| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| что с тобой сына |
Насчет норы это ой... А я смотрю (оглядываясь назад) на время проведенное в стен... |
Dogma |
2003-11-24 16:51:03 |
| Ты говоришь, что я в постели извращенец. |
Да мне интересно было, что это за система Град у тебя работает :-)) Так вопрос у... |
Dogma |
2003-11-24 16:33:05 |
| Двойственность. |
да, тема видать тебя эта напрягла...
... |
zoz |
2003-11-22 13:58:06 |
| Что еще надо |
я не успеваю все читать, но то что читаю - ЖИРНО написано... |
zoz |
2003-11-22 13:51:22 |
| Ты говоришь, что я в постели извращенец. |
dogma я готов более или менее продатировать свои стихи, но боюсь что тебе это ни... |
madgahed |
2003-11-22 13:02:47 |
| Никто меня не любит так, как я. |
типа шедевр.....и к многим подходит ((:
lim эгоизм - не сушествует... |
zoz |
2003-11-21 22:42:09 |
| ЛЮБОВЬ и ненависть |
Мне нравится такая математика!:)... |
Evilly |
2003-11-21 01:45:11 |
| Никто меня не любит так, как я. |
"Ода себе". :) Подходящее название для этого стиха. Он просто замечательный, но ... |
Evilly |
2003-11-21 01:23:16 |
| Когда печет безразличием |
Спасибо за классные стихи...... |
Evilly |
2003-11-21 00:46:44 |
| Березка. |
Цените, то, что имеете, пока оно у вас есть..... Отличное выражение умной мысли:... |
Сама_по_себе |
2003-11-20 17:16:29 |
| Двойственность. |
Дааааааааа.... Какая бы часть не победила, ей лучше быть в этот момент по-дальше... |
Сама_по_себе |
2003-11-20 16:59:37 |
| Налилась слеза огромною каплей. |
Ух ты!!! Иногда слов нету для комментария...... |
Dogma |
2003-11-20 15:30:25 |
| я тебе уже не друг |
Если можно, датируй свои вещи ( в смысле день написания) Хочется понять, ты може... |
Dogma |
2003-11-20 13:48:04 |
| Ярким солнцем пылают ее глаза. |
Открой вещь George "***to LTS***" (здесь на сайте) Получишь массу впечатлений-вр... |
Dogma |
2003-11-20 13:40:22 |
| Ночью не видно ни зги. |
Чтобы так написать, нужно по настоящему любить. Береги это. А по поводу стихотво... |
zarayan |
2003-11-19 23:55:36 |
| что ты мне сказала... |
не люблю, когда говорят, что я все решаю, я и только я... Может она тоже не люби... |
Сама_по_себе |
2003-11-19 21:13:59 |
| что ты мне сказала... |
что ж тут непонятного:виноват не тот кто оказался виновным ,но просит прощения ... |
madgahed |
2003-11-19 20:31:42 |
| Соизволишь ли? |
тоже без коментариев... |
зоз |
2003-11-19 20:18:32 |
| что ты мне сказала... |
А кто-то просит прощенья, а не сам прощает - я не понял эту строчку. А так стих... |
зоз |
2003-11-19 20:17:15 |
| Сидела девченка... |
Очень трудно прочитать-я понимаю, у меня такое восприятие, но м.б. разделить на ... |
Dogma |
2003-11-19 15:27:33 |
| Когда ты спишь... |
И что делают такие люди, как Madgahed, в этом притоне?
Стихи просто прекрасные.... |
Tenzor |
2003-11-18 15:42:39 |
| Когда ты спишь... |
строка "спи, моя красавица.." с красной плесени ??? (((:... |
zoz |
2003-11-18 14:44:26 |
| ПЕСНЬ О ТУАЛЕТЕ. |
пжлст... |
zoz |
2003-11-18 09:02:09 |
| Корявое полено |
Из твоих стихов на данный момент, по моим личным критериям (разным) это понравил... |
Ramm |
2003-11-18 01:05:14 |
| НЕНАВИЖУ |
Идея очень даже ничего, Но правда чего-то на реп смахивает.
{А насчет личных эм... |
Ramm |
2003-11-18 00:38:36 |
| ПЕСНЬ О ТУАЛЕТЕ. |
пусть я начну сам писать отзыв на свой стих ну да ладно.Спасибо ZoZ за 65 метро... |
madgahed |
2003-11-17 20:12:45 |
| Сидела девченка... |
Я не понял: это что, на "Солнышко" так "Песнь про туалет" повлияло?... |
Tenzor |
2003-11-17 17:44:56 |
| Она будет играть в сапера. |
А про солитер написать?... |
Tenzor |
2003-11-17 17:27:32 |
| Корявое полено |
жир - моя нестандартная характеристика твоим нестандартным стихам... |
zoz |
2003-11-17 14:58:20 |
| Солнышко... |
Да все-таки не просто (((:... |
zoz |
2003-11-17 14:56:25 |