Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Привет, родной! Торнадо, уж не знаю каким словами хвалить ваши стихотворения! но они мне искренн... Голос 2006-11-23 16:47:58
В сказочном убранстве... просто и хорошо!... Амур 2006-11-23 10:52:06
Не похвалится душой твоею дьявол... мило, очень,
я хоть в стихах мало розбирась, но люблю простоту слога как ...
Амур 2006-11-23 10:50:34
Пройдёт и это... Ничто не ново под луной, Хучонок... :о)
Спасибо за лестную оценку!!!
Торнадо 2006-11-22 17:07:09
Пройдёт и это... спасибо Торнадо...очень понравилось!... Голос 2006-11-22 13:59:51
Пройдёт и это... Я когда-то писала "Все проходит. Пройдет и это. Одиночество только со мной&... Хучонок 2006-11-21 19:53:00
Опрокинуто, настежь открыто, замуровано.... Diva , неужели всё так плохо в Вашей жизни, что помощь со стороны, как мамонты,... Торнадо 2006-11-21 18:46:39
Опрокинуто, настежь открыто, замуровано.... блестяще, Вы не перестаете радовать красотой стихотворений! Спасибо вам (или теб... Голос 2006-11-21 09:37:15
Опрокинуто, настежь открыто, замуровано.... плече то подвернется,утешит, а потом станет не нужным...и будет писать подобные ... Diva 2006-11-21 00:23:28
полынья Спасибо всем за участие, за сочувствие.
"Полынья" - от слова &q...
Торнадо 2006-11-16 16:45:07
полынья Ничего,не расстраивайся-дальше будет лучше.Как сказал один хороший человек:
Андрей Паломник 2006-11-16 16:00:40
полынья вторую строчку переписана не правильно не обращай внимание - главное первая... Олеся Пасечник 2006-11-16 15:25:30
полынья Неплохо - но с рыфмой не вяжется полынья.
Я бы написала так, но решать те...
Олеся Пасечник 2006-11-16 15:24:00
полынья грустно та и больно... у вас отлично получилось передать чувства... понравилось!... Хучонок 2006-11-15 21:52:10
полынья Девочка, тем что ты час от часу повторяешь себе не думать о нем, забыть, тем же ... Diva 2006-11-15 18:30:03
Беспечно оброненное счастье Я тебя ждала и надеялась,
Дверь держала открытой сутками.
Я тебя ж...
Торнадо 2006-11-06 16:34:25
Беспечно оброненное счастье Потеря - грустная планида,
Но, что поделать - привыкаешь,
Она, пор...
Изгой 2006-11-05 22:23:16
Беспечно оброненное счастье Без доверия всё рушится, всё, даже любовь.
Похоже - это и есть краеугольн...
Торнадо 2006-11-05 10:34:12
Беспечно оброненное счастье Одной веры мало.
печально вышло, но чертовски здорово....
Зеленая Звездочка 2006-11-04 23:23:41
Как же сладко в объятиях милого... Дай-то Бог! Спасибо, Олег.:о)... Торнадо 2006-11-04 07:04:48
он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... Знакомо. Прочитал...всё равно как в зеркало посмотрел...... Олег Мельник 2006-11-03 23:30:17
Как же сладко в объятиях милого... Незнаю, что и написать. Тонко, изящно, красиво. Дай Бог так и до старости :)... Олег Мельник 2006-11-03 23:20:10
Как же сладко в объятиях милого... Спасибо, Валкер. Благодаря Вам посмотрела на то, что написала, совсем другими гл... Торнадо 2006-11-03 18:05:37
Как же сладко в объятиях милого... отлично. Очень красиво. Завершение особенно понравилось... Валкер 2006-11-03 17:56:22
Как же сладко в объятиях милого... И на том спасибо:о)... Торнадо 2006-11-03 17:41:45
Как же сладко в объятиях милого... читал (:... zoz 2006-11-03 17:04:28
он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... Ульдра ! Спасибо. Красиво. Жертвенно. Только зачем же журавля расстреливать, из-... Торнадо 2006-11-01 08:42:51
он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... Я отпущу свою синицу!
Я расстреляю журавля!
Не брошусь вслед за си...
Ульдра 2006-11-01 03:06:48
он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... всегда нравится, а это особенно!!! замечательно...по-моему...глубоко и красиво!!... Голос 2006-10-31 16:58:26
он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... заебцо ((:... zoz 2006-10-31 15:54:23
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка