| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ба! Какие люди! |
Да я поняла, просто шутить пыталась. А ты - первая любовь или та, что на останов... |
Ирия |
2006-12-05 12:24:35 |
| Ба! Какие люди! |
Спасибо, Ирия!
в маршрутке - его первая любовь, а на остановке он обозна... |
Торнадо |
2006-12-05 10:47:24 |
| Ба! Какие люди! |
А та, что в маршрутке, - это , наверное вторая любовь :))))
Хорошее сатир... |
Ирия |
2006-12-05 10:37:47 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
насчет влияния чьих-то слов, я говорю о негативе, со временем меньше будете обр... |
Торнадо |
2006-12-04 16:27:07 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
замечательно! стихотворение классное:) у Вас красивая поэзия! вот чесн слово,все... |
Голос |
2006-12-04 10:35:11 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
Благодарю за приглашение. Зайду обязательно.... |
Торнадо |
2006-12-03 16:42:23 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
значит иногда читаете мои стишки? как вообще, можно с критикой, Вашу критику при... |
Олег |
2006-12-02 17:54:27 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
о, это совсем не сложно. Если б Вы вообще им не подписывались, тогда я бы и не з... |
Торнадо |
2006-12-02 17:46:47 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
Как буд-то стих для меня:)))... |
Амур |
2006-12-02 17:19:25 |
| Беспечно оброненное счастье |
эко, Светланка, куда Вас занесло. Но на самом деле мне очень приятно. Спасибо за... |
Торнадо |
2006-12-02 17:19:16 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
А откуда Вы знаете мое имя? я им не часто подписуюсь:)... |
Амур |
2006-12-02 17:17:29 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
Спасибо, Амур. Олежек, спасибо.
Андромеда, да я разве против. Тот... |
Торнадо |
2006-12-02 17:14:34 |
| Беспечно оброненное счастье |
Получила огромное удовольствие от чтения Ваших стихотворений. Очень душевные, ос... |
Светлана |
2006-12-02 14:51:49 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
О! Как я популярна! Мой ник уже пишут в комментарии! И почему человек, перед тем... |
Andromeda |
2006-12-02 14:10:42 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
Согласен, она любовь не признает:)))
А мне очень понравилось:))))))))
| Амур |
2006-12-02 12:50:45 |
| Я, наверно, прощу всё, что кануло в Лету... |
С оценкой Андромеды полностью согласна, но кому-то и это близко и дорого, поэтом... |
Торнадо |
2006-12-02 11:04:35 |
| Я, наверно, прощу всё, что кануло в Лету... |
класс!!! когда любят - вздыхают украдкой! вы ведь счастливы от того, что испытыв... |
романтик |
2006-12-02 01:03:39 |
| Я, наверно, прощу всё, что кануло в Лету... |
ожидал чувственного и красивого стихотворения... такое и нашел и прочел:) очень ... |
Голос |
2006-12-01 22:55:03 |
| Я, наверно, прощу всё, что кануло в Лету... |
Ожидала бОльшего.... |
Andromeda |
2006-12-01 18:51:48 |
| чаще любим мы "козла" |
Infuser, это Вы себя уговариваете? инфузории действительно двигаться надо, иначе... |
Торнадо |
2006-11-25 19:02:53 |
| чаще любим мы "козла" |
КОЗЛЫ, ЗМЕИ.... РАБОТАТЬ НАДО!!! ... |
Infuser |
2006-11-24 20:10:24 |
| чаще любим мы "козла" |
Прекрасные мысли,
правдивые очень.
Эй! Кто там зависли?
Мо... |
Торнадо |
2006-11-24 16:04:30 |
| чаще любим мы "козла" |
красиво, и главное во все времена актуально. Думаю, каждый, читая эти строки, вс... |
olga_s |
2006-11-24 15:36:04 |
| чаще любим мы "козла" |
Козлы, оно, конечно - тоже,
И наша жизнь число их множит,
Меня ино... |
Изгой |
2006-11-24 15:04:38 |
| чаще любим мы "козла" |
Очень правдиво...Наводит на мысли..."Мы выбираем,нас выбирают,как это часто... |
морская |
2006-11-24 14:53:01 |
| Привет, родной! |
Какие эмоции, zoz!!!!
Благодарю.:о)... |
Торнадо |
2006-11-24 13:44:48 |
| Привет, родной! |
Тарнадка (:... |
zoz |
2006-11-23 18:01:34 |
| Привет, родной! |
Голос, а меня всё больше поражает красота тембра, диапазон, а главное: неповтори... |
Торнадо |
2006-11-23 16:59:18 |
| В сказочном убранстве... |
Улыбаюсь. Я рада! Спасибо!... |
Торнадо |
2006-11-23 16:54:00 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Приятно удивлена. Конечно, я задела Вас своим коментом, иначе Вы бы не стали чит... |
Торнадо |
2006-11-23 16:51:47 |