| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| По жизни шагала легко... |
Все верно. У каждого своя судьба, свой путь за спиной и свой путь в переди ... ... |
KOPOBKA |
2006-08-27 20:42:32 |
| По жизни шагала легко... |
Вы очень добры, Ульдра.
Всё равно приятно.:0) Спасибо!... |
Торнадо |
2006-08-27 16:15:11 |
| По жизни шагала легко... |
Ничего не "так себе") Легкость начала гармонично контрастирует с тяжес... |
Ульдра |
2006-08-27 14:13:00 |
| По жизни шагала легко... |
Пардон, что-то не там я посмотрела что ли? Оценок пока нет. Торопыга -я. :0)... |
Торнадо |
2006-08-27 12:52:09 |
| По жизни шагала легко... |
Спасибо и за оценку тоже.
Согласна, что стих "так себе". Мне ... |
Торнадо |
2006-08-27 12:49:42 |
| По жизни шагала легко... |
Респект и так держать)..Напомнило Машину Времени "Она идёт по жизни, смеясь... |
Ульдра |
2006-08-27 12:41:27 |
| Власть обручальных колец |
Видимо написано Очень по-женски, потому что сильная половина как-то отмолчалась.... |
Торнадо |
2006-08-27 12:40:42 |
| Власть обручальных колец |
Это точно. Хорошо написано.... |
Andromeda |
2006-08-26 02:52:05 |
| Власть обручальных колец |
Правдиво... ... |
Наталия Златопольская |
2006-08-25 16:11:45 |
| Помнишь? |
Много хорошего.... Это-то и настораживает.
Спасибо. :0)... |
Торнадо |
2006-08-25 15:28:00 |
| Ангел мой |
Удивителен выбор Ваш, Сергей! Из моих любимых Вы пропустили только "Зимний ... |
Торнадо |
2006-08-25 15:26:13 |
| Ангел мой |
Здорово! наверно, это может быть обращено и к любимому... спасибо!... |
Сергей Лобочев |
2006-08-25 00:22:00 |
| Какое счастье быть с тобой... |
класс! наверно, эти чувства близки не только женщинам, но и многие мужчины приму... |
Сергей Лобочев |
2006-08-25 00:18:18 |
| Это было сродни колдовству... |
рад знакомству с новой для меня Вашей настоящей поэзией, спасибо...... |
Сергей Лобочев |
2006-08-25 00:12:00 |
| Помнишь? |
Уже столько хорошего написали - не знаю, что добавить, но мне понравилось. ... |
Andromeda |
2006-08-23 04:08:52 |
| Помнишь? |
А критика!?
Спасибо за одобрение и принятие.
:0))))... |
Торнадо |
2006-08-23 02:20:08 |
| Помнишь? |
сумно, але життєво :)... |
Вітерець |
2006-08-22 23:45:20 |
| Помнишь? |
нежно и красиво... |
Хучонок |
2006-08-22 21:37:42 |
| Помнишь? |
Хорошая память, помнит все. Ах! Как жаль что многих эта память оставляет! И мног... |
KOPOBKA |
2006-08-22 21:29:06 |
| Помнишь? |
а мне как шепот вночи...красиво очень! Спасибо, Торнадо!!!... |
Голос |
2006-08-22 19:51:01 |
| Помнишь? |
Задумчивое такое воспоминание. Как маленькая негромкая песенка.... |
Mik |
2006-08-22 19:47:23 |
| Помнишь? |
Лаконично трогательно...... |
Djoks&Djoker |
2006-08-22 19:28:21 |
| Помнишь? |
как грустно... но реалистично... |
olteya |
2006-08-22 19:09:46 |
| Звонков оборванных повтор |
Гыыыыы :)
Хотел пофилосовствовать а получилось ещё хуже :)
... |
KOPOBKA |
2006-08-21 16:22:19 |
| Звонков оборванных повтор |
:0)))))))))
В смысле хуже уже не напишешь, т.е. "Хуже не бывает"... |
Торнадо |
2006-08-21 15:51:18 |
| Звонков оборванных повтор |
Хорошо, наверное плохо написать будет сложнее.... |
KOPOBKA |
2006-08-21 14:50:52 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Хорошо написано, просветление после мрака. Сущность видна. Спасибо что поделилас... |
KOPOBKA |
2006-08-21 11:04:50 |
| По ночам не снишься... |
Очень подробно, а главное, доступно, объяснили. :0)))))
Милости прошу, уж... |
Торнадо |
2006-08-20 18:56:54 |
| По ночам не снишься... |
Об интересе.... Зачем люди ходят на встречи с авторами книг? Увидеть автора, усл... |
Mik |
2006-08-20 12:46:37 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
Мое место обитания - провинциальная Россия, Тверская область, недалеко от истока... |
Mik |
2006-08-20 11:53:00 |