| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Через лет |
Dogme: Вот пару строк, потерявших свою актуальность. Поэтому не воспринимай их н... |
Белогородский |
2003-12-12 13:04:31 |
| Наших ощущений |
Третий день на работу с температурой хожу :-(((((... |
Она же |
2003-12-11 18:25:00 |
| Наших ощущений |
Обломал! :-)))))))... |
Dogma |
2003-12-11 18:22:25 |
| Наших ощущений |
Недолет:-)) Киевлянка я:-))... |
Dogma |
2003-12-09 18:13:37 |
| Стишок про вампира |
Когда пройдут в следующий раз, спроси их сама.
Мои - сообщи.... |
Белогородский |
2003-12-09 16:55:21 |
| Стишок про вампира |
А кто ж это там за окном шастает и пломбиром давится?...(это твои?) ... |
Dogma |
2003-12-09 16:12:06 |
| Стишок про вампира |
Какое счастье, что тебя не надо уговаривать писать комментарии.... |
Белогородский |
2003-12-09 16:00:55 |
| Зима |
и куда же Muhu уговаривать?(как связаться?)... |
Белогородский |
2003-12-09 15:55:56 |
| Стишок про вампира |
При чем тут ангелы?, я про ангелов - ни слова.... |
Белогородский |
2003-12-09 15:49:47 |
| Стишок про вампира |
Лучше вовремя:-)) А то поздно будет:-)) Тем не менее, имею заметить что невзирая... |
Dogma |
2003-12-09 15:32:21 |
| Зима |
Кометарии невнимательно смотрел. Где Муха сказала, что она пишет? Она пока читае... |
Dogma |
2003-12-09 15:27:23 |
| Стишок про вампира |
Не, ну ты посмотри, ну всю романтику испортила!:-)) ... |
Белогородский |
2003-12-09 14:50:47 |
| Наших ощущений |
Coming Soon:-))... |
Dogma:-)) |
2003-12-09 14:45:50 |
| Стишок про вампира |
От здорово- а я давно в ж*** сижу- так что ли? В смысле я мирный замужний обыват... |
Dogma |
2003-12-09 14:38:00 |
| Наших ощущений |
После синтаксического анализа твоего сообщения возник вопрос: ты что живешь в об... |
Белогородский |
2003-12-09 14:35:13 |
| Наших ощущений |
Увеличено население стольного града Киева:-)) Надо их поселить куда-то а не то в... |
Dogma |
2003-12-09 14:15:38 |
| Стишок про вампира |
Шучу... |
Мося |
2003-12-08 21:22:50 |
| Стишок про вампира |
...За что???... |
Dogma |
2003-12-08 17:47:58 |
| Кто ты |
Жди ответа :-))))))) Но не сразу....... |
Dogma |
2003-12-08 15:27:28 |
| Стишок про вампира |
На меня можешь и кол осиновый взять... |
мося |
2003-12-06 01:13:00 |
| Кто ты |
О, а я только сейчас узнала что это типа мне...?Жираф я, жираф. Два жирафа уже:-... |
Dogma |
2003-12-05 18:11:35 |
| Стишок про вампира |
О...Белогородский в окружении Моси - (это я про новинки)..Белгород-Днестровский.... |
Dogma:-)))) |
2003-12-05 16:38:46 |
| Стишок про вампира |
В очереди в бассейн будешь за мной... |
Белогородский |
2003-12-05 16:21:04 |
| Кто ты |
Ого! Стихоед!Это что-то новенькое:-)) Решена проблема с продовльствием - на одно... |
Dogma |
2003-12-05 15:53:30 |
| Стишок про вампира |
Все:-)) Запишусь в бассейн со святой водой и буду разводить на подоконнике чесно... |
Dogma |
2003-12-05 15:39:20 |
| Стишок про вампира |
Всякое случается... |
Белогородский |
2003-12-05 15:36:38 |
| Стишок про вампира |
...Вампир пил кровь. Вампир был настоящий, за то ручалась царская казна. Он когт... |
Dogma |
2003-12-05 15:35:31 |
| Стишок про вампира |
Шо попало... Неужели и такое приходит в голову?... |
мося |
2003-12-05 15:28:20 |
| Кто ты |
Весьма ничего, можно кушать.... |
Rib |
2003-12-05 14:23:02 |
| Кто ты |
Потрясающе!!!!... |
Сама_по_себе |
2003-12-04 15:48:31 |