| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Про сильных мира сего |
Чумачело, я ничего не понял из того, что вы пытались сказать... Вопрос почему &q... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 17:29:21 |
| Про сильных мира сего |
да, кстати, как можно ударить в щеку? ох уж и оборот. вообщето, у нас бьют по ще... |
chumachello |
2007-03-22 17:27:19 |
| Про сильных мира сего |
у меня вопрос, почему альтист данилов. ты что, наполовину демон, или имеешь всев... |
chumachello |
2007-03-22 17:23:16 |
| Про сильных мира сего |
Чево?? какое еще ДАО???
ГоспАди! не надо мне тут писать ни про какое дао... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 17:17:07 |
| Про сильных мира сего |
"Украсть,убить и победить", всеголиш жалкие вкрики жадных эгоистичных ... |
Пьяный Даос Тенхоу |
2007-03-22 17:03:47 |
| Про сильных мира сего |
Пьяный Даос Тенхоу: идея не в том, что выше неба прыгнешь, а в том, что девиз эт... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 16:23:42 |
| Про сильных мира сего |
Каждый человек слаб - выше Неба всёравно не прыгнешь.
И ещё пишется не &q... |
Пьяный Даос Тенхоу |
2007-03-22 16:19:32 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
А Вы печатаетесь здесь?
По поиску я нашел двух Юлианн, которая из них Вы... |
Альтист Данилов |
2007-03-13 21:20:40 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Те,что на либре. понравились "Свои"(особенно), "Забвение", &... |
юлианна |
2007-03-13 21:10:47 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Вы читали все мои стихи? Что Вам ближе?
Переодически я выкладываю на сай... |
Альтист Данилов |
2007-03-13 17:10:24 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Смотря что понимать под этим словом. Можно надеяться, что скоро еще что-нибудь... |
юлианна |
2007-03-13 16:10:41 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
А я не пишу "на религиозные темы", я пишу о жизни, о переживаниях, о м... |
А.Д. |
2007-03-13 16:03:54 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Рассказать благую весть? Только что прочла остальные ваши стихи на сайте.Ин... |
Юлианна |
2007-03-13 15:56:31 |
| Моей половине или половина меня. |
NRIETTA почему Вы так считаете? Очень интересное мнение!... |
А.Д. |
2006-12-26 09:52:23 |
| Моей половине или половина меня. |
Да, Торнадо, Вы правы... хочеться прощения !... |
А.Д. |
2006-12-26 09:51:31 |
| Моей половине или половина меня. |
ЛЮБИШЬ, если пишешь! :)... |
NRIETTA |
2006-12-26 09:24:42 |
| Моей половине или половина меня. |
любви нет, а прощения хочется.......... |
Торнадо |
2006-12-26 06:24:16 |
| Презренный клоун и паяц... |
Всегда пожалуйста, Романтик!... |
Альтист Данилов |
2006-11-29 18:07:06 |
| Презренный клоун и паяц... |
Андромеда.
да, тема не новая, но, как оказывается, довольна актуальная...... |
Альтист Данилов |
2006-11-29 18:06:18 |
| Старуха-Память |
как хорошо!!!... |
романтик |
2006-11-19 21:03:02 |
| Презренный клоун и паяц... |
интересно... спасибо!... |
романтик |
2006-11-19 21:01:09 |
| Старуха-Память |
Мне очень понтравилось твое стихотворение.
Такое искреннее....нежное....... |
Стихия |
2006-11-19 11:22:50 |
| Презренный клоун и паяц... |
Стих понравился, но тема не новая.... |
Andromeda |
2006-11-19 03:23:22 |
| СВОИ |
Альтист Данилов,
это не у меня с этим проблема, а у тех людей, что со мно... |
Щярлы-Чупырь |
2006-10-27 14:51:44 |
| СВОИ |
Щарлы-Чупырь
это вам двойка!
Удивительно какие глупые, все же,
Альтист Данилов |
2006-08-14 13:12:30 |
|
| СВОИ |
Конечно, Торнадо, когда проходишь сквозь лицемерие " друзей", сквозь р... |
Альтист Данилов |
2006-08-14 13:09:15 |
| СВОИ |
А если начать с себя? Найди того, кому хуже, чем тебе и помоги ему чем можешь и ... |
Торнадо |
2006-07-31 17:55:42 |
| СВОИ |
Два с минусом. Прочитай
http://rifma.com.ru/Kaganov.htm
Совпадает.... |
Щарлы-Чупырь |
2006-07-31 17:11:21 |
| Великий оратор |
когда будет обещаное стихотворение "на спор"\"на заказ" про ... |
Yanost |
2006-06-01 12:49:44 |
| Великий оратор |
да не за что.. тем более я же такая придира)... |
сумирэ |
2006-05-28 23:22:24 |