| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Возмездие |
Жестоко.
А с этим: "Здесь весьма негативно относились к приезжим ин... |
Любомир Семикост |
2005-08-16 10:49:19 |
| Возмездие |
Страшновато:)... |
Jin Tonic |
2005-08-16 09:14:28 |
| Возмездие |
Бррр.... Меня никак не задело, но фантастика неймоверная!... |
Серый Волк |
2005-08-15 21:07:32 |
| стихи |
вообще-то, поскольку на либре существует раздел "матерные стихи", то ... |
Любомир Семикост |
2005-07-20 16:11:10 |
| стихи |
А правда,полегчало!!!
... |
Вольт |
2005-07-20 14:07:21 |
| стихи) |
Депрессивно.. безрадостно
Нервным, лучше не читать
... |
shen. |
2005-07-20 13:59:35 |
| стихи |
по древней традиции, бранное слово зло отгоняет =)... |
shen. |
2005-07-20 13:55:13 |
| Душеловка |
респект... |
shen. |
2005-07-20 13:46:47 |
| Мышеловка |
Любишь ты мистику и аномалии...... |
Серый Волк |
2005-07-17 20:15:39 |
| стихи) |
понравилось, очень. трогает. аж мурашки по телу... |
Satoichi |
2005-07-17 17:25:15 |
| Воспоминания о несбыточном,2 часть |
Психоанализ допустим до той стадии, которая пробуждает чувства. Дальше он отступ... |
Pit_S |
2005-06-21 20:28:29 |
| Воспоминания о несбыточном,2 часть |
Интересные совпадения... У каждого есть своя жизнь и каждый распоряжается ей как... |
Серый Волк |
2005-06-20 16:53:03 |
| Зарисовки |
А по-моему и не надо (притыкать). Вполне самодостаточная миниатюра, мне по душе ... |
Сталкер |
2005-06-09 01:15:24 |
| Белый стриж |
Интересно!... |
Wolt |
2005-06-08 05:06:02 |
| Белый стриж |
Ждем-с...... |
Серый Волк |
2005-06-07 18:51:04 |
| Камень |
А мне понравилось и пусть время точит камень, но для камня это происходит столь ... |
+Andrey+ |
2005-06-01 10:29:50 |
| Камень |
Ты прекрасно идеализировала Камень! Только вот зачем? Последнее время я начинаю... |
Серый Волк |
2005-05-31 20:57:08 |
| Воспоминания о несбыточном |
Lakshmi - напиши мне на аську 231287288... |
Алиса Десперадос |
2005-05-24 08:32:20 |
| Воспоминания о несбыточном |
Неожиданно, обекураживающе, но интересно...... |
+Andrey+ |
2005-05-19 11:37:32 |
| сны.воспоминания. любовь |
Довольно неплохо:)хотя спасибо еще и за воспоминания:)... |
Сантехник |
2005-05-17 13:05:31 |
| Камень |
Единственное, с чем не согласна это то, что камень тоже стареет, становиться мен... |
Чертенок |
2005-05-16 14:52:28 |
| Письмо |
эмоционально...... |
Fon |
2005-05-06 11:32:28 |
| Характеристика)))) |
психоаналитик.... а что, возможно обращусь;)... |
Fon |
2005-05-06 11:22:59 |
| Маленький Ангел |
а крылья жалко....... |
Fon |
2005-05-06 11:15:33 |
| Продолжение приключений Иллы |
хомяк это сила....;)... |
Fon |
2005-05-06 11:08:30 |
| Воспоминания о несбыточном |
пока не проявилась история с продажей машины меня потихонечку трясло....
... |
Fon |
2005-05-05 17:35:43 |
| Воспоминания о несбыточном |
пока не проявилась история с продажей машины меня легонько потряхивало.... ... |
Fon |
2005-05-05 17:33:24 |
| Выбор |
Притяный хеппи-енд. Наверное, не очень хотелось концовку сделать такой?:)... |
Серый Волк |
2005-05-04 21:13:29 |
| Судьба |
А я надеялся на горы мяса, моря крови... :) Ну вообще мне понравилось. Хотя можн... |
Ричард |
2005-05-04 14:12:30 |
| Выбор |
Супер!!! Просто преклоняюсь перед таким талантом!!!)))... |
Чертенок |
2005-05-04 05:13:43 |