| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Моя сладкая. |
Я в таком напряжении до конца читала, думала, там опследует признание в любви и... |
Наталия Златопольская |
2006-08-25 16:17:27 |
| Стих о ча-че. |
Ау, друг, что с тобой? Какие сажо-наклонности появились. Мне, конечно, твои ча-ч... |
Наталия Златопольская |
2006-08-25 16:14:02 |
| Мирок. |
Философски... Да уж, внутренний мир каждого намного богаче внешнего... Больше за... |
Наталия Златопольская |
2006-08-25 14:53:31 |
| Стих о ча-че. |
Прикольный стих :) креативный... |
Валкер |
2006-08-25 09:41:12 |
| Стих о ча-че. |
И коли быть хотите мачо -
То вот совет - не пейте чачу!... |
Дубровский |
2006-08-25 09:14:02 |
| Моя сладкая. |
Спасибо! Я аж засмущался от похвалы :)
Вещи все необычные, они тоже любят... |
KOPOBKA |
2006-08-25 08:42:39 |
| Стих о ча-че. |
Спасибо! :) Но траву в этот раз не употреблял :))) Видно всего навсего пиво тако... |
KOPOBKA |
2006-08-25 08:39:34 |
| Завещание. |
Andromeda :
Живу! Курю! пишу :))) Спасибо!
Сергей Лобочев ... |
KOPOBKA |
2006-08-25 08:33:22 |
| Стих о ча-че. |
Прикольно, Коровка! Только не ври, что не знаешь, откуда пришло. Читали мы про т... |
Andromeda |
2006-08-25 04:26:07 |
| Моя сладкая. |
Завидую я твой "мышке" (если правильно поняла :)). Повезло ей, что у н... |
Andromeda |
2006-08-25 04:06:50 |
| Завещание. |
Ну ты парень и приколист! Уважаю!
Живи! кури! Помирать рановато.... |
Andromeda |
2006-08-25 04:03:18 |
| Моя сладкая. |
это что то из техники по-любе..
компьютерной.. :)... |
BAIT |
2006-08-24 22:00:06 |
| Душа и Дым |
Спасибо! рад что понравилось, на самом деле это начиналась как проза ... но с не... |
KOPOBKA |
2006-08-24 20:58:23 |
| Завещание. |
если по сути прозы: думаю, ты в этом более силен, чем в поэзии, просто класс!!! ... |
Сергей Лобочев |
2006-08-24 20:48:13 |
| Душа и Дым |
удачно! хорошо! поэтично! - по структуре, по теме - тоже интересно... не знаю, к... |
Сергей Лобочев |
2006-08-24 20:12:00 |
| Завещание. |
Ыыыыыы, та я как бы с неё и не слазил :)))... |
KOPOBKA |
2006-08-24 20:11:22 |
| Завещание. |
Что Серега, на траву подсел? :)... |
BAIT |
2006-08-24 20:09:09 |
| Завещание. |
О боже! Меня разоблачили :))))))
Спалился!
... |
KOPOBKA |
2006-08-24 18:56:26 |
| Завещание. |
Драпчик) ТЫ прелесть)... |
Edel |
2006-08-24 18:45:14 |
| Ruler Судеб. |
Да, сам иногда перечитываю, ностальжи берет :))) ... |
KOPOBKA |
2006-08-24 17:11:40 |
| Nosmile. |
Спасибо! Я не поэт! Я так :) пишу для души строки которые имеют свойство слегка ... |
KOPOBKA |
2006-08-24 17:08:53 |
| Ruler Судеб. |
эх, напомнил милые деньки... твои слова - сама жизнь, спасибо!... |
Сергей Лобочев |
2006-08-24 16:08:42 |
| Nosmile. |
суровая проза жизни! но ты ведь поэт!!! стих классный, но в конце установку реко... |
Сергей Лобочев |
2006-08-24 16:05:55 |
| Energizer. |
спасибо, что напомнил студенчество... почти все так и было...... |
Сергей Лобочев |
2006-08-24 15:57:05 |
| Спермозавр. |
спасибо за бодрость и веселье...... |
Сергей Лобочев |
2006-08-24 14:50:29 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Здорово. Для Djokera: тогда и бедные доктора, похоже, тоже со своим сумасшествие... |
Mik |
2006-08-24 00:00:58 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Просто нет слов... искусство по прежнему в большом долгу... все что бы я мог ска... |
Djoks&Djoker |
2006-08-23 23:26:35 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Предпоследний абзац просто замечательный
Все беды людей - оттого что вид... |
Dogma |
2006-08-23 23:03:01 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Спасибо! Неожидал что примете :)
Интуиция: Сон и лечит и убивает,... |
KOPOBKA |
2006-08-23 22:37:56 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
молодец, Коровка. не могу признать, что ты первым открыл эту тему, тему гибели и... |
olteya |
2006-08-23 21:59:37 |