| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Бывший |
Ну как? Уговорили себя, что он уже чужой?:)
А написано весьма-весьма непл... |
Торнадо |
2007-03-02 17:23:15 |
| Бывший |
ну раз автор просит строго не судить... скажу мягко - очень посредственно... |
sugarless |
2007-03-02 16:11:11 |
| Бывший |
НЕМАЗАЩО!!!... |
Эмэрал |
2007-03-02 14:17:48 |
| Бывший |
Спасибо за поддержку моих творческих начинаний. Мне очень приятно:)... |
Душа и Сердце |
2007-03-02 14:12:33 |
| Бывший |
не люплю стихи о любви, но сдесь сделаю исключение и поставлю "хорошо"... |
Эмэрал |
2007-03-02 14:03:04 |
| Тихой ночью одинокой |
Автор молодец. Умеет складывать стихи на чистых эмоциях - заметьте, чёткий ритм,... |
Ульдра |
2007-03-02 13:20:07 |
| Мёртвая любовь |
люплю мрачные стихи от них настроение подымается, что не тока у тебя такая жопа ... |
Эмэрал |
2007-03-02 12:29:35 |
| Мёртвая любовь |
Спасибо, Аська! Я очень рада, что понравилось и заставило призадуматься))... |
Душа и Сердце |
2007-03-02 12:26:26 |
| Тихой ночью одинокой |
о любви пишут в олюбом возрасте. другой вопрос - КАК пишут.
никак... |
сумирэ |
2007-03-01 18:40:24 |
| Тихой ночью одинокой |
честно - заметно что 16...
банальная тема, банальная рифма
творче... |
sugarless |
2007-03-01 16:58:50 |
| Мёртвая любовь |
Мне очень понравилось! С душой и с сердцем)). Особенно строчки " не будет к... |
Аська |
2007-03-01 14:07:51 |
| Он сказал ей:"Извини..." |
легкая и нежная печаль по душе, после прочтения стиха)...
немного бы отре... |
Амур |
2007-02-21 13:06:28 |
| Я всё ещё жива |
Если все эмоциональные переживания называть литературой - то боюсь сказать, куда... |
Marsianka |
2007-02-18 10:59:04 |
| Я всё ещё жива |
Если написано влёт, то это груз пережитого обрушился и дальше будешь идти налегк... |
Торнадо |
2007-02-18 05:18:17 |
| Я всё ещё жива |
Главное что амуру понравилось ((:
Деле не втом за сколько это написано, ... |
zoz |
2007-02-18 00:18:39 |
| Я всё ещё жива |
хорошо)... |
Амур |
2007-02-17 22:55:13 |
| Прости, прощай... |
понравилось)... |
Амур |
2007-02-17 22:52:25 |
| Я всё ещё жива |
Лучше бы Вы написали его за 10 минут. В нем только Душа и Сердце, а литературы -... |
Marsianka |
2007-02-17 22:09:08 |
| Прости, прощай... |
Ну ничегошеньки в этом нет, ну ничего! Оно хорошо смотрелось бы партах, на стена... |
Marsianka |
2007-02-17 20:38:23 |
| Прости, прощай... |
Простенько и со вкусом! Красиво. Мне понравилось. В восьми строках сказано так м... |
ДУША |
2007-02-17 19:14:26 |