| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| человеку-который-гулял-в-окно |
ага, спасиб. я тоже сбивалась на "своих" поэтому и спрашивала... но, е... |
Marsianka |
2008-07-28 16:25:57 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
то, что я заметила:
"пройти
но ноги вяжут призрачные сны&quo... |
Оль Ма |
2008-07-28 12:35:18 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
остановись в окне и брось конвертик небу.... |
Красная шапочка |
2008-07-28 08:58:46 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
Войду в твой сон:
Цветной, смешной до боли...
Раздам актерам роли,... |
Ника |
2008-07-28 07:56:09 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
По-моему, все строфы в порядке... Нет? Понравилось стихотворение.... |
ЧК |
2008-07-27 10:04:24 |
| ... похоже... |
спасибо:)
П. С. я как-нибудь попробую:)... |
Marsianka |
2008-07-24 13:02:11 |
| ... похоже... |
всё, всё здОрово! ЧУвствуется влияние кофе (чая. кокаина. димедрола. LSD. героин... |
Владимир Смирнов |
2008-07-23 13:39:53 |
| ... похоже... |
Ух ты! Вот это да!
Правда, от кофе обычно хуже... Но это кому как...
| Andromeda |
2008-07-23 11:11:46 |
| ... похоже... |
"сказала, что феи ушли покупать «камасутру»"
"уставшая муз... |
Оль Ма |
2008-07-23 09:39:07 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
все будут читать, красота неземная... |
лил |
2008-07-03 21:50:34 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
ЛИЛ, у меня есть почта. это можно писать там. адрес известен. Кстати, я выполняю... |
Marsianka |
2008-07-03 14:45:37 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
коммент крЫса к моему стиху Рейтинги был удален, исключительно ментовский способ... |
лил |
2008-07-03 14:00:19 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
и я верю:) тем более, что интуиция в итоге оказалось права. спасибо вам всем!!!!... |
Marsianka |
2008-07-03 12:41:56 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
шны и жиыыжнь... (гремя цепями чешу за ухом свою прозрачную голову) фсе шмешалос... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-03 09:33:22 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
Очень...!... |
никаМорозова |
2008-07-03 07:43:50 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
Мне понравилось тоже. Немного непонятно. Но в этом и прелесть. Интересные образ... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-07-03 02:35:57 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
если страшно, лучше рассказать... а сны... я верю.
мне понравилось... глу... |
Нэнси |
2008-07-03 01:53:01 |
| Здесь |
много так всего. мозаика. грустная. красивая. ... |
ника |
2008-06-09 16:14:23 |
| Здесь |
ММ да год или полгода назад, нет наверное все-таки полгода назад, было хуже. Сей... |
К(ка) |
2008-06-08 00:33:59 |
| Здесь |
..мне очень понравилось...замечательная форма, читается очень легко...браво авто... |
SunLine |
2008-06-07 23:13:37 |
| Здесь |
Чудесно! Что ж я могу еще сказать?..... |
ЧК |
2008-06-07 22:32:19 |
| Здесь |
Действительно сказочный стих...... |
Андрей Паломник |
2008-06-07 20:01:17 |
| Здесь |
завтра уже наступило:)
стих не грустный, Андромедка! просто мой:... |
Marsianka |
2008-06-07 19:24:18 |
| Здесь |
правда, не надо с грустью смотреть на звезды, они могут опечалиться и погаснуть.... |
крЫс |
2008-06-07 18:04:49 |
| Здесь |
фэнтэзи?
…я завтра
снова буду
улыбаться… - крас... |
Владимир Смирнов |
2008-06-07 16:20:39 |
| Здесь |
:) Марсианочка! :)
Стих печальный... Или мне так кажется?
Но я теб... |
Andromeda |
2008-06-07 15:58:18 |
| Здесь |
Сильно!!!... |
G/D/ |
2008-06-07 15:10:36 |
| Я-МОЗАИКА |
:)... |
А.Л. |
2008-05-28 14:08:56 |
| Я-МОЗАИКА |
Ура! Из Одессы приедет пазлик с палаткой! :))... |
andromeda |
2008-05-28 10:33:38 |
| Я-МОЗАИКА |
чудесно-чудесно!!... |
Гемоглобин |
2008-05-28 10:20:18 |