| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Она жила одна с собакой |
Зелёная звёздочка! Вы решили выбранным именем заступиться? Так ехидненько-ехидне... |
Торнадо |
2006-09-07 05:45:11 |
| Ах! Меня объявили блудной... |
Умно и с юмором. :) Понравилось.... |
Mik |
2006-09-07 05:39:04 |
| Она жила одна с собакой |
Прелестно получилось. :) Знал бы, где могилка бедолаги - веночек положил бы. :)... |
Mik |
2006-09-07 05:29:19 |
| Она жила одна с собакой |
Мда. Вы абсолютно правы. Но все таки хотелось за нас мужчин немного постоять :) ... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-06 20:38:44 |
| Ах! Меня объявили блудной... |
Мудро пишите уважаемая Торнадо. Я восхищен, такою простотой и силой мысли. Браво... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-06 20:35:35 |
| Она жила одна с собакой |
Вот и говорят про уверенного в себе, нагловатого:"От скромности не умрёт.&q... |
Торнадо |
2006-09-06 15:27:58 |
| Она жила одна с собакой |
Девушка все глазела на парня, а улыбнуться и не придумала. Зачем парню такая дев... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-06 15:14:22 |
| Она жила одна с собакой |
Вот это я понимаю хэппи-энд! А то надоели затасканные "Они жили долго и сча... |
Marsianka |
2006-09-06 15:11:16 |
| Она жила одна с собакой |
Так тонко, ненавязчиво комплимент подать - сравнить с А. Барто, да ещё повзросле... |
Торнадо |
2006-09-06 14:36:06 |
| Она жила одна с собакой |
Нетипичный жанр, на мой взгляд... что то напоминающее повзрослевшую Любочку-лент... |
Ульдра |
2006-09-06 02:59:04 |
| Она жила одна с собакой |
Супер! Интересное окончание, лучше, конечно, чтоб от счастья не умирали. Хотя та... |
Наталия Златопольская |
2006-09-05 16:48:37 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
Да уж, нам повезло. Или нет? Смотря как на это посмотреть.
Спасибо!!!... |
Торнадо |
2006-09-05 14:17:40 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
Замечательно!(я от такого же ушла:-))
Наверно мы - колобки, которые все-т... |
С_п_С |
2006-09-04 18:16:44 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
Вот уж нет. Не по зубам оказалась!
А за понимание спасибо!... |
Торнадо |
2006-09-04 17:45:27 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
Мне жаль тебя, попала в руки к хищнику...... |
VelzevuL |
2006-09-04 17:33:53 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
Спасибо!
Верно, слабое звено - это последняя строка.
Но "Порв... |
Торнадо |
2006-09-04 17:32:16 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
все ок, последнюю строку может подругому написать.
"Тебя, не... |
zoz |
2006-09-04 16:30:30 |
| Как жаль: ты просто лицемерил... |
знакомые чувства... очень хорошо!... |
Хучонок |
2006-09-04 16:27:42 |
| Жаль, что сердцу не прикажешь... |
:0)
Лететь, конечно же, прекрасно,
Но падать с высоты - опасно.
Торнадо |
2006-09-04 06:08:23 |
|
| Жаль, что сердцу не прикажешь... |
написано отлично! но зачем же заставлять сердце молчать, или приказывать ему, ес... |
Голос |
2006-09-03 21:04:46 |
| Жаль, что сердцу не прикажешь... |
Чудово!... |
Erian |
2006-09-03 20:20:37 |
| Мода на слова |
Очень интересная мысль, Ульдра! Респект!
Спасибо.... |
Торнадо |
2006-09-02 07:57:47 |
| Мода на слова |
Как бы сейчас звучало.."Изящно ножка ножку бьёт?" Страшно подумать )))... |
Ульдра |
2006-09-01 18:12:33 |
| Наперекор тому, что было... |
А мне казалось, что всё хорошо. Об этом писала.
Не, за бедой всегда радос... |
Торнадо |
2006-08-30 04:02:54 |
| Наперекор тому, что было... |
Вот такая жизнь, что поделать. За счастье всегда платим несчастьем.
Искре... |
Олег Мельник |
2006-08-30 00:24:39 |
| Путь у каждого в жизни свой... |
Это я на отзыв КОРОВКИ написала под моим "По жизни шагала легко".
| Торнадо |
2006-08-29 05:59:11 |
|
| Путь у каждого в жизни свой... |
класс!!! вот примерно то же и у меня в "Пути"...сразу под Вашей новинк... |
Голос |
2006-08-29 01:03:16 |
| Путь у каждого в жизни свой... |
:-))))) Шутку юмора поняла.
Наставлять кого-то не хотела - поделилась мыс... |
Торнадо |
2006-08-28 17:14:49 |
| Путь у каждого в жизни свой... |
хорошее наставление, рад что кого-то волнуют такие вопросы... |
Валкер |
2006-08-28 16:58:58 |
| По жизни шагала легко... |
Путь у каждого в жизни свой,
И свой выбор достигнуть цели,
Но одеж... |
Торнадо |
2006-08-28 15:14:05 |