Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Она жила одна с собакой Зелёная звёздочка! Вы решили выбранным именем заступиться? Так ехидненько-ехидне... Торнадо 2006-09-07 05:45:11
Ах! Меня объявили блудной... Умно и с юмором. :) Понравилось.... Mik 2006-09-07 05:39:04
Она жила одна с собакой Прелестно получилось. :) Знал бы, где могилка бедолаги - веночек положил бы. :)... Mik 2006-09-07 05:29:19
Она жила одна с собакой Мда. Вы абсолютно правы. Но все таки хотелось за нас мужчин немного постоять :) ... Зеленая Звездочка 2006-09-06 20:38:44
Ах! Меня объявили блудной... Мудро пишите уважаемая Торнадо. Я восхищен, такою простотой и силой мысли. Браво... Зеленая Звездочка 2006-09-06 20:35:35
Она жила одна с собакой Вот и говорят про уверенного в себе, нагловатого:"От скромности не умрёт.&q... Торнадо 2006-09-06 15:27:58
Она жила одна с собакой Девушка все глазела на парня, а улыбнуться и не придумала. Зачем парню такая дев... Зеленая Звездочка 2006-09-06 15:14:22
Она жила одна с собакой Вот это я понимаю хэппи-энд! А то надоели затасканные "Они жили долго и сча... Marsianka 2006-09-06 15:11:16
Она жила одна с собакой Так тонко, ненавязчиво комплимент подать - сравнить с А. Барто, да ещё повзросле... Торнадо 2006-09-06 14:36:06
Она жила одна с собакой Нетипичный жанр, на мой взгляд... что то напоминающее повзрослевшую Любочку-лент... Ульдра 2006-09-06 02:59:04
Она жила одна с собакой Супер! Интересное окончание, лучше, конечно, чтоб от счастья не умирали. Хотя та... Наталия Златопольская 2006-09-05 16:48:37
Как жаль: ты просто лицемерил... Да уж, нам повезло. Или нет? Смотря как на это посмотреть.
Спасибо!!!...
Торнадо 2006-09-05 14:17:40
Как жаль: ты просто лицемерил... Замечательно!(я от такого же ушла:-))
Наверно мы - колобки, которые все-т...
С_п_С 2006-09-04 18:16:44
Как жаль: ты просто лицемерил... Вот уж нет. Не по зубам оказалась!
А за понимание спасибо!...
Торнадо 2006-09-04 17:45:27
Как жаль: ты просто лицемерил... Мне жаль тебя, попала в руки к хищнику...... VelzevuL 2006-09-04 17:33:53
Как жаль: ты просто лицемерил... Спасибо!
Верно, слабое звено - это последняя строка.
Но "Порв...
Торнадо 2006-09-04 17:32:16
Как жаль: ты просто лицемерил... все ок, последнюю строку может подругому написать.

"Тебя, не...
zoz 2006-09-04 16:30:30
Как жаль: ты просто лицемерил... знакомые чувства... очень хорошо!... Хучонок 2006-09-04 16:27:42
Жаль, что сердцу не прикажешь... :0)
Лететь, конечно же, прекрасно,
Но падать с высоты - опасно.
Торнадо 2006-09-04 06:08:23
Жаль, что сердцу не прикажешь... написано отлично! но зачем же заставлять сердце молчать, или приказывать ему, ес... Голос 2006-09-03 21:04:46
Жаль, что сердцу не прикажешь... Чудово!... Erian 2006-09-03 20:20:37
Мода на слова Очень интересная мысль, Ульдра! Респект!
Спасибо....
Торнадо 2006-09-02 07:57:47
Мода на слова Как бы сейчас звучало.."Изящно ножка ножку бьёт?" Страшно подумать )))... Ульдра 2006-09-01 18:12:33
Наперекор тому, что было... А мне казалось, что всё хорошо. Об этом писала.
Не, за бедой всегда радос...
Торнадо 2006-08-30 04:02:54
Наперекор тому, что было... Вот такая жизнь, что поделать. За счастье всегда платим несчастьем.
Искре...
Олег Мельник 2006-08-30 00:24:39
Путь у каждого в жизни свой... Это я на отзыв КОРОВКИ написала под моим "По жизни шагала легко". Торнадо 2006-08-29 05:59:11
Путь у каждого в жизни свой... класс!!! вот примерно то же и у меня в "Пути"...сразу под Вашей новинк... Голос 2006-08-29 01:03:16
Путь у каждого в жизни свой... :-))))) Шутку юмора поняла.
Наставлять кого-то не хотела - поделилась мыс...
Торнадо 2006-08-28 17:14:49
Путь у каждого в жизни свой... хорошее наставление, рад что кого-то волнуют такие вопросы... Валкер 2006-08-28 16:58:58
По жизни шагала легко... Путь у каждого в жизни свой,
И свой выбор достигнуть цели,
Но одеж...
Торнадо 2006-08-28 15:14:05
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка