Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Мужчина сладко так мечтает... :-)
Всем спасибо!

Djoks&Djoker:
Уходят от всяк...
Торнадо 2006-08-07 06:23:51
Мужчина сладко так мечтает... Ну.... от хорошей жены муж не убежит:))) Да и вообще я считаю, что мужчина всегд... Djoks&Djoker 2006-08-07 01:54:03
Мужчина сладко так мечтает... Не назвал бы это шуткой... Довольно здорово! ... Олег Мельник 2006-08-06 23:47:40
Мужчина сладко так мечтает... Нажаль, чи не нажаль:), правда! Дуже сподобався, а чимось трішки засмутив:)... hazen 2006-08-06 23:05:02
Мужчина сладко так мечтает... В каждой шутке есть доля шутки; остальное - правда. ;)... Mik 2006-08-06 21:32:49
Уходя, уходи... И правильно, сомнения - в корзину. "Вы пишите, вы пишите - вам зачтется&quo... Mik 2006-08-06 21:16:38
Мужчина сладко так мечтает... Восхитительно! этакая зарисовка нашего времени.(да и прошлого, пожалуй:)) филосо... olteya 2006-08-06 18:00:42
Когда беда ... Mik . Очень ценна хвала от Вас.
Окрыляет.
Спасибо.
:0)...
Торнадо 2006-08-06 15:59:31
Уходя, уходи... Резко?
Точно. А как ещё в такой ситуации?
Именно из-за этой резкос...
Торнадо 2006-08-06 15:56:53
Кричи - не кричи... Мило и глубокомысленно... Рысь 2006-08-06 02:59:43
Уходя, уходи... Очень красиво!Просто и довольно темпераментно!... Рысь 2006-08-06 02:55:32
Когда беда ... К похвалившим - присоединяюсь. Про краски мира невпопад - вообще отменно (и знак... Mik 2006-08-05 23:51:46
Уходя, уходи... Да уж... лаконично, правильно и резко... как этим самым... по известному месту.<... Mik 2006-08-05 23:46:23
Уходя, уходи... когда звонишь кому-то всю ночь...а телефон отключен...но ты все равно звонишь - ... Голос 2006-08-05 21:07:26
Когда беда ... Так никогда мимо не пройдёшь и отзыв всегда оставишь, и всюду успеешь,и обо всём... Торнадо 2006-08-05 18:56:10
Когда беда ... А чего трудяге?:)))... Голос 2006-08-05 12:32:42
Когда беда ... Балуете Вы меня, господа хорошие.
Но... приятно, ёлки-палки.
Всем ...
Торнадо 2006-08-05 12:20:13
Когда беда ... все очень точно...все очень прнавильно...знакомо до боли...и наверное всем! брав... Голос 2006-08-05 11:59:05
Когда беда ... БЫВАЕТ ИНОГДА ВСЁ НЕВПОПАД!!!А стишок хороший... ЛелаМина Марго 2006-08-04 21:19:07
Когда беда ... И то правда...:)... Ульдра 2006-08-04 21:17:00
Кричи - не кричи... Ульдра , вот поменять бы местами наречия Ваши,цены бы мне не было. А так, недор... Торнадо 2006-08-03 11:12:34
Кричи - не кричи... Это хайку. Все нормально.

Но вот штука интересней, у любви свои з...
KOPOBKA 2006-08-03 07:32:22
Кричи - не кричи... Мудро, но коротко)... Ульдра 2006-08-03 05:06:11
никто не виноват... Неожиданно для меня это вызвало резонанс,
но добрый резонанс. Это окрыляе...
Торнадо 2006-08-01 16:15:23
никто не виноват... Я тож считаю, что не стоит желать зла тому, кто уходит от нас. Действительно, вп... Gluck 2006-08-01 14:23:00
никто не виноват... я рано ошутила потерю близких и понимаю вас по своему...)))))))))стих гениален..... ДЕЯ 2006-08-01 09:08:54
никто не виноват... Ещё бы следовать ей (позиции)... дай Бог силы!
Спасибо, Валкер....
Торнадо 2006-08-01 04:07:18
Развод, вроде.... Ситуация не из лучших, право.
Спасибо, Тарас....
Торнадо 2006-08-01 04:04:02
Развод, вроде.... В такой ситуации никому не советовал бы оказаться. Искренне. Удачи. Стихи классн... Тарас Бондарь 2006-07-31 19:25:27
никто не виноват... Отлично, очень хорошие слова и мудрая позиция. Вы молодец!... Валкер 2006-07-31 17:18:36
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка