| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я верую в случай... |
:0)... |
Торнадо |
2006-08-12 05:11:22 |
| глупая курица |
Спасибо за внимание и за понимание.
:0)... |
Торнадо |
2006-08-12 05:10:16 |
| глупая курица |
Угу. Знакомо. У оптимистов еще есть чему сдуваться - им легче :)
А напис... |
Mik |
2006-08-11 22:39:57 |
| Я верую в случай... |
Здорово!... |
Mik |
2006-08-11 21:56:31 |
| глупая курица |
мне знакомо такое состояние. очень точно его описала.стихотворение хорошее, жизн... |
olteya |
2006-08-11 18:39:09 |
| глупая курица |
Курица не птица, но женщина-человек! Ей тоже нужен отдых иногда)... |
Ульдра |
2006-08-11 16:08:27 |
| Когда беда ... |
:0)... |
Торнадо |
2006-08-11 13:54:02 |
| Я верую в случай... |
СПАСИБО!!!!... |
Торнадо |
2006-08-11 13:46:34 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Мне тоже понравилось принимать очередной Ваш комментарий :0)... |
Торнадо |
2006-08-11 13:44:13 |
| Развод, вроде.... |
Edel , очень приятно, что Вы меня читаете.
Нет оценки выше. Спасибо.
| Торнадо |
2006-08-11 13:40:49 |
| Развод, вроде.... |
Торнадо, Вы чудесный человек. Ваши стихи я всегда читаю с огромным удовольствием... |
Mik |
2006-08-11 00:01:30 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Очень красиво и нежно.
Мне очень понравилось.
... |
Edel |
2006-08-10 23:54:45 |
| Развод, вроде.... |
Читая Ваши стихи, я сделал заключение, - Вас вдохновляет современный материализм... |
Djoks&Djoker |
2006-08-10 23:53:08 |
| Я верую в случай... |
+1 ,как говорится
__________
Жаль, что не такое обычно ник... |
Edel |
2006-08-10 23:46:25 |
| Развод, вроде.... |
Ндя. Совсем недавно проходила такой же урок)
Написано в точку. Сп... |
Edel |
2006-08-10 23:40:34 |
| Когда беда ... |
Отличненько!
Умничка)... |
Edel |
2006-08-10 23:32:19 |
| Когда беда ... |
...Тогда всё рушится и снова взгляд значит много.
:0)... |
Торнадо |
2006-08-10 04:03:27 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Спасибо, Наташа. Вы, конечно, преувеличиваете.
Я-то считаю его рядовым.
Торнадо |
2006-08-10 03:36:44 |
|
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Ребята, это не просто песня! Такое не у каждого получится(говорю искренне). А жа... |
Наталия Златопольская |
2006-08-09 18:09:42 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Ух ты! Теперь жаловаться можно. Неужели будут жалобщики?
А я смотрю: все ... |
Торнадо |
2006-08-09 14:16:36 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
как песня...замечательно!!! мне очень понравилось! ... |
Голос |
2006-08-09 14:10:46 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
А стоит ли?Очень красиво и душевно звучит!Мне очень понравилось!Так трогательно ... |
Рысь |
2006-08-09 12:03:06 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Красиво, просто великолепно!
песня... |
KOPOBKA |
2006-08-09 08:21:33 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Прекрасно написано.... |
Mik |
2006-08-09 08:06:20 |
| Я б могла протянуть к тебе руки... |
Очень и очень) Читается невероятно легко... |
Ульдра |
2006-08-09 07:51:29 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Вам, Beatrix, видней, видимо.
Одно могу сказать:"Бывает всякое!"... |
Торнадо |
2006-08-08 10:31:36 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Значит она была не та единственная. И мужчина и женщина остро чувствуют- вот это... |
Beatrix |
2006-08-07 21:33:30 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Я не могу согласиться, Голос, с Вами.
Женщина всё-таки сердцем живёт.
Торнадо |
2006-08-07 15:43:39 |
|
| Когда беда ... |
Радуете! Очень радуете!
Только очень жаль что всего лиш взгляд м... |
KOPOBKA |
2006-08-07 09:51:40 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
:)впринцыпе согласен...писали как шутка, а результат иной. Правильно все...так ч... |
Голос |
2006-08-07 09:35:36 |