| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| У нас все было по-другому... |
Замечательное стихотворение! ... |
Надежда |
2007-01-17 07:26:33 |
| Любовь зла:-) |
Классный стишок! Козлы тоже Музами бывают:)))К этой жизни вообще нужно относитьс... |
Надежда |
2007-01-17 07:24:05 |
| У нас все было по-другому... |
Отлично!... |
Андрей Паломник |
2007-01-16 12:38:26 |
| Любовь зла:-) |
Супер!Вот сидел,читал новинки на Либре и думал:"Ну хоть у кого-то еще остал... |
Андрей Паломник |
2007-01-16 12:36:29 |
| У нас все было по-другому... |
красиво...... |
Хучонок |
2007-01-16 12:04:41 |
| Любовь зла:-) |
:))... |
Хучонок |
2007-01-16 12:03:44 |
| Любовь зла:-) |
:-)... |
Dogma |
2007-01-16 02:18:35 |
| У нас все было по-другому... |
печально, но как не хочется это признавать правдиво...... |
Silas |
2007-01-15 23:41:26 |
| Любовь зла:-) |
О!-Да! я с Вами согласен, но ведь Оду написали, вдохновительный оказался к...:))... |
Амур |
2007-01-15 23:31:26 |
| Знаете? |
в нескольких строчках столько всего...класс! мне понравилось...... |
Голос |
2007-01-15 23:10:42 |
| У нас все было по-другому... |
грустно... ... |
Амур |
2007-01-15 22:47:54 |
| Напишите мне письмо... |
Хорошо!!!!!!!!!... |
Svet |
2006-12-16 15:13:59 |
| Напишите мне письмо... |
:))))))))))))))) мило....... очень мило!!!!!... |
Амур |
2006-12-16 12:35:02 |
| Напишите мне письмо... |
Я вам пишу, чего же боле....
Хотели весну - получите!
Доставка бес... |
Marsianka |
2006-12-16 12:33:40 |
| Техническая пауза |
нра... |
сумирэ |
2006-12-16 02:15:47 |
| Напишите мне письмо... |
Очень здорово! очень ...
)... |
ASV |
2006-12-15 21:26:39 |
| Напишите мне письмо... |
Ну, у тебя получился маленький шедевр эпохи фильма "Весна на Заречной улице... |
Dogma :-) |
2006-12-15 21:04:10 |
| Техническая пауза |
Супер! Душевно!!!!... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-15 17:17:54 |
| Техническая пауза |
АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
приезжай пиво пить (:... |
zoz |
2006-12-15 15:47:02 |
| Техническая пауза |
:) знакомо как-то все...классно!... |
Голос |
2006-12-15 15:46:16 |
| Я тоже могу... |
"Я тоже могу быть жестокой,
На это ума ведь не надо.
Я тоже м... |
Голос |
2006-12-04 10:42:35 |
| Я тоже могу... |
Уйди в тибет тебя там ждут :)
Попинают а потом поймут :)
х... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-04 10:04:27 |
| Я тоже могу... |
Ну, если не можешь бить - тогда забей! (на тех, кто обвиняет).
А стих мне... |
Andromeda |
2006-12-03 02:50:15 |
| Я тоже могу... |
Ну как можно комментировать поэтические достоинства/недостатки, если в тексте гр... |
Виктор |
2006-12-02 22:21:50 |
| Снежинка |
Нет, снежинка в роли снежинки.... |
С_п_С |
2006-12-02 20:17:00 |
| Снежинка |
Снежинка символизизирует любов?... |
dre |
2006-12-02 19:04:19 |
| Пригрела на груди змею... |
Вспомнился мне тост один. Встречаются у озера черепаха и змея. Змея просить чере... |
Аватара |
2006-11-19 18:16:30 |
| Пригрела на груди змею... |
Вспомнился мне тост один. Встречаются у озера черепаха и змея. Змея просить чере... |
Аватара |
2006-11-19 18:14:06 |
| Пригрела на груди змею... |
А может вам стать кроликами?
Приятное это дело :)
Не то что кусат... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-18 15:19:40 |
| Пригрела на груди змею... |
Говорят : "Держи друзей близко, а врагов еще ближе"...
Вот у н... |
С_п_С |
2006-11-18 10:39:58 |