| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Великий оратор |
Сумирэ!
Спасибо, что заглядываете! и справляете =)!... |
А.Д. |
2006-05-28 22:42:11 |
| Великий оратор |
излАгая... |
сумирэ |
2006-05-27 13:42:32 |
| Великий оратор |
Нуууу..... льстить я Вам не буду, это было бы не искренне; как то сухо, рифмично... |
Djoks&Djoker |
2006-05-26 17:55:47 |
| Кто настоящий лжец. |
Что ж! мне кажется Яность, у Вас вышло неплохо!
Может нам напару начать п... |
А.Д. |
2006-05-15 23:12:56 |
| Кто настоящий лжец. |
Мне не надо ваших сказок
Я ухожу не найдя любовь,
Я устал от вашей... |
Яность |
2006-05-13 20:25:48 |
| Кто настоящий лжец. |
Да, калям, как впрочем и твой ник =))... |
Альтист Данилов |
2006-05-10 23:46:25 |
| Кто настоящий лжец. |
С П А С И Б О!... |
Альтист Данилов |
2006-05-10 13:12:39 |
| Другу |
Мама Лена = )))
Спасибо огромное!... |
Альтист Данилов |
2006-05-10 13:11:55 |
| О предательстве и лицемерии |
Скорее всего ваш почтовый ящик вылетает?... |
Альтист Данилов |
2006-05-10 13:10:55 |
| Последний Бой |
Была в армии? А что же ты там делала?... |
Альтист Данилов |
2006-05-10 13:09:17 |
| Забвение |
Спасибо тебе, чувствительная linstant !
Для тебя специально напишу еще!... |
Альтист Данилов |
2006-05-10 13:08:22 |
| Сомнабула |
очень хорошо, ну ты данилка молодец!!!))... |
Яность |
2006-05-09 11:27:26 |
| Посвященный |
великолепно!!! Вы гений!!!... |
Яность |
2006-05-09 11:22:13 |
| Песнь цинника |
любим, любим!!!... |
Шармелька |
2006-05-08 22:23:47 |
| СВОИ |
хороший стих, люблю тебя!!!... |
Sharmel* |
2006-05-08 21:09:54 |
| Я так хотел постигнуть суть... |
отличный стих!!! молодца... |
Sharmel* |
2006-05-08 21:07:35 |
| Кто настоящий лжец. |
Стих дерьмо... |
калям |
2006-05-08 14:49:30 |
| СВОИ |
Каждый за себя даст отчет Богу. Но как горько, когда не понимают близкие! Значит... |
linstant |
2006-05-07 19:07:35 |
| Другу |
Понравилось. Только жаль, что такие славные люди, как Данилов, иногда страдают.<... |
linstant |
2006-05-07 18:58:17 |
| О предательстве и лицемерии |
Второй раз вылетает не моё имя, я что-то не так делаю? - Linstant... |
linstant |
2006-05-07 18:50:16 |
| О предательстве и лицемерии |
Здорово! Ёмко и снастроением. А если кто обидит - только скажи, мало не покажетс... |
livejornal.com ne_letay |
2006-05-07 18:47:38 |
| Забвение |
Предыдущую запись я отправила, а подпись какая-то не моя - Linstant... |
linstant |
2006-05-07 18:42:37 |
| Забвение |
Мне очень понравилось: мир, покой, созерцательная любовь...
И такие крас... |
livejornal.com ne_letay |
2006-05-07 18:40:36 |
| Последний Бой |
Молодец, Данилов! Взял и создал что-то своё, а мы теперь - размышляй, делай эксп... |
linstant |
2006-05-07 18:23:51 |
| Баллада "Мысли Бога" |
Люблю стихи на религиозные темы... и этот весьма удачен!... |
Марина Осенняя |
2006-05-02 22:20:09 |
| Кто настоящий лжец. |
Ок! буду с нетерпением ждать = )... |
Альтист Данилов |
2006-05-02 21:17:28 |
| О предательстве и лицемерии |
Cool...
I like it... |
Дэнн |
2006-05-02 21:05:29 |
| О предательстве и лицемерии |
А конкретно о чем? Красной нитью через все мое творчество проходит призыв к проб... |
Альтитс Данилов |
2006-05-02 21:01:34 |
| Песнь цинника |
Отрадно слышать такие слова!
особенно о физиологии = )
мне очень ... |
Альтист Данилов |
2006-05-02 20:58:19 |
| Кто настоящий лжец. |
Я попробую..... Обещаю..... ;)... |
marmeladka |
2006-05-02 05:35:19 |