| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Судьба |
Круто! А продолжение будет?)... |
Чертенок |
2005-05-04 05:02:18 |
| Судьба |
Класс! Неожиданно и уникально! Браво! Ты превзошла саму себя! ... |
Серый Волк |
2005-05-03 21:59:28 |
| Баловство |
Прикольно. ))
Хотя я рада, что не совсем романтик. ) Так держать. )) Тол... |
Чертенок |
2005-05-03 13:01:02 |
| Судьба |
Сталкер... Пикник на обочине ;)... |
Y'rQ |
2005-05-03 03:31:49 |
| Судьба |
Неплохо. Интересно. Читатется. Жду вашего продолжения.... |
Demetrius |
2005-05-01 13:51:51 |
| Судьба |
Ага, на этой заброшеной базе, такую разноцветную любовь :)... |
Richard |
2005-04-27 10:29:19 |
| Раздумья |
Название и текст очень грамоничны. Хорошо...... |
Серый Волк |
2005-04-26 22:02:47 |
| Судьба |
Главное, чтобы в конце все хорошо закончилось...
Журналист нашел себе хор... |
Серый Волк |
2005-04-26 21:58:46 |
| Судьба |
Чесно говоря идея с секретными заброшенными военнымибазами не ново, на эту идею ... |
Ричард |
2005-04-26 13:35:18 |
| Раздумья |
Очень красивые слова.
Нет двух людей, нет одной мечты.... |
Неизвестник |
2005-04-25 13:36:42 |
| Три сестры |
Для меня твои рассказики стали предсказуемые...
Меняй жанр. Хочу повеселе... |
Серый Волк |
2005-04-19 08:36:08 |
| Призрак |
Так жив или она псих?... |
Серый Волк |
2005-04-19 08:23:09 |
| Три сестры |
Ух,страшилки.............. |
Юкка |
2005-04-19 05:45:47 |
| Тебе |
Ух... |
be. madgahed |
2005-04-13 19:57:08 |
| Баловство |
сильное стильное баловство. класный стих под мое настоящее настроение... |
be. madgahed |
2005-04-13 19:54:20 |
| Баловство |
Мдя. Действительно баловство...... |
Серый Волк |
2005-04-12 17:00:55 |
| Тебе |
Да, оптимизма тебе нехватает... ( в творчестве :))... |
Серый Волк |
2005-04-12 16:50:57 |
| Тебе |
Хорошо, мне понравилось, нечего сказать красиво, хорошо подобраны сравнение. ТОЛ... |
Ричард |
2005-04-12 13:45:57 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Волк, не так! Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени и зверски до... |
Richard |
2005-04-11 10:25:37 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
И впрямь сказка... ;)... |
Invader |
2005-04-11 08:10:37 |
| Тот, кого не было |
Счастлив тот человек, которые сумеет в жизни познать, то что познала Таня. Кто-т... |
Серый Волк |
2005-04-09 11:40:33 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Добро обязательно поставит Зло на колени и зверски добъет.... |
Серый Волк |
2005-04-07 19:10:10 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Хорошая детская сказка, правда очень короткая. Не хватает сюжетной линии, коротк... |
загадка |
2005-04-07 14:58:07 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
У меня нет слов, просто перехватывает дыхание... спасибо за твое ни с чем не ср... |
Anathema |
2005-04-06 21:16:07 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Я бы не говорил неопытно...... |
Richard |
2005-04-06 14:12:57 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Нетипично, как нетипично :) Неопытно, но здорово :)... |
Ветя. |
2005-04-06 14:00:58 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Поздравляю, получилось!... |
Richard |
2005-04-05 12:18:17 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Захотелось написать что-то детско-женское наивное до изумления)))... |
Алиса Десперадос |
2005-04-05 11:14:00 |
| Баллада о доблестном рыцаре Алексе |
Ну это конечно позитив, вот только сосны тебе припомнят за корабельные мачты :) ... |
Richard |
2005-04-04 20:39:20 |
| Безумие |
Черт, дурацкие комменты.. а рассказ хороший, только концовка, по-моему, жестко в... |
Anathema |
2005-04-03 11:46:49 |