| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Творец уснул, сомкнув глаза |
Думаю бог оценил бы это.... |
Insite |
2006-08-30 17:18:38 |
| Творец уснул, сомкнув глаза |
красиво...... |
Голос |
2006-08-30 16:59:05 |
| Я тону, погружаясь в море ромашек |
где.. где ..(((: там... |
zoz |
2006-08-23 15:43:41 |
| Я тону, погружаясь в море ромашек |
Интересно, где оно так?)... |
Vika Toriya |
2006-08-23 15:18:40 |
| Она - искусный ювелир |
хочется прилепить к этому картинку брюлика... красиво в общем-то)... |
Vika Toriya |
2006-08-23 15:05:27 |
| Тюльпаны, хрупкие как жизнь... |
Капельку не отточено, но несомненно интересно)... |
Ульдра |
2006-08-17 18:55:14 |
| Твоих плечей песчаный Берег.... |
С подподвыподвертом как-то)))... |
Ульдра |
2006-08-17 18:51:32 |
| В твоей походке, кошки гордость... |
спасибо
за теплые слова... |
yatagan |
2006-08-17 17:08:40 |
| В твоей походке, кошки гордость... |
Очень понравилось!Особенно первая строчка!... |
Рысь |
2006-08-17 16:33:13 |
| Что, если ты уйдешь... |
немного нарушена рифма,но стих от этого хуже не стал!Великолепно и очень чутко!С... |
Рысь |
2006-08-17 16:29:19 |
| Нет человека, ближе на земле... |
Замечательно!Так трогательно и душевно, нежно и интимно звучат эти строки...Очен... |
Рысь |
2006-08-17 16:25:55 |
| Горит холодным светом ... |
Стихотворение красивое...хорошо читается, мило и здорово!
Только... |
Голос |
2006-08-17 14:25:04 |
| Вокзальные часы... |
Очень меланхолично, красиво...явственно чувствуется приближение осени...... |
Интуиция |
2006-08-17 13:24:56 |
| Черные глаза, восточной красавицы.... |
Но глина очень хороша...... |
Ульдра |
2006-08-13 19:51:55 |
| Как серая мышь, забившись в углу... |
Бедный ребёнок(..... |
Ульдра |
2006-08-13 19:49:02 |
| Не хочу смеяться и радоваться... |
Очень тронуло...) ... |
Ульдра |
2006-08-13 19:45:44 |
| Черные глаза, восточной красавицы.... |
Хмм. Слабовато Рифмы - не очень. Пунктуация хромает. Увы, но стих явно недоработ... |
Mik |
2006-08-13 16:34:13 |
| Не хочу смеяться и радоваться... |
заходите буду рад ... |
yatagan |
2006-08-13 13:52:35 |
| Не хочу смеяться и радоваться... |
yatagan, да ради Бога, я не знаю. чуть "шо" обращайтесь:)... |
Djoks&Djoker |
2006-08-13 13:22:13 |
| Не хочу смеяться и радоваться... |
спосибо за краткость сути... |
yatagan |
2006-08-13 13:10:21 |
| Не хочу смеяться и радоваться... |
Рифмично...... |
Djoks&Djoker |
2006-08-13 12:29:56 |