| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Минус жизнь" |
Извини, но строки 1-6 окрашены иначе чем остальные и их соединение довольно груб... |
Вольт |
2005-04-26 12:45:57 |
| Сердце |
Хороший слог: стало немее любого немого. Настроение передано отлично, но глубина... |
Вольт |
2005-04-26 12:39:38 |
| Одиночество |
Быть одному не так уж и плохо! А вот одиночество... Это просто жопа! Хорошая про... |
Вольт |
2005-04-26 12:32:42 |
| Выбор |
Да,да,Неизвестник,тебя этот вопрос волнует больше всех:))) Поживем,увидим - что ... |
Юкка |
2005-04-24 13:59:20 |
| Так трудно |
Ее не без хлеба держали,а без любви(как в клетке,в которой нет дверцы).... |
Юкка |
2005-04-24 13:57:05 |
| Так трудно |
Странный рассказ, девушка уж какая-то сильно измученная вышла - словно её неделю... |
Неизвестник |
2005-04-24 10:25:39 |
| Выбор |
Что же с ней стало?..... |
Неизвестник |
2005-04-24 10:19:25 |
| Плохо |
Видимо, только мне одному хорошо...... |
Серый Волк |
2005-04-13 17:50:47 |
| Плохо |
И плохо и больно и режет душу...... |
Алиса Десперадос |
2005-04-13 12:22:19 |
| Выбор |
Спасибо тебе,Серый Волк!... |
Юкка |
2005-04-09 09:38:26 |
| Выбор |
Короче говоря, мне очень понравилось. Короткие предложения создают необходимую а... |
Серый Волк |
2005-04-09 08:22:34 |
| Выбор |
Об этом история умалчивает.Наверно,спустя время вышла замуж,появились дети - быт... |
Юкка |
2005-04-09 00:12:22 |
| Выбор |
Что стало с Ней?... |
Серый Волк |
2005-04-08 22:58:45 |
| *** |
Юкка, не расклеивайся, ведь весна началась - солнце светит и по всей видимости д... |
Неизвестник |
2005-04-01 09:19:14 |
| *** |
Читаеться с еротичной легкостью
Мне понравилось...
Очень хорошо... |
РОМАНтик |
2005-03-30 16:00:56 |
| Обидно? |
Как же ты себя любишь!... |
Некто |
2005-03-25 08:46:00 |
| Обидно? |
Это не комок чувств и преживаний. Это уже полноценные мысли. Такие вещи лучше вс... |
Серый Волк |
2005-03-24 19:08:39 |
| Обидно? |
Хорошо, продолжайте писать!... |
Ричард |
2005-03-24 14:35:49 |
| Обидно? |
Замечательно!... |
Алиса Десперадос |
2005-03-24 09:45:15 |
| Без названия |
Правда и справедливость - разные понятия. Наверное, каждый бы хотел, чтобы наша ... |
Серый Волк |
2005-03-23 17:51:41 |
| Без названия |
Неизвестнику:А вот грубить не надо!... |
Юкка |
2005-03-23 17:49:27 |
| Без названия |
Угу, именно. Фифа - лучше не придумаешь.
У тебя точка взгляда односторон... |
Неизвестник |
2005-03-23 17:37:05 |
| Без названия |
Для Неизвестника:а что ж так?Прям таки такая фифа("не буду я комментировать... |
Юкка |
2005-03-23 16:09:33 |
| Без названия |
Для РОМАНтика:Ну напиши мне,если хочешь пообщаться.
... |
Юкка |
2005-03-23 16:07:13 |
| Без названия |
Юкка - удивлен - хотел бы еще пообщатьси на эту тему. Ибо 2 наши последние произ... |
РОМАНтик |
2005-03-23 11:49:15 |
| Без названия |
Не буду я комментировать. :)... |
Неизвестник |
2005-03-23 09:12:39 |
| Без названия |
печально и так же красиво ;) а если честно, то знакомое состояние... мне понрави... |
Ksiusha |
2005-03-22 22:00:43 |
| Пустота |
Сначала ушла Она,потом Он(невыдержав потери),а потом Ее просто не стало...Остало... |
Юкка |
2005-03-22 19:25:27 |
| Без названия |
Да,РОМАНтик,это основано на реальных событиях.Главная героиня(на самом деле) Я.И... |
Юкка |
2005-03-22 19:22:24 |
| Пустота |
Великолепно! Однако я до конца не понял концовку, кто от кого ушёл?... |
Ричард |
2005-03-22 13:29:28 |