| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мы знаем... |
а мудрец-то знал, что ничего не знает!
МЫ не мешало бы приостановиться и ... |
тень |
2005-06-02 19:24:10 |
| Ничего общего |
Чертёнок а не вчитывайся. психику растрясёшь. ты что не видишь это убежденный са... |
Unbreakable |
2005-06-02 19:23:21 |
| Ничего общего |
Хорошо подмечено. Разве может что-то в этом мире кому-то принадлежать? И все же ... |
тень |
2005-06-02 19:04:38 |
| Я - Сво-боден! |
Интересно под какого гуру ты попал?
Беги оттуда!
Бога всяк по свое... |
Unbreakable |
2005-06-02 18:21:11 |
| Я - Сво-боден! |
Славно вы тут пообщались...:)... |
Серый Волк |
2005-06-02 17:52:17 |
| Я - Сво-боден! |
Мой e-Mail
ataman84@yandex.ru... |
ataman |
2005-06-02 17:37:47 |
| Я - Сво-боден! |
> если в вашей компетенции судить комментарии посетителей этого сайта.
... |
Zarayan |
2005-06-02 16:53:15 |
| Я - Сво-боден! |
Атаман, сообщите, если хотите, свой адрес, чтобы никого не раздражать.
Торнадо |
2005-06-02 16:26:49 |
|
| Я - Сво-боден! |
Хочу отметить. Сайт - литературный, поэтому свои религиозно-философские взгляды ... |
Richard |
2005-06-02 11:02:56 |
| Я - Сво-боден! |
Спасибо за рецензию. Отвечаю.
Во-первых, Свобода - самый первый этап, жив... |
ataman |
2005-06-01 09:55:53 |
| Я - Сво-боден! |
Человек создан свободным. Ему дарована свобода воли. Каждый свободен в выборе ме... |
Торнадо |
2005-06-01 05:04:52 |
| Работать или трудиться? |
Без Бога и Музы я бы этого не написал. Но это мой Бог - так я вижу Его. Кто ваш ... |
ataman |
2005-05-25 20:58:57 |
| Работать или трудиться? |
С Богом? Это Вы себе льстите. : -)... |
Торнадо |
2005-05-25 08:45:30 |
| Работать или трудиться? |
Постараюсь. С Богом и Музой!... |
ataman |
2005-05-24 20:48:33 |
| Работать или трудиться? |
Хороший вопрос, что делать? Серьёзно и сердито! Что-то очень сложно сказать ещё.... |
Ричард |
2005-05-24 20:24:21 |
| Попу-лизм? |
2 Richard:
Спасибо!... |
ataman |
2005-05-24 18:37:46 |
| Попу-лизм? |
2 Торнадо:
Я не хочу, чтобы этим восхищались. Здесь нечем восхищаться! Вы... |
ataman |
2005-05-24 18:36:38 |
| Попу-лизм? |
Точно подмечено, красиво написано. Мне понравилось.... |
Richard |
2005-05-24 12:31:34 |
| Попу-лизм? |
Когда кого-то в стихах бранят, даже, если и справедливо, читать не хочется, а во... |
Торнадо |
2005-05-24 07:14:03 |
| Вы просите |
Во-первых, я не спорю, а пытаюсь защитить свою точку зрения хотя бы для кого-ниб... |
ataman |
2005-05-23 22:10:05 |
| Вы просите |
Ой, я вас прошу всех перестать спорить про то что каждый называет любовью, я впо... |
Ричард |
2005-05-23 20:47:00 |
| Вы просите |
Как жаль, что вы называете страсть и животные инстинкты "самым красивым&quo... |
ataman |
2005-05-23 19:48:43 |
| Вы просите |
Написано изысканно, красиво. Как жаль, что Вы не можете писать о самом красивом,... |
Торандо |
2005-05-23 15:34:02 |
| Бешеные псы |
Постараюсь.
Но вопрос в том, что для вас является оптимизмом? Если лесть ... |
ataman |
2005-05-23 12:46:26 |
| Бешеные псы |
Сильно! Продолжайте в том же духе! Но неплохо было бы и что-то оптимистическое н... |
Richard |
2005-05-20 22:20:25 |
| Головы-перчатки |
Спасибо!... |
ataman |
2005-05-20 11:57:54 |
| Головы-перчатки |
Все так точно подмечено:)... |
Юкка |
2005-05-19 19:00:18 |
| Мы знаем... |
Спасибо. Это ваше право!... |
ataman |
2005-05-19 17:29:34 |
| Мы знаем... |
Что ж, написано нормально, но вот с содержанием я не согласен!... |
Ричард |
2005-05-19 14:37:57 |
| Ничего общего |
Общее - это то, что мы все живём в том дерьме, которое сами и устроили - и продо... |
ataman |
2005-05-17 22:16:12 |