Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Душа и Сердце. Все рецензии на произведения автора (всего: 140)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Бывший Ну как? Уговорили себя, что он уже чужой?:)
А написано весьма-весьма непл...
Торнадо 2007-03-02 17:23:15
Бывший ну раз автор просит строго не судить... скажу мягко - очень посредственно... sugarless 2007-03-02 16:11:11
Бывший НЕМАЗАЩО!!!... Эмэрал 2007-03-02 14:17:48
Бывший Спасибо за поддержку моих творческих начинаний. Мне очень приятно:)... Душа и Сердце 2007-03-02 14:12:33
Бывший не люплю стихи о любви, но сдесь сделаю исключение и поставлю "хорошо"... Эмэрал 2007-03-02 14:03:04
Тихой ночью одинокой Автор молодец. Умеет складывать стихи на чистых эмоциях - заметьте, чёткий ритм,... Ульдра 2007-03-02 13:20:07
Мёртвая любовь люплю мрачные стихи от них настроение подымается, что не тока у тебя такая жопа ... Эмэрал 2007-03-02 12:29:35
Мёртвая любовь Спасибо, Аська! Я очень рада, что понравилось и заставило призадуматься))... Душа и Сердце 2007-03-02 12:26:26
Тихой ночью одинокой о любви пишут в олюбом возрасте. другой вопрос - КАК пишут.

никак...
сумирэ 2007-03-01 18:40:24
Тихой ночью одинокой честно - заметно что 16...
банальная тема, банальная рифма
творче...
sugarless 2007-03-01 16:58:50
Мёртвая любовь Мне очень понравилось! С душой и с сердцем)). Особенно строчки " не будет к... Аська 2007-03-01 14:07:51
Он сказал ей:"Извини..." легкая и нежная печаль по душе, после прочтения стиха)...
немного бы отре...
Амур 2007-02-21 13:06:28
Я всё ещё жива Если все эмоциональные переживания называть литературой - то боюсь сказать, куда... Marsianka 2007-02-18 10:59:04
Я всё ещё жива Если написано влёт, то это груз пережитого обрушился и дальше будешь идти налегк... Торнадо 2007-02-18 05:18:17
Я всё ещё жива Главное что амуру понравилось ((:
Деле не втом за сколько это написано, ...
zoz 2007-02-18 00:18:39
Я всё ещё жива хорошо)... Амур 2007-02-17 22:55:13
Прости, прощай... понравилось)... Амур 2007-02-17 22:52:25
Я всё ещё жива Лучше бы Вы написали его за 10 минут. В нем только Душа и Сердце, а литературы -... Marsianka 2007-02-17 22:09:08
Прости, прощай... Ну ничегошеньки в этом нет, ну ничего! Оно хорошо смотрелось бы партах, на стена... Marsianka 2007-02-17 20:38:23
Прости, прощай... Простенько и со вкусом! Красиво. Мне понравилось. В восьми строках сказано так м... ДУША 2007-02-17 19:14:26



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка