| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пески сомнений |
А почему кумир в кавычках? Вот она, мужская любовь))). Так кумир или не очень?))... |
Левада |
2005-02-04 20:47:35 |
| Темная сторона медали (Из цикла мысли любящего сердца) |
Надо б, чтоб адресат прочёл...... |
Dogma |
2004-02-26 16:42:55 |
| Темная сторона медали (Из цикла мысли любящего сердца) |
}{ороший в_рш. В_дчувається, що емоц_ї п_д час написання _шли в_д щирого серця..... |
Kasper |
2004-02-26 10:38:16 |
| Когда расстают снега |
Пока только трое :))))
НО кто знает....
;)
... |
РОМАНтик |
2004-02-03 16:55:10 |
| Когда расстают снега |
Так сколько ж вас там-признавайся...Только на Либре уже трое висят:-))))))... |
Масяня- Догма |
2004-02-02 13:25:37 |
| Когда расстают снега |
ТАк дуэтом и поем :))))) вместе с Маргаритой
Кстати она в либре тоже есть... |
РОМАНтик |
2004-01-31 20:40:14 |
| Когда расстают снега |
Это ж вещь для дуэта:-))) первая строфа от его имени, две остальные от ее:-)))) ... |
Масяня-Догма |
2004-01-31 14:48:56 |
| Стих о жизни |
Дуже оптим_стичний, класний в_рш. По-ф_лософськи описано так_ реч_, як_ у кожног... |
Kasper |
2004-01-30 15:47:25 |
| Что такое любовь... |
Ты не гони на Купидона-
он очень важная персона.
Давно б о... |
Масяня |
2004-01-23 17:44:16 |
| Что такое любовь... |
"пучто" - там у тебя опечатка... |
... |
2004-01-23 14:42:05 |
| Роман |
Хех, а случайностей не бывает:-))) Посмотрим что далее будет. У меня вот бывало ... |
Масяня |
2004-01-19 17:42:55 |
| Мне обидно |
Ну в конце концов, маленькое (или большое) разочарование в любви вдохновило тебя... |
Loona |
2004-01-08 15:29:27 |
| Сочиняю на ходу |
да РОМАНтик..... не мне судить пркекрасны мои стихи или нет? =) ниче так.. тольк... |
Loona |
2004-01-08 01:53:02 |
| Новогодний вечер... |
"Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со... |
zoz |
2004-01-04 21:20:10 |
| Новогодний вечер... |
"Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со... |
zoz |
2004-01-04 21:20:09 |
| Новогодний вечер... |
"Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со... |
zoz |
2004-01-04 21:20:08 |
| Роман |
А ты уверен, что это поэзия?
Войди как автор, редактировать книгу... |
Tenzor |
2004-01-03 06:03:04 |
| Там де холоднiї рiки та зеленi поля... |
Поясни що ти маєш на уваз_?
А то конкурс конкурс а н_чого атк _ не розказ... |
РОМАНтик |
2003-12-24 02:17:52 |
| Там де холоднiї рiки та зеленi поля... |
Я прсто не понимаю почему в топике нет слова "КОНКУРС"???? Єто просто ... |
Сама_по_себе |
2003-12-23 21:13:10 |
| Крик разрушенного сердца... |
Ничего не сложно - просто свое не сразу найти можно. Не надо мир обрушивать. Пож... |
Масяня (бывш.Догма) |
2003-12-23 17:51:02 |
| Песня о жизни |
Ты зимой всегда такой грустный?... |
Масяня (бывш.Догма) |
2003-12-23 17:47:31 |
| Дзвiн кохання... |
А мне даже понравилось... Чем-то очень отличается от всех остальных твоих вещей.... |
Evilly |
2003-12-22 16:11:10 |
| Крик захоханого серця.. |
Шото они все забыли:-)))Прям ужас какой-то:-)))... |
Масяня |
2003-12-15 16:03:54 |
| Крик захоханого серця.. |
РОМАНтик, ты забыл дописать с топике --- КОНКУРС!!!!
... |
Сама_по_себе |
2003-12-15 15:01:33 |
| Крик захоханого серця.. |
Зл_тайте - разом :-))))))))))... |
Масяня (и.о. Догмы) |
2003-12-15 14:38:51 |
| Журба, кохання та мета... |
Полностью согласен с Сама_по_себе... Чего-то явно не хватает, либо я ничего не с... |
Neket |
2003-12-11 09:49:43 |
| Мне обидно |
У нас учетной записи нету и мыло не пашет-можем связаться только черз форум (реж... |
Dogma |
2003-12-09 18:33:45 |
| Если рядом находишься ты.. |
Тут должна коментировать не я:-)) А она...... |
Dogma |
2003-12-09 14:22:58 |
| Мне обидно |
:-))) А я знаю? Що старша, то факт, але ж я не знаю, ск_льки тоб_ рок_в:-)) Я вж... |
Dogma |
2003-12-08 18:25:52 |
| Мне обидно |
Dogma - на українськ_й це буде сусп_льне враження
_ набагато т старше??
Мося... |
РОМАНтик |
2003-12-07 03:17:53 |