| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
(с возрастающей надеждой) Читка?..может статься...... |
МасКотиК |
2007-01-27 11:32:22 |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
А мож это ЧИТКА? К'мон, Ё!!! Еминем отдыхает :)... |
Лесник |
2007-01-27 11:30:00 |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
Всё.
LOL
Действительно - шедевЕр (задумчиво... или... |
МасКотиК |
2007-01-27 11:29:58 |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
Перо это то, которым она стихи пишет, типа Пушкин. РЕБЯ, НЕ НАТЬ РУГАЦЦА! ЕТО БЫ... |
Лесник |
2007-01-27 11:27:40 |
| 16 |
очень образно и творчески.... |
Лесник |
2007-01-27 11:20:05 |
| Меня сорвало |
Согласен с Solodka Darysia. Надеюсь это не автобиографическое?... |
Лесник |
2007-01-27 11:17:52 |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
да это вообще потолок!
девчЕнкИ. атестаты
кста -а ... |
сумирэ |
2007-01-27 00:46:48 |
| 16 |
Замечательно, очень понравилось! молодец! про глаза классно вышло, да и весь сти... |
Амур |
2007-01-26 23:28:19 |
| Меня сорвало |
оченнь, очень интересно! понравилось!... |
Амур |
2007-01-26 22:58:04 |
| Меня сорвало |
Трагически. Резко. Четко. Словно пули и выстрели в яблочко... |
Solodka Darysia |
2007-01-26 22:42:23 |
| Меня сорвало |
Красиво,сумно,сильно... |
tefia |
2007-01-26 21:31:29 |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
Перо не у девченки а у аффтара. Не... перо это какаято уголовщина - даже не перо... |
Трезвый Мурза. |
2007-01-26 21:24:26 |
| Девочкам,девушкам,женщинам,бабушкам... |
откуда у девочки перо -я что то не вьехал...она блатная? И я никогда не видел пь... |
Дубровский |
2007-01-26 21:10:00 |
| Хороша |
Ну вот ((: Замечательно!... |
zoz |
2007-01-26 13:44:21 |
| Твоей смерти мы дождемся вместе |
"Лягу рядом. И приснятся ,наверно, черно-белые сны." Слишком длинная ... |
zoz |
2007-01-26 13:20:03 |
| Ее глаза больше не блестели......... |
Ваш рассказ не вызвал совершенно никаких эмоций, об этом уже писали и это не Ваш... |
Simeon |
2006-04-09 05:17:20 |
| Ее глаза больше не блестели......... |
задумалась о смысле жизни. подумала о далеком будущем. стало страшно на миг. но ... |
Бог мелочей |
2006-04-08 23:53:39 |
| Проклятый город |
Замечательный отрывок!
А где прочесть полную версию?... |
Лена |
2006-02-14 13:35:36 |
| Проклятый город |
зачитался... A дальше?... |
msntrp |
2006-02-02 18:41:18 |
| Я проснусь, а мир - это иллюзия |
Я согласна с Волком - сюжета бы... Может стало бы понятней к чему собственно все... |
Lira |
2006-02-02 13:03:45 |
| Я проснусь, а мир - это иллюзия |
Я не читал религиозных книг. А потому не могу сказать, что утверждают те или ины... |
Серый Волк |
2006-02-01 18:54:52 |
| Я проснусь, а мир - это иллюзия |
Не хотелось бы умничать, но похоже вам просто очень плохо... и страшно. Но "... |
Antaka |
2006-02-01 14:05:15 |