Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: РОМАНтик. Все рецензии на произведения автора (всего: 204)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Пески сомнений А почему кумир в кавычках? Вот она, мужская любовь))). Так кумир или не очень?))... Левада 2005-02-04 20:47:35
Темная сторона медали (Из цикла мысли любящего сердца) Надо б, чтоб адресат прочёл...... Dogma 2004-02-26 16:42:55
Темная сторона медали (Из цикла мысли любящего сердца) }{ороший в_рш. В_дчувається, що емоц_ї п_д час написання _шли в_д щирого серця..... Kasper 2004-02-26 10:38:16
Когда расстают снега Пока только трое :))))
НО кто знает....
;)
...
РОМАНтик 2004-02-03 16:55:10
Когда расстают снега Так сколько ж вас там-признавайся...Только на Либре уже трое висят:-))))))... Масяня- Догма 2004-02-02 13:25:37
Когда расстают снега ТАк дуэтом и поем :))))) вместе с Маргаритой
Кстати она в либре тоже есть...
РОМАНтик 2004-01-31 20:40:14
Когда расстают снега Это ж вещь для дуэта:-))) первая строфа от его имени, две остальные от ее:-)))) ... Масяня-Догма 2004-01-31 14:48:56
Стих о жизни Дуже оптим_стичний, класний в_рш. По-ф_лософськи описано так_ реч_, як_ у кожног... Kasper 2004-01-30 15:47:25
Что такое любовь...
Ты не гони на Купидона-
он очень важная персона.
Давно б о...
Масяня 2004-01-23 17:44:16
Что такое любовь... "пучто" - там у тебя опечатка... ... 2004-01-23 14:42:05
Роман Хех, а случайностей не бывает:-))) Посмотрим что далее будет. У меня вот бывало ... Масяня 2004-01-19 17:42:55
Мне обидно Ну в конце концов, маленькое (или большое) разочарование в любви вдохновило тебя... Loona 2004-01-08 15:29:27
Сочиняю на ходу да РОМАНтик..... не мне судить пркекрасны мои стихи или нет? =) ниче так.. тольк... Loona 2004-01-08 01:53:02
Новогодний вечер... "Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со... zoz 2004-01-04 21:20:10
Новогодний вечер... "Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со... zoz 2004-01-04 21:20:09
Новогодний вечер... "Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со... zoz 2004-01-04 21:20:08
Роман А ты уверен, что это поэзия?

Войди как автор, редактировать книгу...
Tenzor 2004-01-03 06:03:04
Там де холоднiї рiки та зеленi поля... Поясни що ти маєш на уваз_?
А то конкурс конкурс а н_чого атк _ не розказ...
РОМАНтик 2003-12-24 02:17:52
Там де холоднiї рiки та зеленi поля... Я прсто не понимаю почему в топике нет слова "КОНКУРС"???? Єто просто ... Сама_по_себе 2003-12-23 21:13:10
Крик разрушенного сердца... Ничего не сложно - просто свое не сразу найти можно. Не надо мир обрушивать. Пож... Масяня (бывш.Догма) 2003-12-23 17:51:02
Песня о жизни Ты зимой всегда такой грустный?... Масяня (бывш.Догма) 2003-12-23 17:47:31
Дзвiн кохання... А мне даже понравилось... Чем-то очень отличается от всех остальных твоих вещей.... Evilly 2003-12-22 16:11:10
Крик захоханого серця.. Шото они все забыли:-)))Прям ужас какой-то:-)))... Масяня 2003-12-15 16:03:54
Крик захоханого серця.. РОМАНтик, ты забыл дописать с топике --- КОНКУРС!!!!
...
Сама_по_себе 2003-12-15 15:01:33
Крик захоханого серця.. Зл_тайте - разом :-))))))))))... Масяня (и.о. Догмы) 2003-12-15 14:38:51
Журба, кохання та мета... Полностью согласен с Сама_по_себе... Чего-то явно не хватает, либо я ничего не с... Neket 2003-12-11 09:49:43
Мне обидно У нас учетной записи нету и мыло не пашет-можем связаться только черз форум (реж... Dogma 2003-12-09 18:33:45
Если рядом находишься ты.. Тут должна коментировать не я:-)) А она...... Dogma 2003-12-09 14:22:58
Мне обидно :-))) А я знаю? Що старша, то факт, але ж я не знаю, ск_льки тоб_ рок_в:-)) Я вж... Dogma 2003-12-08 18:25:52
Мне обидно Dogma - на українськ_й це буде сусп_льне враження _ набагато т старше?? Мося... РОМАНтик 2003-12-07 03:17:53



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка