| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не будь жесток к чужой любви, |
Оккультный спам
"Наталия" - не автор. Это спамерский ак... |
|
2011-06-19 00:19:30 |
| Бывает |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и дестр... |
|
2011-06-19 00:18:10 |
| Но… вникни в малое – и большее поймешь, |
И снова оккультный спам во всей своей мерзости.
"Наталия... |
|
2011-06-19 00:17:02 |
| А в старости – иные телеса, |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и д... |
|
2011-06-19 00:13:53 |
| Заметишь ли ты, что звезды устали |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и дест... |
|
2011-06-12 18:14:55 |
| Однажды, будущее встретив |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и дест... |
|
2011-06-12 18:13:24 |
| Не отдам тебя в логово смерти, |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и дест... |
|
2011-06-12 18:11:55 |
| Легким облаком тумана |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и дест... |
|
2011-06-12 18:10:58 |
| Ты пришел отчаянно |
"Наталия" - не автор. Это спамерский аккаунт. Пиар оккультизма и дест... |
|
2011-06-12 18:10:11 |
| Есть у дедушки Сережи |
Прорыв! "Наталия" осилила фальшивый комментарий от имени женщины. Спам... |
|
2011-05-28 21:03:39 |
| Есть у дедушки Сережи |
Милый детский стишок. Благодарю, приятно.... |
Александра Крылова |
2011-05-28 20:35:16 |
| 8.Вопрос: по сути, вы говорите о фатализме, о том, что Бог дает |
Оппонент пишется через "О", неуважаемая оккультистка и еще меньше уваж... |
|
2011-05-27 15:23:40 |
| Есть у дедушки Сережи |
...Размножение почкованием продолжается :)
"Натали" идё... |
|
2011-05-27 15:17:48 |
| Есть у дедушки Сережи |
Натали, почитал Ваш стих и вспомнил свое детство. Спасибо Вам!... |
Алексей Тимофеев |
2011-05-27 09:15:13 |
| Есть у дедушки Сережи |
«Наталия», назвавшись «Кириллом» вы в который раз выставили себя на смех.
... |
|
2011-05-27 00:13:32 |
| Есть у дедушки Сережи |
стих мне приглянулся, в нем есть что-то доброе... |
Кирилл |
2011-05-26 17:00:49 |
| Есть у дедушки Сережи |
Клон тут не поможет;)
Идите к Дворкину поплачьте про свою нелегкую долю ... |
|
2011-05-26 08:35:45 |
| Есть у дедушки Сережи |
Спасибо, Константин. Непростой же это сайт. Я не Кришнаитка, я не иду от христиа... |
Наталия |
2011-05-26 07:25:43 |
| Однажды подумай о том, |
Клон раскланялся со спамершей, - действительно трогательно ;)... |
|
2011-05-25 21:38:57 |
| Есть у дедушки Сережи |
Затягивание детей в деструктивную секту начинается с таких вот милых с виду стиш... |
|
2011-05-25 21:33:38 |
| Есть у дедушки Сережи |
Куда лучше "Наталия" создает клонов вроде вас :)
... |
|
2011-05-25 21:28:36 |
| Есть у дедушки Сережи |
Наталия, у Вас стихи не плохие, мне они нравятся. Вы умеете писать стихи. Они до... |
Константин Т. |
2011-05-25 19:49:20 |
| Кружат за окном снежинки, |
Куда детишек тянем? А?... |
|
2011-05-24 17:27:21 |
| У любого у зверенка: |
Затягивание детей в деструктивную секту начинается с таких вот милых с виду стиш... |
|
2011-05-24 17:26:11 |
| Есть у дедушки Сережи |
:)
Дед-родновер?
На кришнаита не похож.... |
|
2011-05-24 17:10:48 |
| Снеговик как снеговик, |
Сперва милый стишок, пусть детки расслабятся, на десерт будет оккультное варево ... |
|
2011-05-24 17:08:23 |
| Елочный переполох. Пьеса-сказка в стихах.1-10. |
Разбавляем оккультный спам детскими пьесами? ... |
|
2011-05-24 17:05:51 |
| Ну, вот, как катишься, так будет, |
...от спама наглого уйти ;))... |
|
2011-05-24 16:55:11 |
| Но хочется сказать точнее, |
... которым спамерша считает кришнаитство.
Тяжелый случай ;))... |
|
2011-05-24 16:52:39 |
| Пойми, несовершенный мир |
Оккультный спам...или автописьмо?... |
|
2011-05-24 16:49:14 |