| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Страдание от желания |
хм..интересно.отзыв сердца... |
ольчик |
2006-07-04 22:56:58 |
| Сердце |
Насчёт формата м передачи Аншлаг теперь мне ничего не понять НЕ обижайся я эту... |
хтзт))007 |
2006-07-04 16:14:15 |
| Сердце |
Ульдрам тоже не понять. Не обижайтесь, но это формат передачи Аншлаг((((... |
Ульдра |
2006-07-04 14:04:17 |
| Сердце |
Коровам не понять... |
хтзт))007 |
2006-07-03 20:11:30 |
| Сердце |
ААА ...
"Сердце, как тот человек,"
Скажи как дружище а е... |
KOPOBKA |
2006-07-03 20:07:51 |
| Ушёл король |
Италия на чемпиона не тянет, кроме Чехии они не скем из серьёзных команд не игра... |
хтзт))007 |
2006-07-03 17:06:41 |
| Ушёл король |
Рад, что удалось разгадать замысел. Ну а по поводу победителя существует несколь... |
Zarayan |
2006-07-03 12:08:40 |
| Ушёл король |
zarayan первое ты угадал , а второе это Франция я думаю Франция станет чемпионом... |
хтзт)007 |
2006-07-03 09:50:33 |
| Ушёл король |
Я так понял, что в этом стихотворении кроются загадки, которые необходимо разгад... |
Zarayan |
2006-07-03 03:14:46 |
| Ушёл король |
Стих неплох, но правописание хромает.
Очень прошу, хотя бы знаки препинан... |
Dogma |
2006-07-02 17:52:46 |
| Ростреляное возрождение |
першопочаткова ідея була непоганою, але...по-перше зверніть увагу на помилки, по... |
Innocence |
2006-07-01 01:02:48 |
| Ростреляное возрождение ч1 |
Советую почитать учебник русского языка. От начала и до конца. И не один раз...... |
Лена |
2006-06-30 00:37:49 |
| Ростреляное возрождение ч1 |
Да, задумка, благие порывы, идея - весьма похвально. Но реализация... Правильнос... |
Zarayan |
2006-06-30 00:30:05 |
| Ростреляное возрождение ч1 |
Парень, у меня по крайней мере не 88 оценок "оказывается бывает", в св... |
Simeon |
2006-06-29 19:06:34 |
| Ростреляное возрождение ч1 |
Вы на каком языке пишите? неужели на русском?! и к критике прислушиваться стоит.... |
Читатель |
2006-06-29 16:48:49 |
| Ростреляное возрождение ч1 |
а что несерьёзного. Что за глупые вопросы. Ты говориш как великий какойто поет ,... |
хтзт))007 |
2006-06-28 19:24:53 |
| Ростреляное возрождение ч1 |
Вы серьезно себя воспринимаете?... |
Simeon |
2006-06-28 19:01:43 |
| Пушистый друг |
Сборник (но не Зборник)
лишЬ
делаешЬ
луЧший
не зн... |
Пиши правильно!!! |
2006-06-28 05:39:23 |
| Пушистый друг |
Не хочу Вас обидеть, но мне было бы стыдно втыкать такой стих в сборник.... |
Simeon |
2006-06-27 20:40:11 |
| Мечта |
да, конечно рифма немного хромает, но ничего, со мной тоже такое случаеться....а... |
Alisa |
2006-06-27 12:23:20 |
| Скандал |
розалия а как чтоб біло очень не подскажеш!!!!!!! експерементатор ... |
хтзт)007 |
2006-06-23 17:57:57 |
| Скандал |
как то не очень если честно...... |
розалия |
2006-06-23 12:38:39 |
| Скандал |
встать к зеркалу, показать на того пальцем:)... |
Дионисий |
2006-06-23 07:05:23 |
| Единственной |
Очень хорошее стихотворение, хоть и нет рифмы!... |
Simeon |
2006-06-18 19:54:46 |
| Жестокая любовь |
спасибо большое уже исправил... |
007 |
2006-06-17 00:53:54 |
| Жестокая любовь |
Тут ошибочка примите к сведенью
"Обещаю я пойиу",
а так... |
SWANy |
2006-06-17 00:25:38 |
| Жестокая любовь |
в плане того, как написано нужно немножко доработать, но приятно знать, что ещё ... |
Katarina |
2006-06-16 21:09:52 |
| Жестокая любовь |
Не ну конечно плоховато, но мне понравился постепенный рост размера от начала до... |
Simeon |
2006-06-16 18:21:26 |
| Принцесса |
молодець. це вже значно, значно краще! ти робиш прогрес. щиро рада за тебе... |
хтзт))0 |
2006-06-15 15:17:54 |
| Что будет дальше |
неплохо, очень неплохо. понравилось!... |
Хучонок |
2006-06-08 22:02:06 |