| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Банально: осень! |
Либра недомогает, паралельные миры новинок не пересекаются, они просто чередуютс... |
Торнадо |
2008-12-24 15:40:25 |
| Каприз |
Согласна с Рысью!
Мне тоже очень понравились образы! Стих приятный, читат... |
Душа и Сердце |
2008-12-06 15:43:36 |
| Память о любимом....... |
без лишних слов четко переданы чувства и эмоции. строчки словно вливаются в душу... |
Душа и Сердце |
2008-12-06 15:19:45 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
По несчастью или счастью
истина проста
никогда не возвращайтесь в ... |
Рысь |
2008-12-03 17:18:17 |
| Каприз |
Замечательный стих, радостный и теплый! Как для маленького ребенка... оптимизм с... |
Рысь |
2008-12-03 17:13:04 |
| Память о любимом....... |
грустное...)))... |
Рысь |
2008-12-03 17:10:15 |
| Одиночество цвета вешнего... |
Стихотворение оптимистичное, Ваша мысль просто крутится вокруг "цветного&qu... |
Светлана |
2008-09-22 21:35:15 |
| Каприз |
Спасибо!
Вы правы: позитив нужен ВСЕМ!!!
=)))... |
Торнадо |
2008-08-16 05:18:29 |
| Каприз |
Получилось очень светло :) А свет нам всем и нужен. Спасибо Вам!... |
Странница В Ночи |
2008-08-16 02:44:03 |
| Каприз |
Спасибо, Катюша!
Приятно, когда ты так оцениваешь: в каждом слове столько... |
Торнадо |
2008-08-13 16:05:01 |
| Каприз |
ЧУдная картинка вышла!:) Чистая и сочная:))... |
ЧК |
2008-08-12 21:33:53 |
| Каприз |
Спасибо, Юлия! ))... |
Торнадо |
2008-08-12 17:01:58 |
| Каприз |
Очень красочно! Ярко и живо. Понравилось.... |
Юлия Вихарева |
2008-08-12 16:13:40 |
| Каприз |
:) Спасибо! Рада!... |
Торнадо |
2008-08-09 16:19:36 |
| Каприз |
очень светлый стих! по-детски радостный (но не наивный!) напомнил о детстве, ког... |
nata |
2008-08-09 14:52:56 |
| Каприз |
Спасибо! ГДЕ? до смешного наивно:)))... |
Торнадо |
2008-08-09 14:14:59 |
| Каприз |
Хорошо так... По-доброму. Где-то до смешного наивно, но очень хочется верить в х... |
Andromeda |
2008-08-08 11:32:43 |
| Печально... |
Спасибо!
Но Вам в первый класс, однозначно.
ЧА - ЩА - с буквой А!<... |
Торнадо |
2008-08-01 03:46:16 |
| Печально... |
да ну ничего так творение!!!я даже больше скажу просто чюднинько!!!!!!!!!
... |
Creator of souls |
2008-07-31 16:22:59 |
| Скандальная Дарья |
Торнадо, за то и ей (Дарье -ROXEN) и хвала. Из берлоги северной. Круто. Мне прос... |
Владимир Смирнов |
2008-07-30 14:58:31 |
| Скандальная Дарья |
Это к чему, Владимир? К тому, что о птичке-невеличке ещё кто-то писал? Или ещё к... |
Торнадо |
2008-07-30 14:13:56 |
| Скандальная Дарья |
ИННА ЛЕНСКАЯ.
Н СМЕРТЬ КОЛИБРИ
Мон шер, да этим ли калибро... |
Владимир Смирнов |
2008-07-30 12:36:24 |
| Скандальная Дарья |
;)) Молодца!... |
Ника |
2008-07-30 10:50:11 |
| Посидим перед дальней дорогой. или Проводы. |
Катюша, Настенька, спасибо!;)... |
Торнадо |
2008-07-30 10:23:15 |
| Посидим перед дальней дорогой. или Проводы. |
Очень трогательно.Мне понравилось.... |
Анастасия |
2008-07-30 00:54:45 |
| Посидим перед дальней дорогой. или Проводы. |
Красиво, светло:) Очень и очень понравилось!:)... |
ЧК |
2008-07-27 10:01:30 |
| Для меня важнее... |
Вам, Светлана, спасибо!... |
Торнадо |
2008-07-27 08:19:39 |
| Для меня важнее... |
Очень тепло и уютно! Спасибо!... |
Светлана |
2008-07-26 20:23:44 |
| В плену страсти... |
Молчу. Пусть последнее слово останется за Вами. Я, кстати, искренне благодарен В... |
Владимир Смирнов |
2008-07-15 09:22:20 |
| В плену страсти... |
В каждое произведение автор вкладывает самого себя, или это пишет другой автор, ... |
Торнадо |
2008-07-15 09:06:31 |