| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мне обидно |
Dogma - на українськ_й це буде сусп_льне враження
_ набагато т старше??
Мося... |
РОМАНтик |
2003-12-07 03:17:38 |
| Мне обидно |
Мося!!! Есть еще вариант-о котором поэты и романтики не в курсе!!! Я ДОГАДЫВАЮСЬ... |
Dogma |
2003-12-05 15:04:24 |
| Мне обидно |
Серце кожного поета _ романтика мусить _ти на Голгофу (С) _.Багряний... |
мося |
2003-12-05 14:51:05 |
| Мне обидно |
Dogma давай на пиво сходимо
Я хочу з тобою познайомитись
ЦЫкава ти все таки ... |
РОМАНтик |
2003-12-03 19:25:56 |
| Интеграция |
И ритм хромает........ |
Margarita |
2003-12-03 17:50:06 |
| Интеграция |
начало совсем не плохо.... но очень затянуто и надо очень думать..что б_ см_сл з... |
Maragrita |
2003-12-03 17:48:34 |
| Интеграция |
Очень расплывчато вышло - относись к своим вещам требовательней! ... |
Dogma |
2003-12-03 15:32:53 |
| Мне обидно |
Та справа просто в тому що я просто розчарувався в лююдин_ яку дуже поважав.
Ме... |
РОМАНтик |
2003-12-02 19:17:58 |
| Мне обидно |
Люц пустил слезу....))
... |
Luciferion |
2003-12-02 18:17:58 |
| Мне обидно |
Потому что не все такие как ты. Романтики должны выстрадать свое право быть сча... |
Dogma |
2003-12-02 16:49:56 |
| Так нiжно, мило, тепло, й сильно... |
ХоРоШо ЧтО МоБиЛа........А Не МОГИЛА!!!! гы гы гы :)))
вот это ГОН!... |
ГоНюБеС |
2003-11-27 14:30:30 |
| Мечта... |
Мдя...Хотелось бы иметь время для такого занятия :-)) как в этом произведеньи...... |
Dogma |
2003-11-25 11:05:00 |
| Туга за рiдною землею |
Є трохи _ сумного, але ж не все. Я н_куди поки що не збираюсь. То ж вам мене ще ... |
РОМАНтик |
2003-11-25 02:55:47 |
| Туга за рiдною землею |
Це ти що - до КП_ вступив _ все виглядає чорним? Сумно. ... |
Dogma |
2003-11-24 17:02:57 |
| Так нiжно, мило, тепло, й сильно... |
...Упс :-)) Помнится у Queen была подобная тема по отношению к my car :-)) Време... |
Dogma |
2003-11-24 16:55:43 |
| Смерть лiсу |
А это случаем не про лес в начале Житомирского шоссе? Ну прямо про него...... |
Dogma |
2003-11-21 14:37:03 |
| Смерть лiсу |
Больше похоже не на литературное произведение, а на публицистическое. Не знаю да... |
Evilly |
2003-11-21 02:17:51 |
| Туга за рiдною землею |
За меж_ р_дної земл_
А я думав що з в_рша зрозум_ло :)
... |
РОМАНтик |
2003-11-20 17:35:34 |
| Туга за рiдною землею |
Куди?... |
guest |
2003-11-20 17:21:07 |
| Я напишу тобi листа.... |
:-)) Та ж проблема, що в "Зорепад_" В_дклади в_рш на пот_м та почекай натхнення ... |
Dogma |
2003-11-19 13:41:41 |
| Зорепад |
За цигарковим димом зорепаду не бачити :-)) В тебе вс_ твори р_зн_-в_д розк_шних... |
Dogma |
2003-11-19 13:17:39 |
| Вiтри кохання |
!!! Та ти мої думки читаєш, чи що??? Або ми з тобою однаково сприймаємо св_т:О... |
Dogma |
2003-11-19 13:06:13 |
| Единочество |
РОМА , это долгое скучное, никому кроме тебя не нужное произведение!!!. И вообш... |
Тень |
2003-11-19 03:38:39 |
| Прости меня... |
Ручаюсь за правдив_сть под_й.
Таке було нещодавно, _ саме з_ мною... |
РОМАНтик |
2003-11-18 21:39:17 |
| Вiтри кохання |
Дуже гарно написано :). Але над помилками, все ж, варто подумати....... |
Kasper |
2003-11-18 21:10:14 |
| Вiтри кохання |
Учитывая то, что произведение первое, можно простить некоторую безсвязность, неп... |
Evilly |
2003-11-18 17:36:05 |
| Вiтри кохання |
Дай мне текст, и я найду эти ошибки. Я в этом спец, уж поверь мне!... |
Tenzor |
2003-11-18 15:37:57 |
| Вiтри кохання |
просто пречитывай несколько раз, я тоже иногда нахожу ошибки в своем "творчеств... |
Сама_по_себе |
2003-11-18 13:50:12 |
| Вiтри кохання |
ААААААААА Н_як не можу в_д помилок здихатись! АААААА
... |
РОМАНтик |
2003-11-18 12:40:00 |
| Вiтри кохання |
Один стандартный совет: набирай в WORDE!!!, или перечитывай то, что прочитал, от... |
Сама_по_себе |
2003-11-18 12:38:09 |