| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Формула счастья |
Какие стихи чаще запоминают люди?!
Которые на грани эмоциональности, кот... |
Elena Shuvaeva-Petrossian |
2005-05-11 09:23:20 |
| *** |
Просто поразительные совпадения. Друзья меня называют Юккой, а стихи я тоже под ... |
Web-girl |
2005-05-03 17:29:48 |
| *** |
Это стих очень молодой девушки,которая боится своей любви!... |
Вольт |
2005-05-03 07:42:13 |
| Ты мой солнечный свет |
Ещё раз прочитал... Это так по-женски!... |
Вольт |
2005-05-03 07:29:30 |
| Ты мой солнечный свет |
Прям тигрица страстная! А обнимешь - как котёнок!
Простите за наглость, ш... |
Вольт |
2005-05-03 07:09:16 |
| *** |
Предлагаю открыть аптеку и страничку прогноза погоды!
Интересно! Ты хочеш... |
Вольт |
2005-05-03 07:00:12 |
| Только для ТЕБЯ |
Предлагаю прозаичный вариант: пусть она спустится.
В этом стихе друг друг... |
Вольт |
2005-05-03 06:55:59 |
| *** |
Ещё раз прочитал про себя и с выражением.
Строка 1: тире сбивает ритм - п... |
Вольт |
2005-05-03 06:42:27 |
| *** |
Как раз хорошо и всё понятно.Маладес!... |
Вольт |
2005-05-03 06:28:27 |
| Экспромт |
Как я люблю угождать девушкам! Особенно всякие приятные мелочи. Был бы котом, с ... |
Вольт |
2005-05-03 06:26:47 |
| Любя |
Я бы назвал этого друга младшим братом, или того, кто "слабее" тебя.... |
Вольт |
2005-05-03 06:23:37 |
| Посвящение маме |
Такие они, мамы!... |
Вольт |
2005-05-03 06:19:48 |
| Иллюзия красоты |
По-моему, классно!
Этот стих о том, что люди действуют не задумываясь о с... |
Вольт |
2005-05-03 06:13:13 |
| Поставил точку |
Да,согласен.
Но меня сейчас в Контру не по-детски рвут.... |
Вольт |
2005-05-03 05:51:03 |
| Просто мысли |
Просто он ещё не вырос.... |
Вольт |
2005-05-03 05:48:44 |
| Пустота |
Всё понятно!
Он и Она уже давно встречались,но их отношения стали машинал... |
Вольт |
2005-05-03 05:33:06 |
| Без названия |
Так много сказано! Согласен.Почтительно удаляюсь...... |
Вольт |
2005-05-03 04:58:41 |
| Обидно? |
По-моему тебе не нужны соболезнования и помощь. Ты хочешь идти вперёд. А это про... |
Вольт |
2005-05-03 04:31:13 |
| *** |
У твоей любви ещё нет лица! Она ещё в тебе!... |
Вольт |
2005-05-03 04:24:13 |
| Радость встречи |
Хорошее продолжение: "редкие встречи"-"длительный вечер", на... |
Вольт |
2005-05-03 04:18:04 |
| Гроза |
Это ты о себе. Снова ожили противоречия.... |
Вольт |
2005-05-03 04:08:55 |
| *** |
А тi наверное влюбчивая!... |
Вольт |
2005-05-03 04:06:28 |
| *** |
Трогательно!... |
Вольт |
2005-05-03 04:04:29 |
| Выбор |
Офигенно!
Он сломался! А она... Не всё ли равно?... |
Вольт |
2005-05-03 03:57:49 |
| Был человек |
Строки разные, а настроения одинаковые!
Хорошо!... |
Вольт |
2005-05-01 16:16:54 |
| Так трудно |
Есть люди которое никогда никого не любили, но умели ненавидеть. Если любовь - г... |
Demetrius |
2005-05-01 14:08:45 |
| Плохо |
Неправда, Серый Волк, мне тоже неплохо!
Анализ: Обращение к двум лицам - ... |
Вольт |
2005-04-26 13:27:04 |
| *** |
Знаешь, это твоё открытие, которое делает каждый кто любит.... |
Вольт |
2005-04-26 13:03:32 |
| Отступление |
Этот стих захотелось перечитать! Для удовольствия!
Замечания: строка 2, ... |
Вольт |
2005-04-26 13:00:17 |
| Научи |
Хорошая выразительность, но проблемы с формой, слогом - если с точки зрения клас... |
Вольт |
2005-04-26 12:51:40 |