| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
господа лунатик и дубровский, я даже обижена таким невниманием!а почему среди пр... |
olteya |
2007-06-01 12:31:08 |
| *** |
ты даже Амура переплюнул ((:
а товя Ху-йова намного круче Юли Глот (:... |
zoz |
2007-06-01 12:12:32 |
| *** |
4 zoz На каліку-патріота не ображаюся. Мені це якось по карабану. А її я не муча... |
Олексій С. |
2007-06-01 10:19:35 |
| *** |
Да пожалуйста. Впрочем, я не сказала, что стих достоин внесения в учебники, прос... |
Оль Ма |
2007-06-01 10:14:13 |
| *** |
Калека-патриот перестань мучать Илону Ху-йову ((:... |
zoz |
2007-06-01 10:11:50 |
| *** |
2 Оль Ма Дякую. Про підручники - для мене комплімент. Врешті-решт там не друккую... |
Олексій С. |
2007-06-01 10:00:06 |
| *** |
Стандартно, довольно похоже на хрестоматийные стихи из учебников, но в целом дов... |
Оль Ма |
2007-06-01 09:47:20 |
| *** |
спасибо, прочту. спокойной ночи :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 02:06:00 |
| *** |
Статья выложена на форуме Либры, во Flame, в Харчевне вёсёлых Инквизиторов, нижн... |
Dogma |
2007-06-01 02:01:18 |
| *** |
2 Dogma
ок, а где ее можно глянуть? хотя мне все равно, тролль или нет, ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 01:28:54 |
| *** |
инет -... |
Dogma |
2007-06-01 01:25:06 |
| *** |
Еще одна улика в пользу идентичности с Димо'м.
Иван, плз, не отвечайте - ... |
Dogma |
2007-06-01 01:24:17 |
| *** |
ок, без проблем, 22 начатое высшее. и меня это ни сколько не смущает - сайт-то д... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 01:23:31 |
| *** |
2 Иван Правдолюбов
А можна питаннячко в лоб (не хвілосохвське)? Скіко Вам... |
Philosophia |
2007-06-01 01:20:25 |
| *** |
2 Лунатик
эээх, как ни прискорбно, приходится соглашаться :) увы о телеп... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 01:17:04 |
| *** |
Ну про телепатию я читал только в дешевых бульварных газетках, а что касается ун... |
Лунатик |
2007-06-01 01:07:45 |
| *** |
2 Лунатик ок, логическая цепочка четкая. согласен. но у меня всегда остается одн... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:56:21 |
| *** |
Прощание? Надеюсь.... |
Дубровский |
2007-06-01 00:55:09 |
| *** |
Та спіть, спіть... Мені й самому нудно, коли розмова безпредметна. Добраніч.
| Олексій С. |
2007-06-01 00:49:58 |
| *** |
Не всю культуру связывают с языком. В данном случае имеется ввиду литература, ко... |
Лунатик |
2007-06-01 00:46:47 |
| *** |
а кто антигерой? я уже засыпаю. забываю... :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:37:33 |
| *** |
Автору то есть... |
Dogma |
2007-06-01 00:34:31 |
| *** |
Желаем нашему антигерою скорейшего возвращения на микро.нет :)... |
Dogma |
2007-06-01 00:33:17 |
| *** |
в принципе, есть в этом смысл, но все же почему культуру так увязвывают с языком... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:32:38 |
| *** |
2Лунатик: Ох наконец то ты нашелся, а то обыскался я тебя.
С латынью -эт... |
Дубровский |
2007-06-01 00:28:32 |
| *** |
Дубровский не слушай его... :-)))
У этого чела цель одна всё с ног науши ... |
Unbreakable |
2007-06-01 00:28:20 |
| *** |
Давно можно было бы отказаться от всех языков и оставить один, если бы не культу... |
Лунатик |
2007-06-01 00:25:47 |
| *** |
добрый вы мой человек. лично я не считаю язык чем-либо важным - это лишь средств... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:14:03 |
| *** |
А не пошел бы ты в Бабруйск? Ты своим безобразием на сайте воспитаешь не одног... |
Дубровский |
2007-06-01 00:11:48 |
| *** |
4 Дубровский
знаю укр.язык и украинец и патриот, но... люблю только русс... |
Олексій С. |
2007-06-01 00:06:49 |