| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Счастье |
Господа хорошие, я рада, если кому-то действительно понравилось. Что же касается... |
Жанна Кельман |
2007-06-22 10:12:50 |
| I gonna leave you |
I gonna leave you but come back as soon as possible... Only I know that I shall ... |
Дива |
2007-06-21 12:13:14 |
| Слёзы |
Да уж, другим верить сложно, а себе и подавно(((... |
Дива(Diva) |
2007-06-21 12:05:18 |
| Счастье |
Просто нет слов... Аплодирую стоя!!! Браво!!! С вашей помощью вспоминаются такие... |
Дива |
2007-06-21 12:03:10 |
| Счастье |
После таких комментов, цензурная лексика в голову как-то не лезет.
... |
Оль Ма |
2007-06-20 18:31:17 |
| Счастье |
Я только закончила 2 клас... |
Ангелина |
2007-06-20 18:26:53 |
| Счастье |
Дорогуша, научись сначала писать без ошибок, как я Тебя и просила, а после уже п... |
Ангелина (настоящая) |
2007-06-20 18:25:41 |
| Счастье |
Камил с каждым днем ты нравишся мне больше
и больше.... |
Ангелина |
2007-06-20 18:23:44 |
| Счастье |
Моим псевдонимом воспользовалься некий Камил, не я, и сказал что я -Серг.Ю. Хотя... |
Камил |
2007-06-20 18:13:23 |
| Счастье |
Сергей Ю ты случайно не с Троещины. ... |
Ангелина |
2007-06-20 18:12:34 |
| Счастье |
Нет я Ангелина настояшяя а ти мошеница.... |
Ангелина |
2007-06-20 18:10:13 |
| Счастье |
Очень хороший оптимистический стих!
Приятно читать такие строки!
М... |
Ангелина (настоящая) |
2007-06-20 18:08:08 |
| Счастье |
Я - Серг.Ю
... |
Камил |
2007-06-20 18:05:28 |
| Счастье |
А кто такой Камил? Кто знает как его зовут , сколько ему лет.... |
Виктория |
2007-06-20 18:04:08 |
| Счастье |
Ангелина, которая ниже, Ты что-то напутала!
Ангелина - это Я!... |
Ангелина |
2007-06-20 18:02:40 |
| Счастье |
Камил а чему радоваца от хорошей жизни? ... |
Ангелина |
2007-06-20 18:01:02 |
| Счастье |
Что опять не так? Я действительно счастлив.... |
Камил |
2007-06-20 17:58:24 |
| Счастье |
Камил ты опять за своэ... |
Ангелина |
2007-06-20 17:53:00 |
| Счастье |
Я счастлив что стал счастливцем которому посчастливилось испытать так много счас... |
Камил |
2007-06-20 17:43:50 |
| Счастье |
очень здорово... |
Неземная |
2007-06-20 17:35:06 |
| Счастье |
Я счастлив! :) чего желаю и автору этого чудного стиха! хотя думаю, Вы, Жанна т... |
Гагарин |
2007-06-20 17:15:39 |
| Где-то впереди мерцают звёзды... |
2Жанна Кельман: ну, тут дело не столько в поддержке, как в том, что смотрю с Вам... |
Гагарин |
2007-06-20 16:56:59 |
| Застряв между "сегодня" и "вчера"... |
Спасибо Вам, Marsianka и Андрей Паломник! Читая Ваши стихи и зная, на что вы спо... |
Жанна Кельман |
2007-06-20 16:49:47 |
| Где-то впереди мерцают звёзды... |
Спасибо Вам, Гагарин - и не только за поддержку, но и за то, что есть на свете ч... |
Жанна Кельман |
2007-06-20 16:47:05 |
| В семнадцать лет ныряющие в бездну... |
философский взгляд, на казалось бы обыденные вещи. а я вот уже и забыл,, каким б... |
Гагарин |
2007-06-20 16:32:46 |
| Где-то впереди мерцают звёзды... |
ух-ты, хороший стих. был бы от лица написан стих, переписал бы и на стенку повес... |
Гагарин |
2007-06-20 16:30:07 |
| Мы и вы |
хм, недурно :) что-то сегодня много посвящений уже и Пушкину прочитал, теперь во... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-19 23:46:38 |
| Мы и вы |
Достал что называется*)... |
Diva |
2007-06-19 20:06:56 |
| Поезд номер ноль |
За содержание я не сужу, я критикую. И тем более не вас Marsianka. Я мог написат... |
Камил |
2007-06-19 17:25:51 |
| Поезд номер ноль |
Мне все-все понравилось:) Отличный слог, очень хорошо пишете:)
Камил вы ... |
Marsianka |
2007-06-19 16:35:59 |