| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Весенняя Сказочка |
Ах, Дева, если б только страхов,
Наследство ядерной зимы,
Приговор... |
Изгой |
2006-11-11 00:16:00 |
| Весенняя Сказочка |
О свидетелях Вы наврали.... |
читатель |
2006-11-10 09:34:48 |
| Моркофф |
Зоз нет. Оставайся брюнеткой!... |
Ульдра |
2006-11-09 01:47:00 |
| Моркофф |
Вау) Стих просто льется... Высший пилотаж)
Зоз, Зеленая Звездочка... |
Edel |
2006-11-08 11:09:07 |
| Моркофф |
Абалденно Ульдра!
Зимнее волшебство :) Атмосфера и все такое ...
<... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-08 10:18:48 |
| Моркофф |
Ульдра а блондинки бывают умные?... |
zoz |
2006-11-08 09:57:11 |
| АЙС |
Это - не стихи..
Это музыка.....
)))
... |
Ульдра |
2006-11-05 05:19:18 |
| Криминальная |
Да ребёнок, ехай... |
Ульдра |
2006-11-04 07:59:00 |
| Криминальная |
В желтый дом надо ехать.... |
С |
2006-11-04 07:47:43 |
| АЙС |
Это не стихи.... |
С |
2006-11-04 07:40:37 |
| АЙС |
Изгой, всё-таки "фаза" - это хуже, согласитесь) ... |
Ульдра |
2006-11-04 06:13:30 |
| АЙС |
Пусть не болит, но всё же - ноет,
И пусть чужая фраза где-то воет,
... |
Изгой |
2006-11-03 12:48:52 |
| АЙС |
Харасо!
Очень
Очень
Очень... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-03 10:26:45 |
| АЙС |
Супа! в моем стиле))) мне такое нравится... |
trevoga |
2006-11-03 02:35:40 |
| Криминальная |
Изгой, спасибо что так близко к сердцу приняли)
Этже шутка, не бойтесь)
Ульдра |
2006-11-03 01:41:49 |
|
| Криминальная |
Очень радосно!
И меня и меня и меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-02 13:19:06 |
| Криминальная |
Конвой! Всем оставаться на месте,
Вы что, идиоты, не видите,
Нет н... |
Изгой |
2006-11-02 11:17:02 |
| Криминальная |
Мой поисковик не обнаружил матерных слов (:
Обьясните принадлежность к жа... |
zoz |
2006-11-02 09:53:07 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
:O нет-нет-нет! я же выборочно читаю... |
Ульдра |
2006-11-02 01:32:34 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Я читаю только те произведения ,на которые вы написали свои комментарии.... |
Тина |
2006-11-01 22:36:04 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Тина, ок, зайду как-нибудь)... |
Ульдра |
2006-11-01 03:00:24 |
| ... |
у нас такое проходит ((:... |
zoz |
2006-10-31 12:18:30 |
| ... |
А про другую сторону луны молчали очень долго.
Мне иногда хочеться просто... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-31 11:05:03 |
| ЕВА |
Мне нравится.... |
Тина |
2006-10-31 09:03:45 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Вы больше критик чем поэт.... |
Тина |
2006-10-31 08:54:30 |
| ... |
а то!)))... |
Ульдра |
2006-10-31 05:21:45 |
| ... |
бывает...к сожалению бывает! наверное нужно спать поночам:) ведь ты это сейчас н... |
Голос |
2006-10-31 04:37:54 |
| Цвет Воздуха |
Рада вас радовать)... |
Ульдра |
2006-10-31 04:05:30 |
| Цвет Воздуха |
уххх...стиль, цвет, запах, все есть в этом произведении...отдельные фразы особо ... |
Голос |
2006-10-31 02:28:02 |
| Цвет Воздуха |
:)Всё верно, Звёздочка.. Твой-то листик не пожелтел? :O
2Изгой -... |
Ульдра |
2006-10-31 01:31:52 |