| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Влюбиться... |
Зачем влюбляться? :) Будто нечего еще делать... например стихи писать ... |
Серый Волк |
2006-08-21 18:23:40 |
| Влюбиться... |
любить стихии безопасней?;)... |
Vika Toriya |
2006-08-21 16:48:03 |
| Влюбиться... |
Нежно-трогательно! Только учтите, что ветер непостоянен и каждый раз выбирает се... |
Интуиция |
2006-08-21 16:42:51 |
| Влюбиться... |
красиво! несколько слов, и столько образов сразу...очень понравилось!... |
Голос |
2006-08-21 16:19:28 |
| Влюбиться... |
а почему ты ее вруки отдашь? может нужно вдругое место (часть тела) ее отдавать ... |
zoz |
2006-08-21 16:02:17 |
| Марсианка |
Здорово написано! Мне понравилось :)... |
Интуиция |
2006-08-15 09:53:34 |
| Белый туннель |
супер!... |
Хучонок |
2006-08-15 00:25:20 |
| ХОЧУ НА МАРС.... |
На Марсе врядли так хорошо как на Земле!:)
Красивое стихотворение...энерг... |
Голос |
2006-08-14 17:18:50 |
| Моему палачу посвящается |
Ничего, всегда одно "но" не будет. А написаннодействительно хорошо. П... |
Наталия Златопольская |
2006-08-09 18:14:42 |
| Моему палачу посвящается |
Спасибо всем за отзывы!!! Будем надеяться, что любовь все таки чаще приносит жиз... |
Marsianka |
2006-08-09 11:12:30 |
| Моему палачу посвящается |
неплохо, но по-моему очнь много "но", например фраза "Хоть все п... |
Двойник Тени |
2006-08-09 08:07:04 |
| Моему палачу посвящается |
отличное стихотворение! впринцыпе, согласен с Коровкой, относительно симетрии...... |
Голос |
2006-08-08 22:20:17 |
| Моему палачу посвящается |
Замечательный стих!
Кстате все таки тут симетрия. Я тоже самое могу сказа... |
KOPOBKA |
2006-08-08 21:27:13 |
| Моему палачу посвящается |
Цікавий віршик вийшов:)... |
hazen |
2006-08-08 20:27:53 |
| Моему палачу посвящается |
Иногда девушки становятся паучихами-Клеопатрами)..это потому-что самец мельчает)... |
Ульдра |
2006-08-08 18:52:18 |
| Прочь |
Убегай, не убегай от Любви, а всё равно Она была - есть; и будет "догонять&... |
Gluck |
2006-08-05 09:56:58 |
| Прочь |
Zoz, спасибо за помощь!!! Я буду еще думать и скорее всего исправлю. Но разве мо... |
Marsianka |
2006-08-04 10:34:21 |
| Прочь |
zoz прав(а) как всегда!
Написано очень сильно, но сюжетик одобрить не мог... |
Торнадо |
2006-08-03 19:16:21 |
| Прочь |
ОЧень хорошо.
Вот только в конце може написать
"Ты слышешь?... |
zoz |
2006-08-03 17:23:41 |
| Маргарита |
Спасибо вам огромное!!! А Katarina неплохо придумала, давайте поливать свои какт... |
Marsianka |
2006-08-03 13:43:25 |
| Маргарита |
Зоза таким концом не удивишь))) Зато мне понравился!))) (Прости Господи))... |
Ульдра |
2006-08-02 18:35:31 |
| Маргарита |
я теперь, наверное, всегда буду свои кактусы вовремя поливать:)... |
Katarina |
2006-08-02 16:17:19 |
| 5 секунд |
надо просто полетать с парашутом, и дольше и без летального исхода:))... |
Katarina |
2006-08-02 16:12:30 |
| 5 секунд |
Спасибо!!!!! Повеселили!!!!!!!... |
Marsianka |
2006-08-02 15:21:47 |
| Маргарита |
Разве вы не замечали, что некоторые люди не воспринимают других? Как-будто их не... |
Marsianka |
2006-08-02 15:18:44 |
| Маргарита |
"Все они проходили сквозь нее, не задерживаясь, как через стекло" у те... |
zoz |
2006-08-02 14:51:00 |
| Маргарита |
Оригинально. Но дело в том, что ведь существуют такие люди, которые все восприни... |
Наталия Златопольская |
2006-08-02 08:45:36 |
| 5 секунд |
как? Господь- девушка??... |
zoz |
2006-08-01 15:44:11 |
| 5 секунд |
Господи...вероятно, ты девушка?)))... |
Атетс |
2006-08-01 14:57:45 |
| Бабочка |
ЭТ ТОЧНО!... |
Andromeda |
2006-07-27 00:54:00 |