| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я погибаю в небе без тебя... |
Ангел в аду, критика она всегда на пользу, не извиняйтесь, я рада, что люди выск... |
С_п_С |
2007-07-05 00:27:59 |
| Я погибаю в небе без тебя... |
итак...хвалить не умею, ругать стесняюсь и боюсь, знаю, что критика негативная у... |
Ангел в аду |
2007-07-05 00:12:01 |
| Я погибаю в небе без тебя... |
Очень очень красиво,отчаянно,пронзительно!!!... |
Проказина Ирина |
2007-07-04 23:46:36 |
| Отпусти |
Зацепила последняя строка - так точно передала смысл и чувство, как ударом... Зд... |
Ангелина |
2007-07-02 16:34:04 |
| Я тоже могу... |
Прекрасное стихо! Близкое...:) ... |
Ангелина |
2007-07-02 16:18:43 |
| Отпусти |
Жанна Кельман, строка "И рушник недовышитый в пяльцах..." не для рифмы... |
С_п_С |
2007-07-02 14:26:00 |
| Отпусти |
Вы не обижайтесь, но у меня один вопрос: строка "И рушник недовышитый в пял... |
Жанна Кельман |
2007-07-02 12:55:08 |
| О. |
понравилось! люблю, когда читать побольше, но тут в трех строчках такая идея и м... |
Голос |
2007-07-02 10:04:56 |
| Отпусти |
пяльца - это такая штуковина округлой формы, на которую натягивают ткань, чтобы ... |
Marsianka |
2007-07-02 08:14:55 |
| Отпусти |
коротко, но не совсем ясно... кто такие эти пяльца? объясните нам невышивальщика... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-01 21:34:22 |
| Записка на прикроватной тумбочке |
фу сопливые какашки (:... |
zoz |
2007-06-07 17:29:47 |
| На съемных квартирах... |
Глубоко. Сильно. Печально.... |
Чертова кукла |
2007-06-07 14:09:23 |
| На съемных квартирах... |
Хорошие очерки, начерки и штрихи....Цепляет потому чо у каждого в жизни что то п... |
helga |
2007-06-07 14:01:10 |
| О. |
Хорошо. И совсем не "маловато" для философской лирики.... |
Чертова кукла |
2007-06-03 16:14:37 |
| О. |
вместо "ли", поставь "ль". по-моуму лучше будет.
ну т... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 23:27:57 |
| Энд |
А почему стрельба по себе, а не по господам?
Ну а если серьезно, то не на... |
Лунатик |
2007-06-02 12:58:31 |
| Энд |
почему? пусть живет. ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 01:53:49 |
| Энд |
Отставить! Немедля! ... |
Dogma |
2007-06-02 01:48:58 |
| Энд |
коротко и ясно. только вопрос, а разрешение на ношение огнестрельного оружия ест... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 01:40:20 |
| Четверостишия |
здорово! первое особенно понравилось!... |
Голос |
2007-05-25 22:43:24 |
| Порою спросим |
Здравствуй, СПС!=))
Рада тебе!)
Может надо не ждать? Бывае... |
Ведьма |
2007-05-25 18:36:03 |
| Порою спросим |
Андромеда знает где правильно вставить мат!)))
а мне вот смешно... я со ... |
Амур |
2007-05-25 14:04:56 |
| Порою спросим |
:))))
Понравилось!
... |
Ангелина |
2007-05-25 13:06:43 |
| Порою спросим |
Ага! Точно! Было бы отлично просто))... |
Fishka |
2007-05-25 12:56:43 |
| Порою спросим |
:))
И смешно и грустно...
Заменить бы заключительное слово на мате... |
Andromeda |
2007-05-25 12:50:24 |
| На съемных квартирах... |
По-бабьи сопереживаю)... |
Ульдра |
2007-02-26 17:23:52 |
| На съемных квартирах... |
Цепляет. Понравилось.... |
Andromeda |
2007-02-26 12:19:08 |
| На съемных квартирах... |
До чегож ты докотилась (:... |
zoz |
2007-02-26 12:16:20 |
| На съемных квартирах... |
закусила кулачок и смотрю грустно...... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-26 11:56:38 |
| В жизни так бывает... |
Пора менять окна.
Современные окна
это тоже экстрим. ... |
Кока |
2007-02-03 03:34:33 |