| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Привет, родной! |
Торнадо, уж не знаю каким словами хвалить ваши стихотворения! но они мне искренн... |
Голос |
2006-11-23 16:47:58 |
| В сказочном убранстве... |
просто и хорошо!... |
Амур |
2006-11-23 10:52:06 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
мило, очень,
я хоть в стихах мало розбирась, но люблю простоту слога как ... |
Амур |
2006-11-23 10:50:34 |
| Пройдёт и это... |
Ничто не ново под луной, Хучонок... :о)
Спасибо за лестную оценку!!!
| Торнадо |
2006-11-22 17:07:09 |
| Пройдёт и это... |
спасибо Торнадо...очень понравилось!... |
Голос |
2006-11-22 13:59:51 |
| Пройдёт и это... |
Я когда-то писала "Все проходит. Пройдет и это. Одиночество только со мной&... |
Хучонок |
2006-11-21 19:53:00 |
| Опрокинуто, настежь открыто, замуровано.... |
Diva , неужели всё так плохо в Вашей жизни, что помощь со стороны, как мамонты,... |
Торнадо |
2006-11-21 18:46:39 |
| Опрокинуто, настежь открыто, замуровано.... |
блестяще, Вы не перестаете радовать красотой стихотворений! Спасибо вам (или теб... |
Голос |
2006-11-21 09:37:15 |
| Опрокинуто, настежь открыто, замуровано.... |
плече то подвернется,утешит, а потом станет не нужным...и будет писать подобные ... |
Diva |
2006-11-21 00:23:28 |
| полынья |
Спасибо всем за участие, за сочувствие.
"Полынья" - от слова &q... |
Торнадо |
2006-11-16 16:45:07 |
| полынья |
Ничего,не расстраивайся-дальше будет лучше.Как сказал один хороший человек:
| Андрей Паломник |
2006-11-16 16:00:40 |
| полынья |
вторую строчку переписана не правильно не обращай внимание - главное первая... |
Олеся Пасечник |
2006-11-16 15:25:30 |
| полынья |
Неплохо - но с рыфмой не вяжется полынья.
Я бы написала так, но решать те... |
Олеся Пасечник |
2006-11-16 15:24:00 |
| полынья |
грустно та и больно... у вас отлично получилось передать чувства... понравилось!... |
Хучонок |
2006-11-15 21:52:10 |
| полынья |
Девочка, тем что ты час от часу повторяешь себе не думать о нем, забыть, тем же ... |
Diva |
2006-11-15 18:30:03 |
| Беспечно оброненное счастье |
Я тебя ждала и надеялась,
Дверь держала открытой сутками.
Я тебя ж... |
Торнадо |
2006-11-06 16:34:25 |
| Беспечно оброненное счастье |
Потеря - грустная планида,
Но, что поделать - привыкаешь,
Она, пор... |
Изгой |
2006-11-05 22:23:16 |
| Беспечно оброненное счастье |
Без доверия всё рушится, всё, даже любовь.
Похоже - это и есть краеугольн... |
Торнадо |
2006-11-05 10:34:12 |
| Беспечно оброненное счастье |
Одной веры мало.
печально вышло, но чертовски здорово.... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-04 23:23:41 |
| Как же сладко в объятиях милого... |
Дай-то Бог! Спасибо, Олег.:о)... |
Торнадо |
2006-11-04 07:04:48 |
| он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... |
Знакомо. Прочитал...всё равно как в зеркало посмотрел...... |
Олег Мельник |
2006-11-03 23:30:17 |
| Как же сладко в объятиях милого... |
Незнаю, что и написать. Тонко, изящно, красиво. Дай Бог так и до старости :)... |
Олег Мельник |
2006-11-03 23:20:10 |
| Как же сладко в объятиях милого... |
Спасибо, Валкер. Благодаря Вам посмотрела на то, что написала, совсем другими гл... |
Торнадо |
2006-11-03 18:05:37 |
| Как же сладко в объятиях милого... |
отлично. Очень красиво. Завершение особенно понравилось... |
Валкер |
2006-11-03 17:56:22 |
| Как же сладко в объятиях милого... |
И на том спасибо:о)... |
Торнадо |
2006-11-03 17:41:45 |
| Как же сладко в объятиях милого... |
читал (:... |
zoz |
2006-11-03 17:04:28 |
| он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... |
Ульдра ! Спасибо. Красиво. Жертвенно. Только зачем же журавля расстреливать, из-... |
Торнадо |
2006-11-01 08:42:51 |
| он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... |
Я отпущу свою синицу!
Я расстреляю журавля!
Не брошусь вслед за си... |
Ульдра |
2006-11-01 03:06:48 |
| он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... |
всегда нравится, а это особенно!!! замечательно...по-моему...глубоко и красиво!!... |
Голос |
2006-10-31 16:58:26 |
| он самым счастливым на свете станет сразу, лишь только... |
заебцо ((:... |
zoz |
2006-10-31 15:54:23 |