Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Drugsgirl. Все рецензии на произведения автора (всего: 147)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
ПРИХОД... Ад и Бог, по религиозным понятиям, в противополжных сторонах....... Оль Ма 2007-01-30 13:18:06
ВыплюнЬ СердцЕ Две последние строчки - да. Остальное - не поравилось!... Оль Ма 2007-01-30 13:14:48
BaD StorY Понравилось... sugarless 2007-01-27 00:19:20
BaD StorY понятней не стало.... Торнадо 2007-01-26 16:16:30
BaD StorY Торнадо, ключевое слово ВЫДЕЛЕНО. Тогда всё понятно. Без слова "приходы&qu... Лесник 2007-01-26 16:04:02
BaD StorY ничё не поняла...... Торнадо 2007-01-26 15:17:12
ОН не...не могу оценить...заведомо негативен к наркотикам...так что и творчество на... Голос 2007-01-09 13:10:47
ОН "Героин-мой герой..." - мдя, хорошая жизненная позиция.... Оль Ма 2007-01-09 11:54:41
ОН ну что ж.... оригинально!... Миледи 2007-01-09 11:49:41
АМФЕТАМИН to VOVAN-RASTAMAN:Баян,аккордеон,дудка)))Дудка отключает мозги и под ней станови... Drugsgirl 2007-01-08 17:33:26
ТаК МалО… to Тёмная Лошадка:Ненавижу запятые,я специально стараюсь их как можно меньше исп... Drugsgirl 2007-01-08 17:28:24
АМФЕТАМИН Рифма, тайный смысл все это ХОРОШО, но по наркомански как-то ,а та вообще ништяк... VOVAN-RASTAMAN 2006-12-25 00:30:05
ТаК МалО… Что-то в этом есть...... Andromeda 2006-12-24 21:18:22
ТаК МалО… Где мои любимые запятые? Чего их так мало???? Они дают лутше понять смысл!!!... Тёмная Лошадка 2006-12-24 18:15:31
ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК для Dogma:Ну мне захотелось от имени чувака написать)А ваще покурить это мы люби... Drugsgirl 2006-12-24 16:25:48
ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК Гадать над стихом, о чём он - сомнительный комплимент для автора.
Если чи...
Торнадо 2006-12-23 09:56:59
ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК О перемене пола по обкурке!
Ник-женский,
а стихи - ваял мужик.
Dogma 2006-12-22 19:18:01
ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК этот стих о многом ((:... zoz 2006-12-22 17:18:30
ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК Класно, мені сподобалось, навіть дуже. ... АРТеМ 2006-12-22 15:07:40
Любила Я Я тоже люблю, у меня пару есть таких, мне нравиться в таком стиле писать:))
Амур 2006-11-25 23:25:29
Любила Я Я люблю,просто такой вот стих...
...
Юлянда 2006-11-25 23:23:15
Будет больно... Вот это уже хорошо написано, хоть и печально...... Амур 2006-11-25 23:21:28
Будет больно... понравилось...... Хучонок 2006-11-25 23:19:55
Любила Я еще полюбишь:)))... Амур 2006-11-25 23:16:27
БАРБИТУРА=) Супер:))... Амур 2006-11-25 23:13:13
Сущность крайности Ритм плохо ловиться и с рифмой плохо, но стих хорошенький:)... Амур 2006-11-25 23:08:13
АМФЕТАМИН Очень понравось:))... Амур 2006-11-25 23:05:34



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка