмом, помоему. А вообще хорошо.... Шевмер Иван 2007-07-03 01:40:49
Маленькая жизнь вне времени и пространства Чертова кукла, Marsianka, спасибо огромное! Я, если честно, это безобразие писал... Жанна Кельман 2007-07-02 12:04:07
Утром, после бала Минестрельно.. Это не песня случайно? потому что мелодика подходящая. Понравилос... Marsianka 2007-06-28 22:32:16
Здравствуй... Куда же дальше? Очень понравилось. Близкая тема. И хорошо раскрыта. Отличный слог и течение стих... Marsianka 2007-06-28 22:29:42
Маленькая жизнь вне времени и пространства Я в ударе... в солнечном:) Замечательный рассказ! Очень сильный! просто потрясаю... Marsianka 2007-06-28 17:47:37
Здравствуй... Куда же дальше? согласен с ЧК (почему-то стремненько становится от этой аббревиатуры :)). за сти... Иван Правдолюбов 2007-06-28 15:03:38
Утром, после бала красивенно то как :) как по мне геншед не менее :)... Иван Правдолюбов 2007-06-28 14:58:53
Маленькая жизнь вне времени и пространства Прочитала. Восхищена.
Удивительно: меня не Лорой зовут, а как я похожа ...
Чертова кукла 2007-06-28 13:37:26
Здравствуй... Куда же дальше? Как приятно, когда появляются авторы, которых хочется читать не просто из праздн... Чертова кукла 2007-06-28 13:06:33
Во мне всю жизнь горел спокойный свет... чтоб много лет гореть и не сгорать - браво! от меня шедевр.... Иван Правдолюбов 2007-06-25 23:38:35
Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... красивое стихотворение. очень понравилось и в оценку - оч.хор.
2 Гагарин....
Иван Правдолюбов - Хранитель Новинок 2007-06-25 22:31:26
Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... понравилось необычностью и скрытым смыслом... ЛелаМина Марго 2007-06-25 17:19:02
Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... 2 Жанна: извини, что нафлудил. стих действительно красивый.... Гагарин 2007-06-25 16:28:50
Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... 2 Хранители новинок: а почему бы Вам, уважаемые Хранители не подумать о модерниз... Гагарин 2007-06-25 16:28:00
Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... Уважаемый автор!

Запретить Вам выкладывать больше трех произведе...
Хранители Новинок 2007-06-25 12:28:34
Я сегодня рано утром утонула в чашке чая... потрясающе! чудесное название заставило прочесть стихотворение! очень-очень силь... Голос 2007-06-25 12:10:30
Мне мир чёрно-белый наскучил... 2 Кастранно, история (имеется ввиду наука) все же утверждает обратное - т.е. он ... Иван Правдолюбов 2007-06-22 17:58:52
Мне мир чёрно-белый наскучил... Мир к лучшему смог изменить лишь Иисус Христос, и он не был человеком. ... Камил 2007-06-22 15:07:18
Мне мир чёрно-белый наскучил... Стих очень хороший. понравилось. как всегда не согласен с Камилом :) у меня это ... Иван Правдолюбов 2007-06-22 14:57:27
Мне мир чёрно-белый наскучил... Суппер! :)... Гагарин 2007-06-22 14:46:07
Мне мир чёрно-белый наскучил... Чуствуется подростковый романтизм, оптимизм на будущее, желание что-то изменить.... Камил 2007-06-22 14:37:34
Снова ночь. Снова дождь напрсный... Напрасный дождь-это как? Второй столбик опять дождь-тавтология. Только разум, с... Камил 2007-06-22 14:25:49
Зачем У меня есть пару несогласий. У моряков очень часто родным краем стает именно мор... Камил 2007-06-22 14:03:46
Мне мир чёрно-белый наскучил... Очень.))... Fishka 2007-06-22 13:15:14
Снова ночь. Снова дождь напрсный... Нормально, вижу прогресс, хотя нет регресс (стихотворение 2005-ого года)... Камиль(ка) 2007-06-22 10:55:05
I gonna leave you Я как-то услышала фразу: "уметь возвращаться, уходя - это талант. И дан он ... Жанна Кельман 2007-06-22 10:15:49



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка