| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не верь |
Искренне разделяю Ваши переживания, сама через такое прошла. Пишите, через слова... |
Diva |
2006-10-19 21:24:40 |
| Сила любви |
Да, сколько жизнь не учит, все равно человек верит в сказки... И это хороШО! Мил... |
Diva |
2006-10-19 21:20:14 |
| Сила любви |
Как это мило-верный пёсик-
Который пишет вам стихи...
Хатишь-канфе... |
Ульдра |
2006-10-19 15:50:36 |
| Я ночью радостный с балкона... |
Такое красивое, но если честно последние 2 строчки обрывают всю поэтическую крас... |
Svet |
2006-10-19 15:29:58 |
| Сила любви |
Так предо мной явилась ты.- Прямо как у Пушкина в стихотворении, посвященном Анн... |
Катрин |
2006-10-19 15:29:00 |
| Я ночью радостный с балкона... |
отлично, Феникс. Очень хорошо написано, знакомая и жизненная ситуация... |
Валкер |
2006-10-19 15:00:13 |
| Я ночью радостный с балкона... |
хорошо и сильно написано (:... |
zoz |
2006-10-18 17:47:52 |
| Быть может |
"Как исцеление войдешь
В мою простреленную грудь." браво! мне о... |
Голос |
2006-10-18 17:17:34 |
| Шрам |
Склоняю шляпу, хоть ее и не ношу! Такие слова греют сердце даже постороннему чел... |
Diva |
2006-10-16 18:17:35 |
| Ваше имя |
Тронуло, бесподобный стих... даже завидно! Удачи в Ваших планах)))... |
Diva |
2006-10-16 18:11:16 |
| Ты |
грустно... очень точно передано настроение... класс...... |
Хучонок |
2006-10-13 21:52:53 |
| Колдовская любовь |
понравилось... красиво пишите, легкий слог... |
Хучонок |
2006-10-13 21:50:05 |
| Красота |
Да... действительно гибнет этот мир из-за пошлости, мата и телевизора который вс... |
Svet |
2006-10-13 13:13:34 |
| Колдовская любовь |
Концовка - супер!... |
Бенита |
2006-10-12 22:24:57 |
| Вы |
Одно из самых жестоких деяний против человека - убить его мечту...... |
Бенита |
2006-10-12 22:22:49 |
| Ваше имя |
У вас есть чему поучиться!... |
Бенита |
2006-10-12 22:20:28 |
| Джакомо Казанова |
Такой нам жизни не видать! И не надо... :)... |
Бенита |
2006-10-12 22:16:29 |
| Мать и ребенок |
Сильно! Аж плакать хочется, честное слово...... |
Бенита |
2006-10-12 22:13:12 |
| Братья по крови |
Очень впечатляет... Такое ощущение, что сам только что побывал в Бастилии... Дей... |
Дмитрий Царёв |
2006-10-12 11:31:24 |
| Джакомо Казанова |
Хорошо. Такакая своеобразная биография получилась... и написано в добрых старых ... |
Marsianka:) |
2006-10-12 10:56:05 |
| Полюса любви |
А почему только она? А как же Вы и Ваши полюса? Их создают не девушки... ... |
Marsianka:) |
2006-10-12 10:50:58 |
| Полюса любви |
Я пережил и первый и второй, и в каждый из них хранит свою прелесь. Ведь даже и... |
Г |
2006-10-12 09:56:59 |
| Я готов |
Последняя строчка мне нравится,а идею про Бога не разделяю...Извини.... |
ЛелаМина Марго |
2006-10-12 00:13:13 |
| Полюса любви |
Действительно реальное описание двух полюсов любви... К сожалению, сейчас всё бо... |
Бенита |
2006-10-11 21:24:05 |
| Дьявол и Лилит |
Зачем?... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-11 10:46:52 |
| Дьявол и Лилит |
Как будто не дьявол соблазнил ее, а наоборот. Бедный бог, все так же одинок. Дев... |
Ins |
2006-10-11 10:33:22 |
| Ты |
У вас очень интересные стихи!..... |
Бенита |
2006-10-10 19:46:31 |
| Дьявол и Лилит |
Великолепно! Нет слов...... |
Бенита |
2006-10-10 19:45:02 |
| Ты |
Мне очень понравилось) Просто и ...жизненно.... |
Edel |
2006-10-10 18:27:58 |