| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Впереди меня ждут рассветы |
Чуть переделав свою "Деревенщину" , - Вам в унисон:
Как... |
Торнадо |
2006-10-30 06:16:49 |
| Впереди меня ждут рассветы |
Наверное, так и нужно,
Сквозь ветра порыв натужный,
Сквозь замяти ... |
Изгой |
2006-10-29 19:23:43 |
| Впереди меня ждут рассветы |
Так и не про другого кого-то, а про нас, слабый и прекрасный пол :о)... |
Торнадо |
2006-10-29 14:59:50 |
| Влюблённый... хмельной... осенний |
Вы меня засмущали просто:)
Я самая обычная, правда-правда! ... |
Ульдра |
2006-10-29 02:03:43 |
| Впереди меня ждут рассветы |
Ну не может быть, что это про кого-то другого...
:) ... |
Ульдра |
2006-10-29 01:53:17 |
| Влюблённый... хмельной... осенний |
Я, как львёнок из мультика про львёнка и черепашку, скажу: Хороший стишок, ОЧЕНЬ... |
Торнадо |
2006-10-28 07:05:44 |
| Научи без тебя меня жить... |
А как мне приятно, что Вам, Андрей Паломник , olteya , Тигра,пришлось по вкусу ... |
Торнадо |
2006-10-28 07:01:47 |
| Влюблённый... хмельной... осенний |
Огромный лист кленовый
Упал под ноги мне-
Теперь как туз бубновый<... |
Ульдра |
2006-10-28 02:02:31 |
| Научи без тебя меня жить... |
Здорово! Молодец! Ощущение довольно знакомое.... |
Тигра |
2006-10-28 00:53:11 |
| Научи без тебя меня жить... |
красивое, лиричное стихотворение.и реалистичное.мне нравится!... |
olteya |
2006-10-27 21:01:47 |
| Научи без тебя меня жить... |
Дейсвительно берет за душу и создает ощущение невесомости.Как,оказывается,приятн... |
Андрей Паломник |
2006-10-27 17:17:41 |
| Влюблённый... хмельной... осенний |
Спасибо.:о)... |
Торнадо |
2006-10-27 16:28:24 |
| Влюблённый... хмельной... осенний |
Осеннее настроение ощутимо=) темнемение теплое... |
Diva |
2006-10-27 13:20:02 |
| Не говори ей слов красивых |
Это было бы замечательно, Дива. Спасибо!... |
Торнадо |
2006-10-24 14:41:04 |
| Не говори ей слов красивых |
Классно,вот бы каждый понимал такие простые правила...Respekt... |
Diva |
2006-10-23 19:27:30 |
| Не говори ей слов красивых |
Спасибо за понимание, за оценки.
Всем творческих успехов и здоровья, чтоб... |
Торнадо |
2006-10-23 15:17:48 |
| Не говори ей слов красивых |
Круто! Можно поставить просто шедевр!... |
Simeon |
2006-10-23 08:33:49 |
| Не говори ей слов красивых |
теплое такое, обгоревшее под солнцем :)) понравилось!... |
Хучонок |
2006-10-22 23:20:29 |
| Потому я и печальная |
Ага;) язык до Киева доведёт :ь ..
Но я тоже шучу, конечно...)
| Ульдра |
2006-10-22 13:47:27 |
| Потому я и печальная |
:о) Ульдра!!!!Какая интересная реакция!
Голосу стоит задуматься... "... |
Торнадо |
2006-10-22 05:19:43 |
| Потому я и печальная |
:))) Спасибо, Торнадо..! Но мы с Голосом даже не знакомы :O Мы даже живём в раз... |
Ульдра |
2006-10-21 17:51:05 |
| Потому я и печальная |
Да не переживайте Вы так,Ульдра. Стихотворение не совсем обо мне, т.е. вовсе не ... |
Торнадо |
2006-10-21 16:53:22 |
| Потому я и печальная |
Ох, беда-беда бедовая..
Пусть чужая-но не новая..
Нам помочь-трудн... |
Ульдра |
2006-10-21 14:18:35 |
| Потому я и печальная |
Стихом рецензию не напишу...но сакжу, что очень понравилось. Удивительно читаетс... |
Голос |
2006-10-21 11:14:34 |
| Потому я и печальная |
Уж чужую-то беду
чем угодно разведу,
Даже гаечным ключом,
И... |
Торнадо |
2006-10-21 04:51:12 |
| Потому я и печальная |
Что-же делать?
Как же быть?
Как зазнобочку забыть?
Коньяку ... |
Ульдра |
2006-10-20 18:58:21 |
| Потому я и печальная |
Больному? Рожу?
Себе дороже!
Я пыталась, как могла,
... |
Торнадо |
2006-10-20 16:36:57 |
| Потому я и печальная |
Ах, не сану я тревожится
О родном-больном потерянном-
Расцарапала... |
Ульдра |
2006-10-20 14:25:13 |
| Ты - такая с рожденья красивая, грациозная... |
Не... О лошади, честное слово, о лошади. :о)
... |
Торнадо |
2006-10-16 14:12:51 |
| Ты - такая с рожденья красивая, грациозная... |
Эх как закручено, даже не знаю только ли лошадь? ... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-15 22:30:47 |