| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| + |
))...в смысле - остров...... |
Шут |
2009-02-14 08:13:22 |
| + |
красивый образ - летающий образ...пишире бы его развернуть...... |
Шут |
2009-02-14 08:12:17 |
| + |
...хорошо написано...только жаль, что все так...... |
SunLine |
2009-02-12 21:25:25 |
| Реплика наблюдателя |
А че... Ниче так... Начинаешь жертвовать пафосом во вблаго сути? Это очень хорош... |
Андрей Паломник |
2009-02-09 15:26:02 |
| Реплика наблюдателя |
Не придирайтесь к зеркалам!
То было ваше отраженье.
Неосторожное д... |
Дубровский |
2009-02-07 19:17:34 |
| Реплика наблюдателя |
Я оглянулся - испугавшись...
Смотрю - бежит. с хвостом и мал...
Но... |
Шут |
2009-02-07 17:23:16 |
| Реплика наблюдателя |
Коли себя вы узнаете
В "лукавых осообях", дружок,
То эти... |
Дубровский |
2009-02-07 16:18:49 |
| Реплика наблюдателя |
Эко, из Вас то, подсознательное сквозит - никакими мушкетёрами не прикроешь.:)))... |
Шут |
2009-02-07 10:09:23 |
| + |
Спасибо за совет. :) Напомнили мне моб грешную молодость, когда был админом на с... |
Дубровский |
2009-02-03 23:18:21 |
| Бродяга и монах |
Ещё как ещё могу! :) Представляю, как будут смеяться старожилы Либры, увидев, ко... |
Дубровский |
2009-02-03 23:06:00 |
| Бродяга и монах |
можно вопрос?????ты без шута что-то можеш написать????... |
Gan |
2009-02-03 19:41:37 |
| + |
прикольный разговор ни одного комента со стороны других людей!!!!а только виже с... |
Gan |
2009-02-03 19:35:18 |
| + |
А что разглядывать? Ведь мы - сказали сами.
;)
И видим интересный ... |
Дубровский |
2009-02-01 21:42:20 |
| + |
Я, за Дубровским - тоже ведь, не сразу...
Всю многоликость - масок, разгл... |
Шут |
2009-02-01 14:33:08 |
| + |
Весело у вас тут %)))... |
Гемоглобин |
2009-02-01 14:26:58 |
| + |
Склад - наш, инквизиторский....тавой, мы коллег не грабим! (пистолет на форуме в... |
Дубровский |
2009-02-01 02:10:16 |
| + |
Ах, как не стыдно, грабить склады Блейда...)))
Стреляй, Дантес - мне вас,... |
Шут |
2009-02-01 02:04:46 |
| + |
Ой :) на складе остались только супротив-вампирские модели. Подойдет?
Дубровский |
2009-02-01 01:51:28 |
|
| + |
Название подсказано коментом Шута к нашему коменту на комент того же, достал чес... |
Шут |
2009-02-01 01:29:45 |
| Бродяга и монах |
Как славно мир - устроен, всё же...
Игла всегда - свою, находит нить...
Шут |
2009-01-31 18:41:09 |
|
| + |
"...Когда я вышел за порог,
Подумал...что же скажет пресса?
Я... |
Дубровский |
2009-01-28 03:08:57 |
| + |
Листайты - тот еще прикол;
Могу экскурсию устроить.
Еще такого не ... |
Дубровский |
2009-01-28 02:59:02 |
| + |
Как всё запутанно - на сём, невинном с виду...
Ресурсе - куда рок меня за... |
Шут |
2009-01-27 20:01:09 |
| + |
Торнадо, молитва - лишь часть того, что мы можем сделать. Бог действует в этом м... |
Dogma |
2008-03-02 20:02:03 |
| + |
Торнадо, я рад что есть ещё люди которые мыслят так как ты.
Увы лично я н... |
Анбрейки |
2008-03-02 18:29:29 |
| + |
Со злом бороться нао, обличать и прочие.
Но... война это не наша - Божья.... |
Торнадо |
2008-03-02 05:28:27 |
| + |
:)Спасибо, Догма, ты многое помогла мне понять;)... |
ЧК |
2008-02-27 17:25:46 |
| rt |
Приветы!
(Пожимаю плечами) - Втираю? Да надо бол... |
Ника |
2008-02-27 11:34:30 |
| rt |
Мадам, невозможно сидеть "одной *адницей на нескольких стульях"..)))
| Dogma |
2008-02-27 10:36:21 |
|
| rt |
Начну с конца - мне вполне хватит респекта тех людей, которых я люблю и ... |
Ника Морозова |
2008-02-27 07:31:35 |