| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| про одну хорошую знакомую |
!!!!!!
это было чудесно! я даже обнаглела и пыталась найти себя.
... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-03 12:43:59 |
| коробка |
гыыы... повеселила "коробочка" :)) болтливые какие-то попались ребятки... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-03 12:05:26 |
| дитя |
Ау! А где порицающая толпа?:)
Ага, депрессивненько:(
| А.Л. |
2008-02-20 10:28:44 |
| дитя |
Очень понравилось стихотворение!... |
Олеся |
2008-02-19 15:57:50 |
| пальцы |
nata!
хочешь, колышек поставлю
для гармонии?
это зависть... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-17 20:30:29 |
| пальцы |
Поддерживаю Ярру.
не прикольно, не чудесно и совсем не весело.
:(... |
Торнадо |
2008-02-17 17:07:51 |
| пальцы |
Это не творчество... это пародия. Можно продолжить: "А застрелиться еще вес... |
Ярру |
2008-02-17 15:31:43 |
| пальцы |
спасибо всем. некоторым отдельное спасибо. особенно за двойку...... |
nata |
2008-02-16 17:40:11 |
| пальцы |
...
резать горло -
уже по-взрослей?
))... |
Sterh |
2008-02-16 14:23:44 |
| пальцы |
точно...:)... |
ЧК |
2008-02-15 16:35:00 |
| пальцы |
Злой сарказм в стихе:) Но оно того стоит)... |
Кукла колдуна |
2008-02-15 15:59:04 |
| пальцы |
nata, прикольненько! а прощать-то за что? :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-15 15:52:53 |
| пальцы |
:) оооо! Это уже куда веселей!:)))
просто чудесно! браво!:)
| А.Л. |
2008-02-15 15:36:46 |
| сонник |
Классно. Мне очень понравилось!! Сны представились очень ярко. Это и вправду всё... |
An |
2008-02-10 15:53:44 |
| сонник |
Класс. Nata, Ты как всегда на высоте! Люблю рассказы, которые заставляют задумат... |
Ярко Ярру |
2008-02-10 14:23:54 |
| скорбное |
Торнадо, я вас хочу предупредить что на сайте много "фальшивых" автор... |
Dogma |
2008-02-08 21:02:02 |
| скорбное |
и вам того же... |
nata |
2008-02-08 16:18:55 |
| скорбное |
Бог простит, дочь моя.
А я вынужден вас покинуть, так как зашёл ненадолго... |
Отец Олипий |
2008-02-08 16:17:34 |
| скорбное |
ой, спасибо за ликбез! прямо-таки просв(Е)ятили меня темную, грешную! а ничего, ... |
nata |
2008-02-08 16:06:09 |
| скорбное |
"Сотона" - имя собственное. А эти имена в людской речи следует писать ... |
Отец Олипий |
2008-02-08 16:03:15 |
| скорбное |
э-э-э...отец олипий, а чего Сотона-то с большой буквы??? по-моему, для вас Бог д... |
nata |
2008-02-08 15:52:10 |
| скорбное |
Покайтесь грешники! Ибо придёт Сотона и заберёт вас. И будете вы вечно гореть в ... |
Отец Олипий |
2008-02-08 15:37:02 |
| скорбное |
спасибо, я верю :)... |
nata |
2008-02-08 15:12:25 |
| скорбное |
nata, мы с Тобой!:)... |
А.Л. |
2008-02-08 15:09:13 |
| скорбное |
и еще. большое, нет, просто огромное спасибо за единицу!!! (тайно догадываюсь, к... |
nata |
2008-02-08 15:06:13 |
| скорбное |
товарищи, я тут заглянула на свою страничку, а здесь такое творится... все равно... |
nata |
2008-02-08 14:39:07 |
| скорбное |
не прикидывайтесь, что Вы меня не поняли, А.Л.
Я ж не об этом, я - о дру... |
Торнадо |
2008-02-08 12:29:23 |
| скорбное |
Вы, Торнадо,намного больше тут написали, чем я, кстати:) и кто же из нас тратит ... |
А.Л. |
2008-02-07 17:09:01 |
| скорбное |
Опа, так Вы, девушки, имеете родственные корни! :)) А какую именно тут власть ра... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-07 17:03:51 |
| скорбное |
Я рада за Вас , Ангелиночка! Столько энергии, цунами прямо. А ради чего? Неужели... |
Торнадо |
2008-02-07 16:40:37 |