| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты - такая с рожденья красивая, грациозная... |
Стихотворение о лошади. (Так, на всякий случай, уточняю)
:о)... |
Торнадо |
2006-10-15 16:52:08 |
| Полевые цветы |
Спасибо! Видели бы Вы эти изящноутонченные мазки! Как же богата земля наша талан... |
Торнадо |
2006-10-14 13:23:18 |
| Полевые цветы |
здорово! теплом веет:) спасибо, красивенько;)... |
Голос |
2006-10-14 00:12:42 |
| Озябшее |
Я рада, что Вам по душе. Значит, не зря родились эти строки. Обнадёживает!!! :о)... |
Торнадо |
2006-10-05 15:48:32 |
| Озябшее |
Как и все Ваше - прекрасно! Не устаю восхищаться. Вы о природе - как художник - ... |
w_amour |
2006-10-04 16:50:43 |
| В сказочном убранстве... |
Я же говорю, что не сильна в поэзии. Пушкин как символ вечного, могла бы написат... |
w_amour |
2006-10-03 08:50:37 |
| В сказочном убранстве... |
:о) С Пушкиным - перебор.
"сметана" - от бедности языка. У А.С.... |
Торнадо |
2006-10-03 07:19:31 |
| В сказочном убранстве... |
Вернулась за Вашим ответом и снова перечитывала "В сказочном убранстве...&q... |
w_amour |
2006-10-01 21:11:10 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
К сожалению, когда уходит вера, не всегда за ней уходит и любовь. Героиня - силь... |
w_amour |
2006-10-01 20:53:19 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Я обязательно дочитаю до конца, все так же, в убывание. А значит, и напишу Вам е... |
w_amour |
2006-10-01 20:36:21 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Спасибо, w_amour, за подаренный праздник!
Тронута очень. :о)
11 ко... |
Торнадо |
2006-09-30 18:22:17 |
| В сказочном убранстве... |
Дивная пора - осень. Как пройти мимо королевы?
Спасибо!... |
Торнадо |
2006-09-30 18:19:00 |
| Это было сродни колдовству... |
Вы очень щедры, w_amour!... |
Торнадо |
2006-09-30 18:16:18 |
| Деревенщина |
Честно? Не ожидала я такой реакции. Рада поднимать настроение!!!!... |
Торнадо |
2006-09-30 18:13:20 |
| Жизнь – не поезд |
Ещё на одного читателя, захотевшего прочесть мои стихи стало больше. Значит не з... |
Торнадо |
2006-09-30 18:11:12 |
| По жизни шагала легко... |
Спасибо, w_amour , что объяснили что к чему и оправдали слабость начала. Вы - д... |
Торнадо |
2006-09-30 18:08:03 |
| Помнишь? |
Красиво написали, нежно и трогательно. Засмущалась. Спасибо, w_amour!... |
Торнадо |
2006-09-30 18:03:31 |
| Звонков оборванных повтор |
СпасиБо!!!... |
Торнадо |
2006-09-30 18:00:42 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
w_amour ,Вы правы. один слог лишний в 4-й, 8-й, 12-й строках. Но я пою и поётся... |
Торнадо |
2006-09-30 17:58:35 |
| Звонков оборванных повтор |
Как красиво и грустно Вы умеете писать о простом...... |
w_amour |
2006-09-30 13:52:14 |
| Помнишь? |
Всё та же милая напевность,
Всё те же руки, тот же взгляд.
Всё та ... |
w_amour |
2006-09-30 13:41:02 |
| По жизни шагала легко... |
Первые три строфы как присказка. Последние две - сильные очень.
"Мо... |
w_amour |
2006-09-30 13:30:44 |
| Путь у каждого в жизни свой... |
Поделитесь мыслями до конца, пожалуйста!
Впечатление незавершенности....... |
w_amour |
2006-09-30 13:15:59 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
"ромашки потянулись вслед" - просто "Ох!" как веришь!
... |
w_amour |
2006-09-30 13:07:24 |
| Жизнь – не поезд |
Сижу и читаю Ваши стихи, по дате, в убывание. Вы меня 'зацепили', не могу не чит... |
w_amour |
2006-09-30 12:58:16 |
| Деревенщина |
Нет слов!!!! Гениально, шедевр!
И грусть куда-то делась-)... |
w_amour |
2006-09-30 12:50:49 |
| Это было сродни колдовству... |
Почему-то Ваши стихи хочется перечитывать по нескольку раз. Напевность, стройнос... |
w_amour |
2006-09-30 12:42:44 |
| В сказочном убранстве... |
Потрясающе! Краткость - сестра таланта -)
Ни одного лишнего слова, а кака... |
w_amour |
2006-09-30 12:31:01 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
"И тебе, родной мой, благодарна
За такую нежную заботу." - трог... |
w_amour |
2006-09-30 12:23:37 |
| Деревенщина |
От таких отзывов летать хочется!
Ну, спасибо!.... Ну, полетела..... ... |
Торнадо |
2006-09-30 05:54:40 |