| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Цепная |
ЧК и Sterh спасибо:)... |
Fishka |
2007-12-04 13:34:41 |
| Связи нэту%) |
СПАСИБО ВСЕМ!!!:) даже не ожидала, что кому-то понравится...) Просто сижу уже тр... |
Fishka |
2007-12-04 13:29:57 |
| Связи нэту%) |
Супер! Такие мысли и правда часто посещают) Потому что в последнее время мы стал... |
Яровая Надежда |
2007-12-04 13:08:50 |
| Не плачь |
РЫба мОя! Если Вас бросает муж (или парень), неизвестно еще, кому повезло. ... |
Ника |
2007-12-04 12:55:53 |
| Устала |
Запомнила его.... |
Sterh |
2007-12-04 12:39:15 |
| Устала |
К счастью, здесь могу признаться - красиво, понравилось, искренне, спасибо.
| Sterh |
2007-12-04 12:35:27 |
| Не плачь |
Окончание каждого куплета - сильное и горькое. Логически верно выведенное. ... |
Sterh |
2007-12-04 12:22:09 |
| Связи нэту%) |
супер чудо!... |
Ника Морозова |
2007-12-04 12:20:15 |
| Цепная |
Браво! И я всегда выступала за Свободу! )))
Очень хорошо. Молодец... |
Sterh |
2007-12-04 12:14:14 |
| Безраличие |
Отлично. Рада, что прочла стихотворение.
Просто шедевр.... |
Sterh |
2007-12-04 12:08:05 |
| Безраличие |
11 из 10 респекты просто чудно!... |
Ника рукоплещет |
2007-12-04 11:43:34 |
| Связи нэту%) |
А мне понравилась...хм, правда жизни.... |
Нет |
2007-12-04 08:58:14 |
| Безраличие |
Понравилось, я также уверен, что отвечу за все, но только за свои дела! Творческ... |
Shooler |
2007-12-03 17:55:39 |
| Мальчики |
ОЧ кароши стих. Острая тема. Ыражена мысль четко, эмоции тоже прочувствованы мно... |
kukla |
2007-10-23 15:53:45 |
| Мальчики |
Спасибо Амурчик:) Очень приятна такая оценка из уст мужчины)) А насчёт тех, кому... |
Fishka |
2007-10-19 21:46:41 |
| Мальчики |
заценил правду!:)
молодец так и держать!
чтобы добро победило зло... |
Амур |
2007-10-19 20:09:12 |
| Мальчики |
Все мы разные и такие мы также есть, как собственно и девушки... Творите Виталия... |
Shooler |
2007-10-19 17:13:28 |
| Мальчики |
Спасибо Гемоглобин:) Не смогла удержаться, ненавижу когда люди тупят и даже не п... |
Fishka |
2007-10-19 16:46:17 |
| Мальчики |
Это, дорогая моя, не ошибка, это опечатка:)) А насчёт ваших ошибок, я имела ввид... |
Fishka |
2007-10-19 16:44:15 |
| Мальчики |
Девушки, не ругайтесь!
Фишка: Лучше еще что-нить напишите. Не тратьтесь.... |
Гемоглобин |
2007-10-19 16:42:57 |
| Мальчики |
А вы как на свои ОШИБЫ реагируете?... |
Виталия |
2007-10-19 16:38:30 |
| Мальчики |
Виталия, вы смешны!!! Вместо того, чтобы задуматься над своими ошибами, вы дейст... |
Fishka |
2007-10-19 16:33:37 |
| Мальчики |
Лина и Ника пасибочки:) Хорошие есть наверное, но в этот раз не о них;)... |
Fishka |
2007-10-19 16:29:39 |
| Мальчики |
Ничего так, прикольно...А хорошие-то есть? Не все, чай, ПлохишИ-то...)))))))))))... |
Ника Морозова |
2007-10-19 16:07:47 |
| Мальчики |
"мальчики-пальчики" разве не примитивная рифма?"Серые" и &qu... |
Виталия |
2007-10-19 16:06:43 |
| Мальчики |
Блестяще, Рыбка!!! Молодчинка! Так им и надо, бякам таким!:))))... |
Ангелина |
2007-10-19 16:03:44 |
| Что мы зовём любовью? |
:) Ну таки да:)... |
Fishka |
2007-09-12 14:11:20 |
| Что мы зовём любовью? |
Просто последняя строчка стихотворения все таки опровергает все сказанное ранее,... |
Яровая Надежда |
2007-09-12 13:25:56 |
| Цепная |
Понравилось...... |
ЧК |
2007-09-04 14:17:33 |
| Цепная |
:) спасибо всем))... |
Fishka |
2007-09-04 11:37:08 |