| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мужчина сладко так мечтает... |
:-)
Всем спасибо!
Djoks&Djoker:
Уходят от всяк... |
Торнадо |
2006-08-07 06:23:51 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Ну.... от хорошей жены муж не убежит:))) Да и вообще я считаю, что мужчина всегд... |
Djoks&Djoker |
2006-08-07 01:54:03 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Не назвал бы это шуткой... Довольно здорово! ... |
Олег Мельник |
2006-08-06 23:47:40 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Нажаль, чи не нажаль:), правда! Дуже сподобався, а чимось трішки засмутив:)... |
hazen |
2006-08-06 23:05:02 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
В каждой шутке есть доля шутки; остальное - правда. ;)... |
Mik |
2006-08-06 21:32:49 |
| Уходя, уходи... |
И правильно, сомнения - в корзину. "Вы пишите, вы пишите - вам зачтется&quo... |
Mik |
2006-08-06 21:16:38 |
| Мужчина сладко так мечтает... |
Восхитительно! этакая зарисовка нашего времени.(да и прошлого, пожалуй:)) филосо... |
olteya |
2006-08-06 18:00:42 |
| Когда беда ... |
Mik . Очень ценна хвала от Вас.
Окрыляет.
Спасибо.
:0)... |
Торнадо |
2006-08-06 15:59:31 |
| Уходя, уходи... |
Резко?
Точно. А как ещё в такой ситуации?
Именно из-за этой резкос... |
Торнадо |
2006-08-06 15:56:53 |
| Кричи - не кричи... |
Мило и глубокомысленно... |
Рысь |
2006-08-06 02:59:43 |
| Уходя, уходи... |
Очень красиво!Просто и довольно темпераментно!... |
Рысь |
2006-08-06 02:55:32 |
| Когда беда ... |
К похвалившим - присоединяюсь. Про краски мира невпопад - вообще отменно (и знак... |
Mik |
2006-08-05 23:51:46 |
| Уходя, уходи... |
Да уж... лаконично, правильно и резко... как этим самым... по известному месту.<... |
Mik |
2006-08-05 23:46:23 |
| Уходя, уходи... |
когда звонишь кому-то всю ночь...а телефон отключен...но ты все равно звонишь - ... |
Голос |
2006-08-05 21:07:26 |
| Когда беда ... |
Так никогда мимо не пройдёшь и отзыв всегда оставишь, и всюду успеешь,и обо всём... |
Торнадо |
2006-08-05 18:56:10 |
| Когда беда ... |
А чего трудяге?:)))... |
Голос |
2006-08-05 12:32:42 |
| Когда беда ... |
Балуете Вы меня, господа хорошие.
Но... приятно, ёлки-палки.
Всем ... |
Торнадо |
2006-08-05 12:20:13 |
| Когда беда ... |
все очень точно...все очень прнавильно...знакомо до боли...и наверное всем! брав... |
Голос |
2006-08-05 11:59:05 |
| Когда беда ... |
БЫВАЕТ ИНОГДА ВСЁ НЕВПОПАД!!!А стишок хороший... |
ЛелаМина Марго |
2006-08-04 21:19:07 |
| Когда беда ... |
И то правда...:)... |
Ульдра |
2006-08-04 21:17:00 |
| Кричи - не кричи... |
Ульдра , вот поменять бы местами наречия Ваши,цены бы мне не было. А так, недор... |
Торнадо |
2006-08-03 11:12:34 |
| Кричи - не кричи... |
Это хайку. Все нормально.
Но вот штука интересней, у любви свои з... |
KOPOBKA |
2006-08-03 07:32:22 |
| Кричи - не кричи... |
Мудро, но коротко)... |
Ульдра |
2006-08-03 05:06:11 |
| никто не виноват... |
Неожиданно для меня это вызвало резонанс,
но добрый резонанс. Это окрыляе... |
Торнадо |
2006-08-01 16:15:23 |
| никто не виноват... |
Я тож считаю, что не стоит желать зла тому, кто уходит от нас. Действительно, вп... |
Gluck |
2006-08-01 14:23:00 |
| никто не виноват... |
я рано ошутила потерю близких и понимаю вас по своему...)))))))))стих гениален..... |
ДЕЯ |
2006-08-01 09:08:54 |
| никто не виноват... |
Ещё бы следовать ей (позиции)... дай Бог силы!
Спасибо, Валкер.... |
Торнадо |
2006-08-01 04:07:18 |
| Развод, вроде.... |
Ситуация не из лучших, право.
Спасибо, Тарас.... |
Торнадо |
2006-08-01 04:04:02 |
| Развод, вроде.... |
В такой ситуации никому не советовал бы оказаться. Искренне. Удачи. Стихи классн... |
Тарас Бондарь |
2006-07-31 19:25:27 |
| никто не виноват... |
Отлично, очень хорошие слова и мудрая позиция. Вы молодец!... |
Валкер |
2006-07-31 17:18:36 |