| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Треугольное |
Великолепно :))... |
ника |
2009-10-22 19:45:05 |
| Треугольное |
И я Вас))))))))))))))))))... |
Торнадо |
2009-10-22 19:43:59 |
| Треугольное |
"От нечего делать" еще звучит здесь по-другому - "а ну-ка"..... |
Ника |
2009-10-22 19:43:28 |
| Треугольное |
(с) Копирайт, зарегистрированный знак, знак того, что у данной фразы, стиха, брэ... |
Ника |
2009-10-22 19:42:09 |
| Треугольное |
И на том благодарствую. От "нечего делать "? Тож ничего, тоже приятно)... |
Торнадо |
2009-10-22 19:42:04 |
| Треугольное |
"Забегите, Ника, проверьте" - шУтите...?!
.......(полус... |
Ника-шутница-Мое-величество |
2009-10-22 19:40:32 |
| Треугольное |
Верите, от нечего делать: думаю, а не загуглить мне... Второй раз всего за два г... |
Ника |
2009-10-22 19:39:00 |
| Треугольное |
Но, чтоб развеять все сомненья, на страничке в СТИХИ.РУ написала свою рецензию к... |
Торнадо |
2009-10-22 19:36:35 |
| Треугольное |
А вот что это обозначает: (с)????... |
Торнадо |
2009-10-22 19:28:42 |
| Треугольное |
Бдительность, Ника, Бдительность! Понравилось, значит, если Вы начали проверять)... |
Торнадо |
2009-10-22 19:27:45 |
| Треугольное |
"Любовный треугольник" -
Вера Портнова (с)
Загу... |
Ника |
2009-10-22 19:20:26 |
| Капель... ручьи... проталины... подснежник... |
Как-то и я пропустила рецензию Вашу,Djoks&Djoker. Прошу прощения.
Что... |
Торнадо |
2009-10-21 21:25:58 |
| Сорванец в бантиках |
И не только Ваше)))))))))... |
Торнадо |
2009-10-19 16:22:57 |
| Сорванец в бантиках |
Просто мое детство. Забавно.... |
BLUME |
2009-10-19 13:12:25 |
| всё под силу ей одной |
О,привет!!!! Диагноз имеет всякий,
кто нынче живет на свете:
На чт... |
Торнадо |
2009-10-17 18:56:48 |
| всё под силу ей одной |
Ничего не меняется.... если долго о чем-то думать и говорить то... либо это сбыв... |
Djoks&Djoker |
2009-10-12 19:54:47 |
| Капель... ручьи... проталины... подснежник... |
И мальчик хмуро взглянет в поднебесье,
И оттерев от каплей стремена,
| Djoks&Djoker |
2009-08-28 04:39:41 |
| Память о любимом....... |
Спасибо, SunLine)))... |
Торнадо |
2009-04-01 04:15:13 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
SunLine, согласна С Вами. По-человечески, очень хочется жизнь прожить без бед и ... |
Торнадо |
2009-04-01 04:11:54 |
| Капель... ручьи... проталины... подснежник... |
Спасибо...
весна... радует...... |
Торнадо |
2009-04-01 04:07:03 |
| Капель... ручьи... проталины... подснежник... |
Очень... по-весеннему... красиво...... |
Андрей Паломник |
2009-03-31 16:04:47 |
| Память о любимом....... |
присоединяють к Душе и Сердцу...красиво...... |
SunLine |
2009-03-29 19:22:41 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
...мне очень понравилось...образно и печально...
если бы все могло склады... |
SunLine |
2009-03-29 19:05:18 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
Да.... Печально, Рысь.
Спасибо.... |
Торнадо |
2009-03-29 09:24:29 |
| Каприз |
Спасибо огромное ВСЕМ!!!!... |
Торнадо |
2009-03-29 09:22:20 |
| Память о любимом....... |
Спасибо, Душа и Сердце!!!
:)... |
Торнадо |
2009-03-29 09:20:33 |
| Банально: осень! |
Спасибо, Андрей!
Вот , блин, только и успеваешь ловить нужную страницу. С... |
Торнадо |
2008-12-26 16:59:36 |
| Банально: осень! |
Торнадо... прости, что я всегда придираюсь:( у меня, видимо, скрытая склонность ... |
ЧК |
2008-12-25 22:04:42 |
| Банально: осень! |
... в смысле, видеть знакомых авторов...... |
Андрей Паломник |
2008-12-24 17:46:26 |
| Банально: осень! |
Абсолютно согласен. Вернулся после длительного отсутствия на Либру, но узнать ее... |
Андрей Паломник |
2008-12-24 17:45:27 |