| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
Мне Маяковский симпатичен своим напором, силой, точностью. Вообще люблю людей за... |
Торнадо |
2006-08-20 04:38:22 |
| По ночам не снишься... |
("Моя прекрасная няня.")
"Вот я интересуюсь, в чём, собств... |
Торнадо |
2006-08-20 04:32:36 |
| Звонков оборванных повтор |
Полностью согласен с Хучонком :). ... |
Mik |
2006-08-20 04:27:37 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
Здорово!
Если сократить - что-то потеряется... (Это я к отзыву Двойника Т... |
Mik |
2006-08-20 04:25:18 |
| По ночам не снишься... |
Ну, по-моему, "пустиых изначально отношений" все же не бывает. Что-то ... |
Mik |
2006-08-20 04:17:25 |
| Звонков оборванных повтор |
Понравилось?
Я так! рада.
Спасибо ВСЕМ!!!!!!!
:0)... |
Торнадо |
2006-08-19 05:06:36 |
| Звонков оборванных повтор |
Эх... жаль, что теперь не так часто пользуются обычной почтой. Когда не знаешь,... |
Серый Волк |
2006-08-19 00:44:57 |
| Звонков оборванных повтор |
Главное вера!Это одно из самых сильных и добрых чувств!Великолепное стихотворени... |
Рысь |
2006-08-18 22:21:50 |
| Звонков оборванных повтор |
сильно и нежно. понравилось!... |
Хучонок |
2006-08-18 22:16:26 |
| Звонков оборванных повтор |
Обнадеживает...... |
Djoks&Djoker |
2006-08-18 16:44:34 |
| Звонков оборванных повтор |
Торнадо, не перестаете радовать:) очень хорошо...... |
Голос |
2006-08-18 16:28:51 |
| Звонков оборванных повтор |
Да, так часто бывает в жизни, когда не можешь ничего сказать по телефону...Вроде... |
Интуиция |
2006-08-18 16:24:12 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
Simeon ! Пользуйтесь, не жалко. Можно ещё проставлять "_". Будет так ... |
Торнадо |
2006-08-17 15:51:35 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
здорово! свежо, не обычно...правильно и красиво!!!... |
Голос |
2006-08-17 11:17:21 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
А я бы над формой еще поработал, на мой (придирчивый и вредный) взгляд есть ляпы... |
Двойник Тени |
2006-08-17 07:53:52 |
| Мне б хотелось, да не вышло... |
замечательно написано... и нежно, и сильно, и красиво. слова просто льются! прос... |
Хучонок |
2006-08-16 23:44:45 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
Просто Маяковский... правдо я его не люблю, ведать:
От того
Что мн... |
Djoks&Djoker |
2006-08-16 20:08:13 |
| Можно с рожденья талантливым быть.... |
А на счет точек хорошая идея, у мнея есть подобные стихи, но я не знал как их ра... |
Simeon |
2006-08-16 19:21:59 |
| Мне б хотелось, да не вышло... |
Это трусливая позиция, свалить всю ответственность на другого.
Или решимо... |
Торнадо |
2006-08-16 07:20:28 |
| По ночам не снишься... |
Никогда не задумывалась. Мне нравятся стихи! поэтов и в разное время нравятся ра... |
Торнадо |
2006-08-16 07:17:42 |
| По ночам не снишься... |
Торнало, я всегда хотел спросить, какие поэты Вам нравятся? Если честно, то чувс... |
Djoks&Djoker |
2006-08-15 23:46:48 |
| Мне б хотелось, да не вышло... |
Иногда это единственный правильный выход из сложившейся ситуации...... |
Рысь |
2006-08-15 18:45:22 |
| По ночам не снишься... |
ХХХ!Вам показалась, что здесь обида?
Да нет! Обиды не было и нет.
... |
Торнадо |
2006-08-15 16:42:32 |
| По ночам не снишься... |
Женщины всегда писали только о своих обидах... такие уж мы:9... |
ххх |
2006-08-15 12:46:38 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Спасибо всем.
Не кривя душой, могу сказать, что ждала разгрома и в общем... |
Торнадо |
2006-08-13 16:45:29 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Да, по-моему, хорошо получившийся классический белый стих. ... |
Mik |
2006-08-13 12:33:16 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Стиш хороший, есть конечно "но" ... одно из них некоторая затянутость ... |
Двойник Тени |
2006-08-13 11:27:24 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Очень хорошо. Удачи в Любви и творчестве!... |
Andromeda |
2006-08-13 05:16:09 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
что ж...очень красиво! белый стих, может он и не белый вовсе...понравилось!... |
Голос |
2006-08-12 18:53:52 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Прикольно! С точностью до наоборот почти...Мистика...Или это комент к моей Еве м... |
Ульдра |
2006-08-12 17:50:27 |