| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| скорбное |
А мне нравится!... |
Ангелина |
2008-02-07 16:22:45 |
| скорбное |
Хотела сказать:Вы, однако, валяете дурака. Но нет, вернее будет: распоясались. П... |
Торнадо |
2008-02-07 16:15:57 |
| скорбное |
я тут была и стих мне нравится!... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-07 16:02:03 |
| скорбное |
"Я был очень несчастен из за того, что у меня не было сапог, пока не увидел... |
An |
2008-02-07 12:35:08 |
| скорбное |
Вірш-це струна душі.Якщо виливаються у вихрі музики струн строки,то значить так ... |
заквітчана мріями |
2008-02-07 12:15:11 |
| скорбное |
Знаешь, зачем, Ярко? А, хотя бы, для меня! Такая чудненькая траурная прелесть!:)... |
Анге Лиди |
2008-02-07 11:58:07 |
| скорбное |
Даже не знаю что сказать... Зачем создавать такие стихи, после прочтения которых... |
Ярко Ярру |
2008-02-06 19:05:30 |
| скорбное |
Зацепили коменты до.
Желаю оптимизма. Жизнь-подарок, удача. Проявится опа... |
Торнадо |
2008-02-06 15:33:08 |
| скорбное |
Грустно,но понравилось...... |
CIRIO |
2008-02-06 09:53:25 |
| скорбное |
Торнадо, так я ведь честно предупредила, что оптимизма у меня вы не найдете. а р... |
nata |
2008-02-05 21:14:21 |
| скорбное |
Ничего с собой поделать не могу, ну не люблю я читать подобное.
То что мы... |
Торнадо |
2008-02-05 17:25:01 |
| скорбное |
:) спасибо, товарищи. а обижаюсь только на себя... |
nata |
2008-02-05 15:07:13 |
| скорбное |
Кто посмел настолько сильно обидеть?... |
Blume |
2008-02-05 14:54:12 |
| скорбное |
Прикольно! Иногда тоже такого хочется.... |
An |
2008-02-05 13:05:30 |
| скорбное |
Бомба!:):):)... |
А.Л. |
2008-02-05 12:42:59 |
| міра є |
Стих неплохой. Но мочему заглавие на украиском??? И еще у меня часто создается в... |
Олег Мельник |
2008-02-04 01:33:01 |
| міра є |
Мне понравилось, особенно окончание.
"И ты?" - вообще-то это до... |
ASV |
2008-02-03 13:27:05 |
| міра є |
пишите вы хорошо, и хотя бы поэтому умирать вовсе не стоит)... |
SunLine |
2008-02-03 12:01:01 |
| міра є |
сподобався перший рядок"Умру сегодня без причины".... |
заквітчана мріями |
2008-02-03 11:57:47 |
| невероятная история |
Очень интересное соединение языческих мифов и библейских легенд! Классно написан... |
Ярко Ярру |
2008-01-31 15:57:34 |
| студентка и старик. акт 3 |
еще раз спасибо. признательна за внимание... |
nata |
2008-01-31 12:53:58 |
| студентка и старик. акт 3 |
мое отношение ко 2 части: очень трогательно, честно, умно, извительно и красиво ... |
Гемоглобин |
2008-01-31 12:07:30 |
| студентка и старик. акт 3 |
да? перечитаю... |
Гемоглобин |
2008-01-31 12:01:05 |
| студентка и старик. акт 3 |
меня просто волновало насколько логичным, прописанным получится конфликт. а искр... |
nata |
2008-01-31 11:57:05 |
| студентка и старик. акт 3 |
почему волнует конфликт?
мне не хватило "искры", из которой раз... |
Гемоглобин |
2008-01-31 11:52:23 |
| студентка и старик. акт 3 |
прости, что-то не сосем поняла суть вопроса...... |
nata |
2008-01-31 11:46:18 |
| студентка и старик. акт 3 |
nata.
у меня насчет второй части и конфликта те же ощущения были, но я и... |
Гемоглобин |
2008-01-31 11:30:08 |
| студентка и старик. акт 3 |
гемоглобин, спасибо вам за ваши справедливые комменты по существу. да, монолога ... |
nata |
2008-01-31 11:12:20 |
| невероятная история |
Ната, а можно какую-то реакцию на наши комменты по пьесе? Все-таки интересно мне... |
Гемоглобин |
2008-01-31 09:48:42 |
| студентка и старик. акт 3 |
и мне тож самое в голову пришло. но потом я подумала, что это она так пыталась е... |
Гемоглобин |
2008-01-23 16:28:16 |