| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПРИХОД... |
Ад и Бог, по религиозным понятиям, в противополжных сторонах....... |
Оль Ма |
2007-01-30 13:18:06 |
| ВыплюнЬ СердцЕ |
Две последние строчки - да. Остальное - не поравилось!... |
Оль Ма |
2007-01-30 13:14:48 |
| BaD StorY |
Понравилось... |
sugarless |
2007-01-27 00:19:20 |
| BaD StorY |
понятней не стало.... |
Торнадо |
2007-01-26 16:16:30 |
| BaD StorY |
Торнадо, ключевое слово ВЫДЕЛЕНО. Тогда всё понятно. Без слова "приходы&qu... |
Лесник |
2007-01-26 16:04:02 |
| BaD StorY |
ничё не поняла...... |
Торнадо |
2007-01-26 15:17:12 |
| ОН |
не...не могу оценить...заведомо негативен к наркотикам...так что и творчество на... |
Голос |
2007-01-09 13:10:47 |
| ОН |
"Героин-мой герой..." - мдя, хорошая жизненная позиция.... |
Оль Ма |
2007-01-09 11:54:41 |
| ОН |
ну что ж.... оригинально!... |
Миледи |
2007-01-09 11:49:41 |
| АМФЕТАМИН |
to VOVAN-RASTAMAN:Баян,аккордеон,дудка)))Дудка отключает мозги и под ней станови... |
Drugsgirl |
2007-01-08 17:33:26 |
| ТаК МалО… |
to Тёмная Лошадка:Ненавижу запятые,я специально стараюсь их как можно меньше исп... |
Drugsgirl |
2007-01-08 17:28:24 |
| АМФЕТАМИН |
Рифма, тайный смысл все это ХОРОШО, но по наркомански как-то ,а та вообще ништяк... |
VOVAN-RASTAMAN |
2006-12-25 00:30:05 |
| ТаК МалО… |
Что-то в этом есть...... |
Andromeda |
2006-12-24 21:18:22 |
| ТаК МалО… |
Где мои любимые запятые? Чего их так мало???? Они дают лутше понять смысл!!!... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-24 18:15:31 |
| ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК |
для Dogma:Ну мне захотелось от имени чувака написать)А ваще покурить это мы люби... |
Drugsgirl |
2006-12-24 16:25:48 |
| ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК |
Гадать над стихом, о чём он - сомнительный комплимент для автора.
Если чи... |
Торнадо |
2006-12-23 09:56:59 |
| ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК |
О перемене пола по обкурке!
Ник-женский,
а стихи - ваял мужик.
| Dogma |
2006-12-22 19:18:01 |
| ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК |
этот стих о многом ((:... |
zoz |
2006-12-22 17:18:30 |
| ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК |
Класно, мені сподобалось, навіть дуже. ... |
АРТеМ |
2006-12-22 15:07:40 |
| Любила Я |
Я тоже люблю, у меня пару есть таких, мне нравиться в таком стиле писать:))
| Амур |
2006-11-25 23:25:29 |
| Любила Я |
Я люблю,просто такой вот стих...
... |
Юлянда |
2006-11-25 23:23:15 |
| Будет больно... |
Вот это уже хорошо написано, хоть и печально...... |
Амур |
2006-11-25 23:21:28 |
| Будет больно... |
понравилось...... |
Хучонок |
2006-11-25 23:19:55 |
| Любила Я |
еще полюбишь:)))... |
Амур |
2006-11-25 23:16:27 |
| БАРБИТУРА=) |
Супер:))... |
Амур |
2006-11-25 23:13:13 |
| Сущность крайности |
Ритм плохо ловиться и с рифмой плохо, но стих хорошенький:)... |
Амур |
2006-11-25 23:08:13 |
| АМФЕТАМИН |
Очень понравось:))... |
Амур |
2006-11-25 23:05:34 |