| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| О жизни мы задумываемся мало... |
Не советую думать в таком направлении. Могут быть варианты....... |
Andromeda |
2007-03-22 15:12:01 |
| Взрослое детство - Боль |
Спасибо. Я над этим работаю.
В основном стараюсь, что б еще один человек ... |
Неземная |
2007-03-22 10:47:47 |
| Взрослое детство - Боль |
За душу берет, но тебе не хватает хорошего редактора! Наши сердца бьются в такт,... |
Пенелопа,107 |
2007-03-22 10:02:40 |
| Взрослое детство - Боль |
Спасибо Вам.
Спасибо за понимание..... это настолько больно и страшно...... |
Неземная |
2007-03-22 09:39:45 |
| Взрослое детство - Боль |
тронуло до слез. ужасает своей истинностью. очень благодарна... |
olteya |
2007-03-22 08:35:45 |
| Взрослое детство - Боль |
Актуальна тема. Молодець, що підняла її. Хоча вона і сумна, але... Це треба роби... |
Палітра |
2007-03-21 22:02:49 |
| Взрослое детство - Боль |
Очень знакомые чувства.
... |
Ангелина |
2007-03-21 19:36:10 |
| Дари ему свою любовь |
Если ты все это сама прочувствовала и прожила, я считаю, что это высшая степень ... |
nat |
2007-03-19 06:32:53 |
| Дари ему свою любовь |
Очень понравилось! сильно сказано!... |
Аллатиэль |
2007-03-19 01:05:51 |
| Улыбка моя тебе…. |
Спасибо. В мире и так хватает боли и разочарований что б этому посвящать свои мы... |
Неземная |
2007-03-16 20:25:18 |
| Улыбка моя тебе…. |
Цілком згодна!!! Класна позиція!!! Гарно написано!!!... |
Палітра |
2007-03-16 20:19:17 |